Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
22 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Замена Лампочек (Все об этом), Замена Перед Зад Салон и остальное
gigi
сообщение 16.5.2014, 2:02
Сообщение #451


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 871
Регистрация: 8.4.2014
Город: Кавалерово
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 269 раз(а)


Цитата:
(Romich59 @ 15.5.2014, 13:59) *
Для начала надо проверить напряжение на разных оборотах двигателя - на малых и на больших. Смореть само собой уже на лампочках, а не на аккумуляторе (кстати, на аккумуляторе в этом случае тоже не помешает посмотреть). Если напряжение сильно гуляет и превышает 14,8 В, тогда проблема в электрике (РР, генератор, и т.п.) Если оно стабильное, ну тогда проблема в плохих лампах, купи какие-нибудь другие.

А я про что выше 2 поста,или повторенье,мать учениья! mosking.gif
 
+Quote Post
silver68
сообщение 16.5.2014, 9:43
Сообщение #452


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 219
Регистрация: 23.9.2012
Город: Новороссийск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 64 раз(а)


Цитата:
(ЗАПАД @ 16.5.2014, 0:56) *
мрут светодиоды в габаритах в фарах. ибо перегреваются..

Перегреваются от своего нагрева или от лампы ближнего?



HR-V 03 4WD 5D CVT
 
+Quote Post
ЗАПАД
сообщение 16.5.2014, 11:17
Сообщение #453


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5060
Регистрация: 3.3.2010
Город: Уфа-Екатеринбург- Н.Уренгой
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1415 раз(а)


от лампы ближнего перегрев идет. рядом расположенные они. перепробовал разных шт 5-6. и кетай и типа фирменные. все умэрли.



где кончается асфальт, там начинается РОССИЯ

Есть вопросы по ремонту ко мне? Задавай их ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 16.5.2014, 13:51
Сообщение #454


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 308 раз(а)


silver68 китайские светодиодные лампы рассчитаны на 12В, а в бортовой сети авто у нас 14,2-14,4В. При этом через светодиод проходит ток больше наминального что влечет за собой быстрое деградирование кристалла светодиода - результат перегорание. К тому что при повышенном токе светодиоды греются сильней нужного, так этот нагрев усугубляет ближний свет (нагрев от него).
Бывает что у людей они живут долго но это лотерея та еще.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post





 

Денис85
сообщение 18.6.2014, 5:00
Сообщение #455


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 25.5.2014
Город: Уссурийск Прим.край
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Перегорела лампочка ближнего света, открыл капот, покрутился, снять не получилось. Думал фару придеться снимать. Прочитал ветку, кроме как "методом тыка....и заняло около 40 минут", к огорчению никаких инструкций не нашел. Для тех кому это предстоит:
1. Ни когого инструмента не понадобится, только руки;
2. Открыли капот, смотрим, перед нами предстает картина - провода подходят на патрон, затем идет резиновая заглушка.
3. Я тянул за заглушку, вывернув ее на изнанку, вмемте сней заодно и снялось питание;
4. Далее все намного проще, патрон держит скоба, на которую неоьходимо лишь надовить и немного отвести в сторону. Скобу снимать не надо, она закреплена и свободно болтается;
5. Поворачиваем патрон и вытаскиваем, далее из патрона тянем лампочку;
6. После замены, в фару не вставляйте, сначала проверяем на работоспособность. Если не горит, то переворачиваем патрон, соответственно загориться;
7. Вставляем все обратно.
Вот собственно и все!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ЗАПАД
сообщение 18.6.2014, 17:41
Сообщение #456


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5060
Регистрация: 3.3.2010
Город: Уфа-Екатеринбург- Н.Уренгой
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1415 раз(а)


у ламп Н1 нет полярности) они в обе стороны светят)



где кончается асфальт, там начинается РОССИЯ

Есть вопросы по ремонту ко мне? Задавай их ссылка
 
+Quote Post
NavreD
сообщение 18.6.2014, 18:15
Сообщение #457


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 534
Регистрация: 19.12.2012
Город: Чита
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(ЗАПАД @ 19.6.2014, 0:41) *
у ламп Н1 нет полярности) они в обе стороны светят)

mosking.gif thumbsup.gif



HR-V JS GH3 (2WD, 125 л.с., вариатор, 2001, рестайл, 5 дв., голубого цвета) вот такой у меня хрюн был...
Теперь Lexus RX350, 276 серебристых коней
 
