Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Флуд в ветке Продам.

Флуд, обсуждения продаваемого товара (запчастей, автомобилей и пр.) строго запрещено! Давайте уважать друг друга! Если вам не нужен продаваемый, товар, то просто не пишите в теме. За нарушения правил форума выносятся предупреждения, за каждый флуд-пост.

> Реснички, Ангельские глазки, Линзы, изготовление и установка
bikeru2005
сообщение 17.2.2010, 19:27
Сообщение #931


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


Реснички

ссылка
Цена указана за пару. Все реснички делаю под покраску (красить нужно будет самим)
Отправка в стоимость не входит. Обычно отправляю почтой России, это примерно 400-600р почти в любой конец страны, если же Вы живете за пределами РФ то отправка тоже возможна но чуть дороже.
Технология заказа ресничек такова: пишите мне в личку номер эскиза который понравился, либо шлете фото личного эскиза. Я отвечаю через сколько смогу их сделать и за сколько по времени. Даю реквизиты на оплату
заказа и только после оплаты начинаю Делать заказ. ПРЕДОПЛАТА 100% обоснована тем что участились случаи того что заказывают и не забирают вовремя либо вовсе отказываются из за отсутствия денег.
Просто хочется с пользой тратить свое свободное время.
Надеюсь о добросовестности вопросов не возникнет ))) Кидать на деньги не в моем стиле.
Итак после оплаты приступаю к выполнению заказа. Вы шлете свои данные для отправки почтой России. Как только я заканчиваю сразу отправляю на указанный адрес.
________________________________________________________________________________
_____



Ангельские глазки:

ссылка

Подключаются светодиодные кольца через стабилизатор напряжения, который в свою очередь подключается к разъему габаритов. При включении ближнего света оба кольца в фаре гаснут (для этого нужно подключить провода к питанию ближнего света)
________________________________________________________________________________
_____


Линзы:

Установка линз Hella Classic ближнего света под галогеновую лампу Н7 и диодных колец в оба сектора.

ссылка

цена складывается из следующих позиций:
Линзы ближнего света - 3000р пара (цена может не значительно меняться).
Маски (бленды) - 800р пара.
изготовление светодиодных колец в оба сектора в обе фары - 5000р.
работа по установке всего этого "добра" - 4500р.
Итого: 13 300 рублей.
Все доработки и переделки фар выполняются на фарах заказчика!
Если вы из Екатеринбурга то необходима предварительная запись. Время на установку один день.
Если вы из других городов России то фары нужно снять с авто и отправить мне транспортной компанией. Время на установку 2-3 дня.
Оплата после высылания мною фото готового изделия. После этого отправляю фары транспортной компанией: Энергия, Деловые линии и возможны другие (по согласованию)
________________________________________________________________________________
_____



Установка линз Hella Classic ближнего света под галогеновую лампу Н7

ссылка
так выглядят габариты
ссылка
так светит ближний свет
ссылка
Т.к. линзы большая то и маска для нее нужна большая, соответственно габарит штатный к сожалению закрывается полностью маской. Поэтому габарит внедряю прямо внутрь линзы. три белых светодиода SMD 5450

Цена выходит следующая:
Линзы - 3000р пара.
Маски на линзы - 800р пара.
Светодиодный габарит - 500р пара.
Работа по установке - 4500р

ИТОГО: 8800р
Оплата см. выше.
________________________________________________________________________________
_____


Установка БИ-линз Моримото мини Н1

ссылка
так светят линзы в режиме ближнего света
ссылка

цена:
Би-линзы моримото мини Н1 - 3500р пара.
установка линз - 4500р. В установку всходит полировка стекол снаружи.
Так же могу приобрести ксенон для этого комплекта - 2000р (на него к сожалению гарантию дать не смогу т.к. покупаю в магазине) те кто из ЕКБ то в случае выхода из строя ксенона в течении полугода могу поменять на новый.
Итоговая цена без ксенона - 8000р
________________________________________________________________________________
_____


Установка БИ-линз Моримото мини D2S

ссылка

Цена:
Би-линзы моримото мини D2S - 3500р пара
Установка линз - 4500р. В установку всходит полировка стекол снаружи.
Ангельские глазки - 5000р (в этом комплекте в отличии от предыдущего маска линзы закрывает штатный габарит и установка глазок заменяет габарит)
Ксенон для этого комплекта с фирменными лампами Филипс D2S - уточняется.
ИТОГО: 13 000р (без ксенона)

Покраска внутренностей фар согласовывается отдельно и стоит от 2500р. в зависимости от числа окрашиваемых элементов.

