Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Выбор сигналки
Gellet
сообщение 9.9.2016, 14:59
Сообщение #121


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 5.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(t1ns @ 15.7.2016, 0:38) *
C какими именно системами сталкивались если не секрет. Присматриваю себе сейчас недорогую надежную сигналку, подумываю на агентом мс, только не решил ещё над какой именно версией. preved.gif

С точки зрения цена\качество функционал агент мс весьма достойный вариант, да и схема подключения не сильно сложная, при желании можно и самому установить. rolleyes.gif
На официальном сайте ценник за самую дорогую PRO- версию 14400 стоит.
 
+Quote Post
Milok12
сообщение 14.11.2016, 19:38
Сообщение #122


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 28.11.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня вопрос касаемо сигнализации Агент МС, как у неё обстоят дела с взломостойкостью кодграбберами ?
 
+Quote Post
Braen13
сообщение 2.12.2016, 14:18
Сообщение #123


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 4.1.2014
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Milok12 @ 14.11.2016, 20:38) *
У меня вопрос касаемо сигнализации Агент МС, как у неё обстоят дела с взломостойкостью кодграбберами ?

Судя по тому что пишут и говорят во всей обзорах по Агент МС, ещё не было случаев вскрытия данной системы кодграббером.
 
+Quote Post
ДанилаМастер
сообщение 9.2.2017, 16:09
Сообщение #124


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 9.2.2017
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(t1ns @ 14.7.2016, 23:38) *
C какими именно системами сталкивались если не секрет. Присматриваю себе сейчас недорогую надежную сигналку, подумываю на агентом мс, только не решил ещё над какой именно версией. preved.gif


Мое мнение - недорогое не может быть надежным. Если хотите защитить свою машину, то жлобиться на нее не надо.
 
+Quote Post





 

Добрыня
сообщение 23.6.2017, 14:35
Сообщение #125


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 23.6.2017
Город: Архангельск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Подскажите а Шерхан сейчас стоит брать? И какую модель?
 
+Quote Post
ТинаР
сообщение 22.8.2017, 16:08
Сообщение #126


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 3.2.2014
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda HR-V
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Добрыня @ 23.6.2017, 15:35) *
Подскажите а Шерхан сейчас стоит брать? И какую модель?


Новые модели Мобикар1 и Мобикар2. Второй по интереснее, потому что с телефона можно управлять. Очень удобно.
 
+Quote Post
Сантехник
сообщение 2.11.2017, 18:05
Сообщение #127


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 24.8.2017
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Добрыня @ 23.6.2017, 14:35) *
Подскажите а Шерхан сейчас стоит брать? И какую модель?

Да можно, он сильно изменился в лучшую сторону- грабберами уже не берется. mobicar2 сей час наверное самый интересный вариант - с автозапуском и управлением и настройкой со смартфона, последнее сильно жизнь упрощает и спасает от угона, даже если брелок украдут.
 
+Quote Post
Braen13
сообщение 19.12.2017, 20:01
Сообщение #128


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 4.1.2014
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Сантехник @ 2.11.2017, 19:05) *
Да можно, он сильно изменился в лучшую сторону- грабберами уже не берется. mobicar2 сей час наверное самый интересный вариант - с автозапуском и управлением и настройкой со смартфона, последнее сильно жизнь упрощает и спасает от угона, даже если брелок украдут.

Мне кажется проще взять этот ссылка и не заморачиватся, здесь производитель дает гарантию от взлома всеми возможными граберами да и ценник демократичный в отличии от более дорогих систем. Единственное что с подключением придется заморочится из-за того что у нас нет кан шины.
 
+Quote Post
Gellet
сообщение 19.12.2017, 23:41
Сообщение #129


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 5.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Braen13 @ 19.12.2017, 21:01) *
Мне кажется проще взять этот ссылка и не заморачиватся, здесь производитель дает гарантию от взлома всеми возможными граберами да и ценник демократичный в отличии от более дорогих систем. Единственное что с подключением придется заморочится из-за того что у нас нет кан шины.

Да Агент нормальная тема, так сказать золотая середина, нормально работает и в тоже время не платишь особо за бренд как это в той же пандоры, наценка порядка 25-30%, да и насколько я знаю в агента платы за обслуживание нет, только класть на симку 120 рублей в месяц чтобы интернет был.
 