+Quote Post
Dimon107107
сообщение 13.7.2014, 20:44
Сообщение #458


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 1.7.2014
Город: Волгоград
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Как поменять лампочку в подсветке подстаканников? Надо панель разбирать? Откавырнул плафон, но лампочка с патроном не вылазит((
 89275022121  ВКонтакте  
+Quote Post
Olihandro
сообщение 14.7.2014, 4:02
Сообщение #459


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 726
Регистрация: 12.4.2011
Город: Кемерово
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата:
(Dimon107107 @ 13.7.2014, 23:44) *
Как поменять лампочку в подсветке подстаканников? Надо панель разбирать? Откавырнул плафон, но лампочка с патроном не вылазит((


ничего разбирать не надо. у меня лампа крепится к пятаку, который поворачиваешь и вытаскиваешь вниз.
 473718102  
+Quote Post





 

Dimon107107
сообщение 22.7.2014, 17:33
Сообщение #460


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 1.7.2014
Город: Волгоград
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Olihandro @ 14.7.2014, 5:02) *
ничего разбирать не надо. у меня лампа крепится к пятаку, который поворачиваешь и вытаскиваешь вниз.

У меня лампа внутри осталась(((( И еще, как менять лампы в аварийке и подогреве заднева стекла, какие там лампы?
 89275022121  ВКонтакте  
+Quote Post
Olihandro
сообщение 22.7.2014, 20:20
Сообщение #461


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 726
Регистрация: 12.4.2011
Город: Кемерово
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


думаю её не проблема оттуда достать)

по поводу лампы в аварийке. если ты про кнопку, то сдёргивай декоративную лицевую (серую) панель, отцепляй от неё обе кнопки (аварийка и подогрев стекла), на корпусе кнопки с торца (широкой боковой части) есть патрон для крепления лампочки-семечки, она то тебе и нужна. меняется всё очень просто.
 473718102  
+Quote Post
gigi
сообщение 11.10.2014, 13:35
Сообщение #462


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 871
Регистрация: 8.4.2014
Город: Кавалерово
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 269 раз(а)


Цитата:
(Денис85 @ 18.6.2014, 12:00) *
Перегорела лампочка ближнего света, открыл капот, покрутился, снять не получилось. Думал фару придеться снимать. Прочитал ветку, кроме как "методом тыка....и заняло около 40 минут", к огорчению никаких инструкций не нашел. Для тех кому это предстоит:
1. Ни когого инструмента не понадобится, только руки;
2. Открыли капот, смотрим, перед нами предстает картина - провода подходят на патрон, затем идет резиновая заглушка.
3. Я тянул за заглушку, вывернув ее на изнанку, вмемте сней заодно и снялось питание;
4. Далее все намного проще, патрон держит скоба, на которую неоьходимо лишь надовить и немного отвести в сторону. Скобу снимать не надо, она закреплена и свободно болтается;
5. Поворачиваем патрон и вытаскиваем, далее из патрона тянем лампочку;
6. После замены, в фару не вставляйте, сначала проверяем на работоспособность. Если не горит, то переворачиваем патрон, соответственно загориться;
7. Вставляем все обратно.
Вот собственно и все!

Все да не все mosking.gif Ехарная хонда все не как у людей.Перестала светить лампа ближнего света,вытащил разьем,снял резиновый пыльник,снял защелку,вот она сцука,в патроне переходнике,правда темненькая, грелась.Прозваниваю целая,сажаю в патрон,центральный контакт сел нормально,2 боковых недотягивают до юбки 3 миллиметра,нет контакта.Как раньше работала,хрен поймешь,с силой пытался загнать ее поглубже,разворачивал,та же картинка,3 мм. недотягивает.Патрон переходник абсолютно целый,не подплавился.Не садится лампа и все.
Рванул купил у китаезов,та вообще около 5 мм,не садится.Хрен не проведешь,сдал им назад,купил в автозапчастях лампу Маяк,один хрен 3 мм.Что только не делал,и подтачивал цоколь лампы и выгибал,ну не садится сука.
Какой то заколдованный круг,пришли 2 соседа,ломали вместе голову,посмеялись.
Выход из положения я нашел, просто подогнул внутрь 2 контакта на патроне переходнике.Теперь лампа садится плотно и контакт стал супер. thumbsup.gif
Правда на место в фару,лампу мы ставили,по очереди минут эдак сорок.Еханая хонда и еханые черножепые.
 
