Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_40347_1740_1964.jpg
   
Ставки на спорт
Загрузил: Ferum Дата: 8.5.2024, 13:05
Просмотров: 86 · Комментариев: 5
Размер: 22,78 килобайт · Размеры: 736x736

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Есть тут такие, кто делает ставки на спорт? Нужен ваш совет по поводу выбора букмекера. Слышал, что они предлагают разные бонусы. У кого выгоднее условия? И еще пользуетесь ли вы прогнозами?

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_40347_1740_1964.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Ferum
сообщение 8.5.2024, 13:06
Сообщение #1



*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 24.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 40347



Есть тут такие, кто делает ставки на спорт? Нужен ваш совет по поводу выбора букмекера. Слышал, что они предлагают разные бонусы. У кого выгоднее условия? И еще пользуетесь ли вы прогнозами?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Feni
сообщение 8.5.2024, 13:10
Сообщение #2



*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 40313



Вот здесь можете посмотреть сами какие бездепозитные фрибеты в букмекерских конторах за регистрацию сейчас дают https://bukmeker.website/. В принципе там все БК проверенные, так что можете в любой из них регистрироваться. Посмотрите только еще у кого какие коэффициенты. Советую выбирать букмекера с мобильным приложением, через него удобней делать ставки, телефон то всегда с вами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ferum
сообщение 8.5.2024, 13:22
Сообщение #3



*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 24.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 40347



Ну да, согласен, с мобильного всегда удобней делать ставки, где бы ты не находился. А что скажите по поводу прогнозов? Пользуетесь ими? Помогают они вообще выигрывать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Feni
сообщение 8.5.2024, 13:25
Сообщение #4



*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 40313



Я сам прогнозами не пользовался как-то никогда. Знаю, что есть платные прогнозы, есть бесплатные. Можно попробовать начать с бесплатных прогнозов, наверное, а там уже сами посмотрите дают они какой-то результат или нет. Но думаю, что платные прогнозы будут более точными
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seter
сообщение 8.5.2024, 13:31
Сообщение #5



*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 40326



Я сам пользуюсь бесплатными прогнозами, они мне помогают, так зачем мне еще платить деньги лишние? А вообще вы на какой вид спорта собираетесь делать ставки? Выбор букмекера тоже ведь во многом от этого зависит. Я сам на баскетбол делаю ставки. Прогноз на матч смотрю здесь https://cappers.pro/prognozy/na-basketbol. Если хотите воспользоваться платными прогнозами, то там же на сайте есть рейтинг проверенных капперов
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 11:20