+Quote Post





 

Сантехник
сообщение 20.12.2017, 15:17
Сообщение #130


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 24.8.2017
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Braen13 @ 19.12.2017, 20:01) *
Мне кажется проще взять этот ссылка и не заморачиватся, здесь производитель дает гарантию от взлома всеми возможными граберами да и ценник демократичный в отличии от более дорогих систем. Единственное что с подключением придется заморочится из-за того что у нас нет кан шины.

Ну что брать, это в итоге личный выбор каждого, и каждого же личный рис и ответственность. А вот в гарантии от взлома я не верю - мне кажется это рекламный трюк и не более того
 
+Quote Post
Василий Иванович...
сообщение 30.12.2017, 15:48
Сообщение #131


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 28.12.2017
Город: Троицк
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Сантехник @ 2.11.2017, 18:05) *
Да можно, он сильно изменился в лучшую сторону- грабберами уже не берется. mobicar2 сей час наверное самый интересный вариант - с автозапуском и управлением и настройкой со смартфона, последнее сильно жизнь упрощает и спасает от угона, даже если брелок украдут.

Мобикар 2 достойный вариант. Похожий функционал у остальных стоит подороже. Слышал, что они выпустили вариант для УЦ мобикар В. Не видел, но цена с установкой должна стать еще привлекательней. К тому же по брелку связь самая четкая и дальняя получается за счет хорошего тракта и излучателя. Огни на этом не экономят.
 
+Quote Post
Сантехник
сообщение 3.1.2018, 16:33
Сообщение #132


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 24.8.2017
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Василий Иванович Ч. @ 30.12.2017, 15:48) *
Слышал, что они выпустили вариант для УЦ мобикар В.


Интересно посмотреть на реакцию УЦ - они обычно с Шерханом работать не умеют, потому не жалуют) Но может что изменится.
 
+Quote Post
Василий Иванович...
сообщение 5.1.2018, 15:44
Сообщение #133


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 28.12.2017
Город: Троицк
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Сантехник @ 3.1.2018, 16:33) *
Интересно посмотреть на реакцию УЦ - они обычно с Шерханом работать не умеют, потому не жалуют) Но может что изменится.

Ну не скажите. Много УЦ ставит шерхан. В основном не крупные сетевые. Конечно не угона.нет, но это даже лучше, имхо.
 
+Quote Post
Сантехник
сообщение 8.1.2018, 14:49
Сообщение #134


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 24.8.2017
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Василий Иванович Ч. @ 5.1.2018, 15:44) *
Ну не скажите. Много УЦ ставит шерхан. В основном не крупные сетевые. Конечно не угона.нет, но это даже лучше, имхо.


Я не настаиваю на своей стопроцентной правоте, сам просто сталкивался только с крупными УЦ, Шерхан с ними контракты заключать отказывался обычно, за это они в большинстве своём сильно не любят.
 
+Quote Post
Василий Иванович...
сообщение 8.1.2018, 17:59
Сообщение #135


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 28.12.2017
Город: Троицк
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Сантехник @ 8.1.2018, 14:49) *
Я не настаиваю на своей стопроцентной правоте, сам просто сталкивался только с крупными УЦ, Шерхан с ними контракты заключать отказывался обычно, за это они в большинстве своём сильно не любят.

Крупные УЦ зарабатывают на страхе клиентов. Им выгодна ставить системы с ценником от 30 т.р. и выше. Даже если человек с КАСКО.
 
+Quote Post





 

Сантехник
сообщение 24.4.2018, 21:22
Сообщение #136


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 24.8.2017
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Василий Иванович Ч. @ 8.1.2018, 17:59) *
Крупные УЦ зарабатывают на страхе клиентов. Им выгодна ставить системы с ценником от 30 т.р. и выше. Даже если человек с КАСКО.

Тут Вы абсолютно правы, причем делают они это зачастую спустя рукава, тот же заводской пин часто забывают поменять.
 
+Quote Post
Василий Иванович...
сообщение 3.9.2018, 12:45
Сообщение #137


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 28.12.2017
Город: Троицк
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Сантехник @ 24.4.2018, 21:22) *
Тут Вы абсолютно правы, причем делают они это зачастую спустя рукава, тот же заводской пин часто забывают поменять.
у меня на шерхане мобикар пинкод уникальный. Я даже не знал, что есть сигналки с заводским пином. Он един для всех, а на какие сигналки?
 