+Quote Post
gigi
сообщение 11.10.2014, 14:10
Сообщение #463


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 871
Регистрация: 8.4.2014
Город: Кавалерово
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 269 раз(а)


Вот так выгнул друг к другу лепестки,все работает прекрасно.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  переходник.JPG ( 21,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 182
 
 
+Quote Post
gapON
сообщение 15.10.2014, 17:57
Сообщение #464


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 187
Регистрация: 6.10.2011
Город: Заречный
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Здравствуйте, кто-нибудь знает как официально называется патрон, в который лампочку вставляют в передней фаре? Надо новый заказать, а в магазе найти не могут



 645151839  ВКонтакте  
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 15.10.2014, 18:22
Сообщение #465


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 308 раз(а)


gapON да боже мой, пригоняй ко мне в гараж я тебе даже два бесплатно дам практически новых.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post





 

gapON
сообщение 15.10.2014, 19:24
Сообщение #466


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 187
Регистрация: 6.10.2011
Город: Заречный
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


bikeru2005 Без проблем))) Как в Екб поеду так заеду, спасибо за помощь. Телефончик скинь свой в личку.



 645151839  ВКонтакте  
+Quote Post
Андрей Евгеньеви...
сообщение 30.10.2014, 20:08
Сообщение #467


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 14.4.2014
Город: Воркута
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


to_take_umbrage.gif
 
+Quote Post
Андрей Евгеньеви...
сообщение 30.10.2014, 20:34
Сообщение #468


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 14.4.2014
Город: Воркута
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


всем привет!люди добрые подскажите:решил посмотреть что с лампочкой на подсветке приборной панели,то горит,то нет. извлек подозрительную лампу,пошевелил усики и начал ставить на место,при включоном зажигании.так как колодки питания всей приборки не отсоединил,пришлось ставить лампочку на ощупь. и тут пшикнуло и немного пошел дымок.после чего погасли остальные три лампочки. смотрел предохранитель под панелью,он целый. и даже ставил идинтичный,результата нет. может неужели микросхему спалил...?
 
+Quote Post
Андрей Евгеньеви...
сообщение 30.10.2014, 20:54
Сообщение #469


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 14.4.2014
Город: Воркута
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Андрей Евгеньевич @ 30.10.2014, 21:34) *
всем привет!люди добрые подскажите:решил посмотреть что с лампочкой на подсветке приборной панели,то горит,то нет. извлек подозрительную лампу,пошевелил усики и начал ставить на место,при включоном зажигании.так как колодки питания всей приборки не отсоединил,пришлось ставить лампочку на ощупь. и тут пшикнуло и немного пошел дымок.после чего погасли остальные три лампочки. смотрел предохранитель под панелью,он целый. и даже ставил идинтичный,результата нет. может неужели микросхему спалил...?

или я ошибся на счет предохранителя?может он не там?
 
+Quote Post
Romich59
сообщение 31.10.2014, 11:45
Сообщение #470


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1847
Регистрация: 29.8.2013
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 347 раз(а)


Цитата:
или я ошибся на счет предохранителя?может он не там?

Предохранитель под панелью, внизу. А дымок то откуда пошел? Там по идее и сгорело что-то.

Сам вчера решил заменить лампочку подсветки подстаканников. Знал что есть она, но не горела никогда и вот решил восстановить справедливость.
Вынул лампочку, зашел в ближайший магазин. Там говорят - Есть светодиодные, нового поколения, 30 рублей!!! Я говорю, ну давай, попробую. Купил, поставил, а оно не светит нихрена. Светодиодные - хорошо, но не в данном месте. Пошел в магазин, поменял эту светодиодную на три обычных. smile.gif
Всё Ок. Светит, ненавязчиво так, как и положено. thumbsup.gif



ХрюЕвро, 3-х дверка, 1999 год
 
+Quote Post
gigi
сообщение 31.10.2014, 12:01
Сообщение #471


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 871
Регистрация: 8.4.2014
Город: Кавалерово
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 269 раз(а)


Цитата:
(Андрей Евгеньевич @ 31.10.2014, 3:34) *
всем привет!люди добрые подскажите:решил посмотреть что с лампочкой на подсветке приборной панели,то горит,то нет. извлек подозрительную лампу,пошевелил усики и начал ставить на место,при включоном зажигании.так как колодки питания всей приборки не отсоединил,пришлось ставить лампочку на ощупь. и тут пшикнуло и немного пошел дымок.после чего погасли остальные три лампочки. смотрел предохранитель под панелью,он целый. и даже ставил идинтичный,результата нет. может неужели микросхему спалил...?