ссылка

Оплата см. выше.
________________________________________________________________________________
_____


Для тех кто живет в Екатеринбурге или сможет сам приехать на установку фар:
Установить и отрегулировать фары сразу же - 1000р.
Для тех кому нужна отправка через ТК или Почту:
ответственность за целостность товара несет ТК. При поломке или следах вскрытия упаковки обращаться к менеджерам Транспортных компаний или Почты России.
Установка светодиодов в повторители поворотов на передние крылья














Цена 800р за пару

Обновлено 11.12.15г.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post
32 страниц V  « < 30 31 32  
Start new topic
> Ответов
bikeru2005
сообщение 4.10.2016, 7:07
Сообщение #932


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


Цитата:
(benk @ 3.10.2016, 13:34) *
По этой ссылке - ссылка ты указал линзы Hella, они не являются подделкой? Зашел на официальный сайт Hella, и не нашел такие. Вообще мне нужны конечно же модули под галоген,
потому что, как я уже писал, ксенон будет не сразу, а может и вовсе не будет. Если уж и ставить линзы, то качественные, не хочу потом вскрывать фару ещё раз.
Запутался в понятиях - БИ линза - это ближний, дальний. Есть ещё БИ галоген - ксенон, галоген? В чисто галогеновую линзу нельзя поставить ксенон и наоборот?

"Сейчас еще появились линзы тоже хелла под галоген, светят лучше чем Классик, стоят 7000р. пара" Итого такой вариант сколько будет стоить? Ксенон потом в такие фары можно будет?


Ни одной из линз ХЕЛЛА на сайте и не найти, кроме линз которые в своем герметичном корпусе. Дело в том что это линзы которые ставятся на фары с завода и не имеют ни номера ни отдельной позиции. Если допустим фары не светят то официалы говорят менять полностью фару в сборе. Линзы по ссылке оригинал, снятые с фар, а фары в свою очередь сняты по страховым ремонтам (т.е. битые фары).
Би линза это модуль где есть ближний и дальний свет, би галоген это тот же модуль просто в названии сразу видно что это линза ближнего и дальнего света с галогенной лампой. С ксеноном точно так же.
В галогеновую линзу ксенон поставить можно китайский, а точнее технически возможность такая есть, ведь продают лампы Н7 китайские. Но это не значит что ставить в галогенную линзу ксенон МОЖНО, он во первых будет слепить, а во вторых китайксенон очень часто становится причиной появления белого налета на линзе и на отражателе, что в свою очередь резко ухудшает свет.

Хочу попросить писать в личку дальше, тема уже обросла болтавней



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта


Поблагодарили:
 
+Quote Post
NavreD
сообщение 4.10.2016, 7:36
Сообщение #933


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 534
Регистрация: 19.12.2012
Город: Чита
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(bikeru2005 @ 4.10.2016, 14:07) *
Хочу попросить писать в личку дальше, тема уже обросла болтавней


Зато все другие читали узнали много полезного. А если бы эта переписка была в личке, то не узнали бы.



HR-V JS GH3 (2WD, 125 л.с., вариатор, 2001, рестайл, 5 дв., голубого цвета) вот такой у меня хрюн был...
Теперь Lexus RX350, 276 серебристых коней


Поблагодарили:
 
+Quote Post
asy2105
сообщение 12.10.2016, 17:05
Сообщение #934


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 287
Регистрация: 2.9.2010
Город: Улан-Удэ
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


написал вам в личку
 
+Quote Post





 

edelweiss
сообщение 29.5.2017, 18:36
Сообщение #935


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 82
Регистрация: 4.6.2010
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Сергей здравствуйте!
Изготавливаете ли еще реснички на ашера?
Если да, то готов заказать.



Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
 79168538572  
+Quote Post
lev542
сообщение 9.4.2018, 7:44
Сообщение #936


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1494
Регистрация: 1.6.2014
Город: Северодвинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 490 раз(а)


а возможно сделать нечто подобное с фарами паджеро пинин, или вы делаете только фары ашера?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  72860df07f41b71fe2edc73056e8520a.jpg ( 27,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 9.4.2018, 9:11
Сообщение #937


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


Что то подобное чему?
Напишите конкретно те вещи что нужно сделать.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта


Поблагодарили:
 
+Quote Post
lev542
сообщение 10.4.2018, 22:22
Сообщение #938


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1494
Регистрация: 1.6.2014
Город: Северодвинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 490 раз(а)


Цитата:
(bikeru2005 @ 9.4.2018, 10:11) *
Что то подобное чему?
Напишите конкретно те вещи что нужно сделать.

красивую линзованную оптику, как вы делаете на ашеровских фарах, фары правда прульные (разница в рисунке на отражателе), но насколько я понимаю при установке линзы отражатель все равно выкидывается, вот нечто подобное Прикрепленный файл  ad61b53a967a.jpg ( 37,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48


Сообщение отредактировал lev542 - 10.4.2018, 22:25
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 11.4.2018, 15:27
Сообщение #939


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


Даже если бы вы просили сделать фары на ХРВ и приложили эти фото то я так же бы спросил: что вы на них видите?
На фото сделано достаточно много мелких работ которые вы может даже не замечаете, именно поэтому нужно написать текстом что вы хотите сделать со своими фарами.
Например:
Установка ксеноновых линз
Покраска масок фар
Покраска отражателей фар
Покраска масок линз
Установка Ангельских глазок ... ну и т.д.