+Quote Post
Сантехник
сообщение 5.9.2018, 16:45
Сообщение #138


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 24.8.2017
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Василий Иванович Ч. @ 3.9.2018, 12:45) *
у меня на шерхане мобикар пинкод уникальный. Я даже не знал, что есть сигналки с заводским пином. Он един для всех, а на какие сигналки?

Такая беда была присуща моделям Пандоры, возможно с новой линейкой у них ситуация поменялась
 
+Quote Post
Serega456
сообщение 10.12.2018, 8:55
Сообщение #139


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 10.12.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Василий Иванович Ч. @ 8.1.2018, 17:59) *
Крупные УЦ зарабатывают на страхе клиентов. Им выгодна ставить системы с ценником от 30 т.р. и выше. Даже если человек с КАСКО.

Если нужно будет угнать авто, то угонять. Тут больше выбирать сигналку для своего удобства - к примеру с автозапуском.
 
+Quote Post
kotlyar
сообщение 11.12.2018, 7:24
Сообщение #140


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 321
Регистрация: 19.9.2014
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 89 раз(а)


Цитата:
(Serega456 @ 10.12.2018, 9:55) *
Если нужно будет угнать авто, то угонять. Тут больше выбирать сигналку для своего удобства - к примеру с автозапуском.

Реально лучше брать просто удобную для себя сигналку и отдельно уже ставить замки/штыри и т.д.
У меня стоит старлайн + подкапотный + отдельно спрятанный gps маяк.
 
+Quote Post
Serega456
сообщение 11.12.2018, 14:51
Сообщение #141


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 10.12.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(kotlyar @ 11.12.2018, 7:24) *
Реально лучше брать просто удобную для себя сигналку и отдельно уже ставить замки/штыри и т.д.
У меня стоит старлайн + подкапотный + отдельно спрятанный gps маяк.

Кстати механические противоугонные средства отпугивают угонщиков больше чем сигнализации. У меня еще кочерга соединяющая педаль с рулем.
 
+Quote Post
Сантехник
сообщение 29.10.2019, 15:55
Сообщение #142


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 24.8.2017
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Наконец-то я добрался до любимого форума и хочу освежить тему. Товарищ собирается на следующей неделе брать новый авто, в салоне предлагают по очень выгодной цене установить новую шерхановскую модель mobicar 3, это которая теперь с GSM. То что эта линейка у них очень удачная я знаю, но вот GSM до этого в ней не было, соответственно вопрос - может уже кто-то пользовался, интересует качество работы именно GSM модуля?
 
+Quote Post
Dizel73
сообщение 17.11.2019, 5:55
Сообщение #143


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 21.10.2012
Город: Якутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(dimasikmail @ 30.4.2013, 22:45) *
Пандора очень хороший вариант! я тоже его рассматриваю. А вот на счёт глюков и проблем старлайнами которыми засыпаны форумы, так вот старлайн старлайну рознь!!! После того как старлайн перешел к Ультрастару, качество увеличилось! да и делают его теперь в России. А люди до сих пор хаят старлайн, хотя это уже две разные сигнализации просто под одним именем )) Как то так...

Согласен 2 года назад поставил Star Line B9 сигналка работает без нареканий только установщик намудрил с подключением при автозапуске магнитола стартует а отопитель нет только когда заводишь машину с ключа отопитель начинают работать проблему решил перекинул зелёный провод блока сигнализации на жёлтый толстый провод жгута замка зажигания
 
+Quote Post
Сантехник
сообщение 22.11.2019, 18:05
Сообщение #144


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 24.8.2017
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Dizel73 @ 17.11.2019, 5:55) *
Согласен 2 года назад поставил Star Line B9 сигналка работает без нареканий

Это Вам крупно повезло, обычно на это модель Старлайна очень много жалоб, на счёт частичного переноса производства в РФ согласен, это помогло несколько поднять качество, но хотелось бы полного перехода на отечественное производство, а так сей час все равно полу Китай
 
+Quote Post
xan1962@
сообщение 22.11.2019, 20:18
Сообщение #145


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 191
Регистрация: 12.10.2014
Город: Лобня
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Цитата:
(Сантехник @ 29.10.2019, 16:55) *
Наконец-то я добрался до любимого форума и хочу освежить тему. Товарищ собирается на следующей неделе брать новый авто, в салоне предлагают по очень выгодной цене установить новую шерхановскую модель mobicar 3, это которая теперь с GSM. То что эта линейка у них очень удачная я знаю, но вот GSM до этого в ней не было, соответственно вопрос - может уже кто-то пользовался, интересует качество работы именно GSM модуля?