При приходящем питании стоит только коротнуть,хорошо что только дымок,а мог бы быть дым и пламень с воем сирены.Отключать надо питание.Теперь снимай панель и фото в студию,именно проблемного места.Там лампочек туева хуча,а тут экстрасенсев наверное нет.
 
+Quote Post
gigi
сообщение 31.10.2014, 12:09
Сообщение #472


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 871
Регистрация: 8.4.2014
Город: Кавалерово
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 269 раз(а)


Цитата:
(Romich59 @ 31.10.2014, 18:45) *
Я говорю, ну давай, попробую. Купил, поставил, а оно не светит нихрена. Светодиодные - хорошо, но не в данном месте.

Наверное дело не в бобине,а что то не так было в кабине mosking.gif
Светодиодные панельки имеют полярность, "+" и "-" и если ее неправильно поставить светить не будет.Вся алгебра mosking.gif
Встречал партию из 100 штук,из этой партии ни одна не работала.Китай однако!!!

 
+Quote Post
Андрей Евгеньеви...
сообщение 31.10.2014, 20:11
Сообщение #473


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 14.4.2014
Город: Воркута
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


closedeyes.gif
Цитата:
(gigi @ 31.10.2014, 13:01) *
При приходящем питании стоит только коротнуть,хорошо что только дымок,а мог бы быть дым и пламень с воем сирены.Отключать надо питание.Теперь снимай панель и фото в студию,именно проблемного места.Там лампочек туева хуча,а тут экстрасенсев наверное нет.

все,уже нашел
 
+Quote Post
Андрей Евгеньеви...
сообщение 31.10.2014, 20:43
Сообщение #474


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 14.4.2014
Город: Воркута
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Андрей Евгеньевич @ 31.10.2014, 21:11) *
closedeyes.gif
все,уже нашел

снял приборку и внимательно осмотрел гнездо для лампочки и увидел,что перегорела одна дорожка,идущая от контакта данной лампы. взял паяльник,канифоль и изладил...теперь все лампочки горят. а диоды пробовал,светят конечно необычно,или скорей всего непривычно,но то,чтобы ярче-я бы не сказал. вот только после после всей этой процедуры перестал работать звуковой сигнал,если габариты включены,а ключ уже в руке. что за фигня?! а так,все откликнувшимся-большое спасибо!
 
+Quote Post
ЗАПАД
сообщение 31.10.2014, 21:08
Сообщение #475


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5060
Регистрация: 3.3.2010
Город: Уфа-Екатеринбург- Н.Уренгой
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1415 раз(а)


зумер наверное спалил.

Сообщение отредактировал ЗАПАД - 31.10.2014, 21:09



где кончается асфальт, там начинается РОССИЯ

Есть вопросы по ремонту ко мне? Задавай их ссылка
 
+Quote Post
Андрей Евгеньеви...
сообщение 31.10.2014, 23:16
Сообщение #476


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 14.4.2014
Город: Воркута
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(ЗАПАД @ 31.10.2014, 22:08) *
зумер наверное спалил.

а где он находится и как выглядит?
 
+Quote Post
sox02
сообщение 19.11.2014, 11:33
Сообщение #477


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 394
Регистрация: 27.4.2011
Город: Москва ЮВАО
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Цитата:
(Goliaf @ 19.11.2014, 12:05)




разобрал щас все))) все лампочки которые не горели достал. вышло аж 4 штуки. Интересует вот что. Какой вольтаж у них? 12 в на каждой? Та которая при нажатии туманки 12 в я так понимаю но она по длиньше как бы остальных. А так на всех блоках одинаковые. Но вот что странно лампочки все 3 на блоке подогрева живые а подсветка не горит . пошаркал контакты вечером посмотрю загорится или нет.

Доброго дня!!!

