Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Штатный иммобилайзер, Трабл
Евген
сообщение 29.2.2008, 8:36
Сообщение #1

Honda Civic TypeR (FN2)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Блина високосный год, 29 февраля - день незадался с утра!!!! mad.gif Прихожу в гараж открываю машинку (хрен ее закрывать в гараже biggrin.gif - че с ней будет) ключ в зажигание, срабатывает сначала иммобилайзер сигналки (контрольная лампа мигает), сучайно нажимаю на брелке не ту кнопку, сигналка встает в охрану, снимаю с охраны, ключ всегда в замке, завожу, еду - начинает мигать на приборке "зеленый ключик" - машина нах глохнет, Евген в непонятках!!! blink.gif Вытаскиваю ключ, исчо раз завожу - таже хрень - "зеленый", глохнет, я ругаюсь!!! mad.gif С третьей попытки вроде норм, поехал, вроде до работы добрался, но неприятное ощущение - не дай бог на скорости при обгоне такой трабл будет!!! mad.gif Че скажете и у кого такое было??? и как бороться!!! wink.gif Блина по дороге два бульника по лобовухе словил!!!! mad.gif Сплошные непрятности!!!, слава йайцам че пронесло - не покоцал лобовуху!!! wink.gif Надеюсь что хрень на сегодня закончится!!!! smile.gif



user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image
 
+Quote Post
allligator
сообщение 29.2.2008, 8:49
Сообщение #2


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


У меня глохнет,если не нажать циферку 2 на брелке перед запуском. Очевидно случайно включился какой-то режим,может как и у меня.
Ну вот ,блин,все растрепал про свою сигнализацию. tongue.gif



1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан
 
+Quote Post
Евген
сообщение 29.2.2008, 8:55
Сообщение #3

Honda Civic TypeR (FN2)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


allligator
Цитата
У меня глохнет,если не нажать циферку 2 на брелке перед запуском

Я описал это в своем посте, у тебя точно также как и у меня есть иммобилайзер сигналкин, если 30 сек после открытия маш ты ее не завел, то зажигание и бензонасос блокируются, поэтому надо нажать вторую, да и ничего ты не растрепал, данная функция есть у всех сигналок кот более менее нормальные, некоторые просто ее не активируют. wink.gif
У меня ж другое - "зеленый" замигал сцуко с ключом - она и вырубилась!!! mad.gif
АЙБ ХЕЛП - ты знаеш точняк!!!!!!!!!!!!!! wink.gif



user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image
 
+Quote Post
allligator
сообщение 29.2.2008, 10:25
Сообщение #4


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


Я всегда думал,что иммобилайзер отключается автоматически чипом в ключе. Разве не так?



1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан
 
+Quote Post





 

Евген
сообщение 29.2.2008, 10:52
Сообщение #5

Honda Civic TypeR (FN2)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


allligator
Цитата
Я всегда думал,что иммобилайзер отключается автоматически чипом в ключе. Разве не так?

Это как раз так!!! один есть в сигналке - то что ты гриш второй кнопкой отключаеш, я тож так. И про что я талдычу все утро - КЛЮЧ В ЗАМКЕ, ЗАВОЖУ, РАБОТАЕТ, ПОТОМ НАЧИНАЕТ МИГАТЬ "ЗЕЛЕНЫЙ" ЛАМП НА ПРИБОРКЕ (как будто ключ выткнули, но он тама !!!!! в замке mad.gif ) маш сцукко глохнет -ЗВИЗДЕЦ!!!! sad.gif В чем засада!!! mad.gif Кратковременный глюк??? Как бороться???, а мож мозги у свина поехали?? sad.gif Вот гемор!!!
ХЕЛП!!!!!



user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image
 
+Quote Post
Viktor
сообщение 29.2.2008, 11:33
Сообщение #6


*****
Группа: Banned 
Сообщений: 485
Регистрация: 14.11.2006
Город: Virpyl
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Евген
У меня нет времени ходить по другим форумам и заскочил сегодня сюда случайно.
Мог бы и написать это у меня,там бы быстрей ответил,всеравно ведь там общаешся biggrin.gif
По делу.
У тебя теряеться родной сигнал имебелайзера и такое часто встречаеться у хрю,но не на свежих,а у тебя свежая машина.
Обычно это проблема проводки и когда такое происходит,то просто советовал народу пошевелить ее под рулем и им это помогала и машина заводилась.
У тебя сложно сказать почему такая хрень,так как машина свежак.
А это происходит,что мозги не видят в ключе чип.
Тут или проблема мозгов или самого ключа.
Поэтому посоветовалбы,пока машина на гарантии сьездить к ним и пусть они посмотрят ошибку.
Ошибка должна остаться в памети.
И пусть устраняют,меняют мозги или что то другое.
Может это считывующие кольцо мозг парит,которое стоит на замке зажигания.
Так это всеравно не определиш.
Лудше езжай к ним и пусть устраняют,а то можеш гденибуть встать и вообще ее не завести.
 
+Quote Post
Евген
сообщение 29.2.2008, 13:01
Сообщение #7

Honda Civic TypeR (FN2)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Viktor
Спасибки wink.gif , гарантия закончится через три недели!!!! Поеду сегодня!!! sad.gif



user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image
 
+Quote Post
Сашка
сообщение 2.3.2008, 3:58
Сообщение #8


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 384
Регистрация: 19.11.2007
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Евген сёня уже 2 марта! (кстати всех с весной!!! smile.gif ) Так что там с имобилайзером? Оч интересно!



user posted image
2002, 4WD, V-TEC, МКПП, 5dr, француженка, синенькыя :)
у922ов36rus
 89202276566  ВКонтакте  
+Quote Post
allligator
сообщение 2.3.2008, 20:14
Сообщение #9


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


У меня сегодня тоже прикол с иммобилайзером случился. Приехал я к Рамстору на ул. Б.Каменщики. Заглушил,ставлю на сигналку-не ставится (москвичи знают,что по Москве несколько мест,где глушилки не дают на сигналку поставить),ладно думаю,разберусь потом,закрыл на ключ и ушел. Прихожу,открываю ключом и тут вспоминаю,что иммобилайзер у меня активирован в сигнализации,пока на кнопочку с брелка не нажмешь-хрен заведешь. А кнопочка-то не реагирует. Это был пипец,оттолкать нельзя в другое место,парковка сделана под уклон и в виде глухого загончика. Раз сто жал на кнопку,наконец сработала. Но страху натерпелся-жуть.



1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан
 
+Quote Post





 

Jubaka23
сообщение 19.10.2015, 17:27
Сообщение #10


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 29.3.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня такая штука! Имобелайзер в виде маленькой пимпочки и ещё карточка есть, ОТКРЫВАЮ машину сигналкой, ставлю ПИМПОЧКУ в место Х, загорается ЗЕЛЕНЫЙ ключик, И в течении 15 сек я должен нажать СЕКРЕТНУЮ кнопку которая спратаны под панелью!, Иначе срабатывае тсигналка и вывести из этой комы сам не знаю как!!! Ищю инструкцию по выводу ИЗ КОМЫ?!!!
 
+Quote Post
bagbir
сообщение 20.7.2016, 18:22
Сообщение #11


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 18.7.2016
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(allligator @ 29.2.2008, 8:49) *
У меня глохнет,если не нажать циферку 2 на брелке перед запуском. Очевидно случайно включился какой-то режим,может как и у меня.
Ну вот ,блин,все растрепал про свою сигнализацию. tongue.gif

Такая же ерунда
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:47