все салонные "сигнальщики" ставят по привычной схеме.. - блок-.. датчик.. " valet". Просто сам работал в одном салоне на установке. и ..не зависимо от модели"ТАЗА".. Д"евочки- на лево "М альчики.." ну вы поняли.. Я думаю- суть сиги- или дистанционный запуск. или " что в скважину "не сувать"
 
+Quote Post
qsin
сообщение 8.4.2021, 10:38
Сообщение #146


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 3.6.2014
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Хочу себе поставить недорогую сигналку, пока что склоняюсь к Pandora DX-9x, какие есть сложности с установкой и можно ли без костылей организовать автозапуск?
 
+Quote Post
Gellet
сообщение 15.4.2021, 14:37
Сообщение #147


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 5.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(qsin @ 8.4.2021, 11:38) *
Хочу себе поставить недорогую сигналку, пока что склоняюсь к Pandora DX-9x, какие есть сложности с установкой и можно ли без костылей организовать автозапуск?

А в чем проблема? Думаю сейчас все что хочешь можно сделать, так сказать за ваши деньги любой каприз. В принципе на этой Пандоре можно сделать автозапуск, только нужно найти адекватных установщиков, которые это все вам установят и все. Но цена за установку наверное будет в районе 5 тыс.рублей в нынешних реалиях.
 
+Quote Post
Chak_berry
сообщение 14.8.2021, 22:05
Сообщение #148


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 8.3.2015
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня установлена Pandect X-1800 L, пока не подводила, правда я её покупал дешевле, сейчас она немного подорожала, но сигналка классная. Как же все таки удобно пользоваться меткой, как говорится к хорошему привыкаешь быстро.
 
+Quote Post
NoPlayer
сообщение 18.8.2021, 11:07
Сообщение #149


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 1.9.2015
Город: Уфа
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(qsin @ 8.4.2021, 12:38) *
Хочу себе поставить недорогую сигналку, пока что склоняюсь к Pandora DX-9x, какие есть сложности с установкой и можно ли без костылей организовать автозапуск?


У меня что-то в духе этой сигналки:
Самопроизвольно срабатывает датчик наклона. Причем неплохо угадывает середину ночи для этого.
Брелок с экранчиком алкалиновые батарейки кончает за неделю.
Нельзя сделать снятие/постановку по короткому нажатию на кнопку без писка сирены. Тоже в позднее время соседи благодарны.

Почитал на нее отзывы - мне похоже еще повезло.

С автозапуском вроде все нормально.
 
+Quote Post
Milok12
сообщение 12.2.2022, 18:24
Сообщение #150


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 28.11.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(NoPlayer @ 18.8.2021, 12:07) *
У меня что-то в духе этой сигналки:
Самопроизвольно срабатывает датчик наклона. Причем неплохо угадывает середину ночи для этого.
Брелок с экранчиком алкалиновые батарейки кончает за неделю.
Нельзя сделать снятие/постановку по короткому нажатию на кнопку без писка сирены. Тоже в позднее время соседи благодарны.

Почитал на нее отзывы - мне похоже еще повезло.

С автозапуском вроде все нормально.

Скорее всего, это косяк установщиков, так что рекомендую обратится, чтобы они провели и нашли причину. Мог конечно и брак попасть, но тогда я бы на вашем месте обратился к установщикам пусть меняют, это вполне нормально. Вам же давали гарантию когда ставили Пандору. Я например себе специально выбирал таких установщиков, чтобы в случае чего мог обратится по гарантии, если будут какие-то вопросы. Но пока все окей и я всю зиму регулярно пользуюсь автозапуском, реально классная вещь.
 
+Quote Post


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:42