Напряжение: 12 В
Лампочка подлиннее и короче не имеет значение, вчера заезжал в Чип и Дип, покупал еще себе, так вот
они мне по тому же артиклу продали короткие лампочки, как оригинальные))) до этого были длиннее.
Разницы нет встают и те и те.
Про лампочки попогрева, отдельная тема))) у меня горят две, когда нажимаешь, зеленого цвета, третья (которая
должна загораться при включении подсветки приборов не горит, так как в коннекторе на нее вообще питание
отсутствует(((, Буду колхозить скорее всего, что бы горела, хотя на скорость не влияет))))


Тема пошла уже за лампочки, по сему предлагаю, дабы не флудить не по теме ПТФ, перейти сюда:
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=851&st=450

Клуб Любителей Honda HR-V - http://hrv-club.ru/forums/index.php?showto...mp;#entry468186



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Goliaf
сообщение 19.11.2014, 15:55
Сообщение #478


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 759
Регистрация: 18.3.2013
Город: Пенза
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 78 раз(а)


Цитата:
(sox02 @ 19.11.2014, 12:33) *
Цитата:
(Goliaf @ 19.11.2014, 12:05)




разобрал щас все))) все лампочки которые не горели достал. вышло аж 4 штуки. Интересует вот что. Какой вольтаж у них? 12 в на каждой? Та которая при нажатии туманки 12 в я так понимаю но она по длиньше как бы остальных. А так на всех блоках одинаковые. Но вот что странно лампочки все 3 на блоке подогрева живые а подсветка не горит . пошаркал контакты вечером посмотрю загорится или нет.

Доброго дня!!!

Напряжение: 12 В
Лампочка подлиннее и короче не имеет значение, вчера заезжал в Чип и Дип, покупал еще себе, так вот
они мне по тому же артиклу продали короткие лампочки, как оригинальные))) до этого были длиннее.
Разницы нет встают и те и те.
Про лампочки попогрева, отдельная тема))) у меня горят две, когда нажимаешь, зеленого цвета, третья (которая
должна загораться при включении подсветки приборов не горит, так как в коннекторе на нее вообще питание
отсутствует(((, Буду колхозить скорее всего, что бы горела, хотя на скорость не влияет))))


Тема пошла уже за лампочки, по сему предлагаю, дабы не флудить не по теме ПТФ, перейти сюда:
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=851&st=450

Клуб Любителей Honda HR-V - http://hrv-club.ru/forums/index.php?showto...mp;#entry468186

в общем поменял всё (почти) теперь по феншую работает))) И да тоже хотел подсветку попогрея, но сук не горит. хотя лампу прозванивал, она нормальная, и фишку тоже звонил контакты лампочки звоняться - значит дело где то в "маме" может там закрыто я хз. ведь на блоке все исправно.
И не смог поменять лампу на панели где направление воздуха. Она банально вынимается на 2 см и все. дальше её не вынуть, провода какие то в натяг и не дают залезть туда. Буду рад если подскажет кто как это сделать. А то половина горит а 2я половина начиная с красной полосы печки и правее - нет. не сильно но мозолит глаза....
Хотелось бы её поменять не разбирая всю приборку. Но отрывать черный пластик тот что показывает тепмературу печи и положение не хочется, я поддел его, а он на клею. Вернул обратно. Есть ли другой гуманный способ?

Сообщение отредактировал Goliaf - 19.11.2014, 15:58



ссылка
 89063958745  
+Quote Post
sox02
сообщение 19.11.2014, 21:16
Сообщение #479


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 394
Регистрация: 27.4.2011
Город: Москва ЮВАО
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


1. На счёт панели, ты не переживай, тяни смелее)
А) отстегиваешь фишки кнопки аварийки и подогрева сзади
Б) отстегиваешь фишки кнопок кандиционера

Она у тебя в руках)))

Если просто лампочку в кнопках аварийки поменять, то там две металические пластинки и их нажимаешь, кнопка вытаскивается.
2. На счёт подсветки попогрева, у меня в фишке вообще контакты на не отсутствуют, хотя лампочка стоит в кнопке и рабочая)))

У меня опять лампочка подсветки кнопки заднего обогрева перегорела((( не могу понять почему((( скачек был сегодня заглох в пробке



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Olihandro
сообщение 20.11.2014, 3:20
Сообщение #480


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 726
Регистрация: 12.4.2011
Город: Кемерово
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


всем привет, а сфотайте пожалуйста, кому не лень, в тёмное время суток панель климат-контроля. у меня прежний хозяин светодиодов зеленых наколхозил, хочу вернуть сток, но интересно как смотрится.
 473718102  
+Quote Post


22 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 15:54