Обычно на автомобилях которые не ХРВ делаю только с наличием авто под рукой. Но если эти фары дают четкую галочку (по которой можно будет поймать горизонт) то могу взяться за установку линз в эти фары.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post





 

kostyavl
сообщение 23.8.2018, 10:06
Сообщение #940


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 22.10.2012
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(bikeru2005 @ 11.4.2018, 22:27) *
Даже если бы вы просили сделать фары на ХРВ и приложили эти фото то я так же бы спросил: что вы на них видите?
На фото сделано достаточно много мелких работ которые вы может даже не замечаете, именно поэтому нужно написать текстом что вы хотите сделать со своими фарами.
Например:
Установка ксеноновых линз
Покраска масок фар
Покраска отражателей фар
Покраска масок линз
Установка Ангельских глазок ... ну и т.д.

Обычно на автомобилях которые не ХРВ делаю только с наличием авто под рукой. Но если эти фары дают четкую галочку (по которой можно будет поймать горизонт) то могу взяться за установку линз в эти фары.

Приветствую! Заказывал у вас давно переделку фар (линзы и ангельские глазки) перестало работать одно кольцо , вопрос как можно починить?
п.с. почту вашу не могу найти.
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 23.8.2018, 11:09
Сообщение #941


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


Вы же написали в личку. Там и ответил.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post
ecspresso
сообщение 30.8.2019, 21:55
Сообщение #942


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 19.9.2018
Город: Краснодар
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(bikeru2005 @ 23.8.2018, 11:09) *
Вы же написали в личку. Там и ответил.

Здраствуйте! еще делаете ресницы? актуально?
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 31.8.2019, 8:27
Сообщение #943


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


Цитата:
(ecspresso @ 30.8.2019, 23:55) *
Здраствуйте! еще делаете ресницы? актуально?

Реснички уже не делаю, времени нет. А вот фарами до сих пор занимаюсь.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post
Legandr
сообщение 9.8.2021, 18:29
Сообщение #944


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 216 раз(а)


Вопрос автору и всем прочим - а есть ли опыт применения совместно с линзами ламп с повышенной светоотдачей - ну там +30%, +50%, +90%. ?. Не будет ли линза перегреваться с риском выхода из строя?. umnik2.gif

З.Ы. Помню нелюбовь автора к вопросам в этой теме, но кого ж спросить как не его.. to_take_umbrage.gif
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 9.8.2021, 21:55
Сообщение #945


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


Цитата:
(Legandr @ 9.8.2021, 20:29) *
Вопрос автору и всем прочим - а есть ли опыт применения совместно с линзами ламп с повышенной светоотдачей - ну там +30%, +50%, +90%. ?. Не будет ли линза перегреваться с риском выхода из строя?. umnik2.gif

З.Ы. Помню нелюбовь автора к вопросам в этой теме, но кого ж спросить как не его.. to_take_umbrage.gif


Когда тема была жива то и "не любовь" была )))
Ответственно могу заявить что эти проценты пишутся от самой слабой лампы из линейки любого из производителей, об этом даже на коробке обычно пишут мелкими буковками. Т.е. стандартная лампа бывает ярче чем вот эти вот +30 и т.д. % , а денег за них берут чуть не в два раза больше чем стандарт. Лично делал замеры яркости в одной и той же линзе разных ламп одного производителя и самые дорогие лампы светили хуже всех. Для себя решил что самый оптимальный вариант это Стандартная лампа с прозрачной колбой. Например Осрам Классик или Ориджинал.

А насчет перегрева можно сказать следующее: по мощности они же одинаковые, соответственно тепла выделяют одинаковое количество, ну а дальше понятно.
Самое пагубное для линз (если по уму то для отражателей линз) это сильный перегрев который чаще всего возникает летом в жару в пробках. Никакого "обдува" внутри фары и дополнительный нагрев солнцем.
В таких случаях лучше использовать ПТФ со светодиодными лампами либо ДХО в сектор поворотника, тоже светодиодные.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Legandr
сообщение 9.8.2021, 22:13
Сообщение #946


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 216 раз(а)


ДХО у меня есть как таковые, всех переделок в фаре только замена лампы ближнего на линзу. Оно и к лучшему, как раз сейчас начинаются облавы на нелицензированный тюнинг и ангельские глазки под неё легко попадают как очень заметная вещь.. mebiro_01.gif

З.Ы А не может быть что у этих ламп просто тупо завышена мощность относительно указанной, соответственно тепловыделение? l_sunny.gif
 
+Quote Post
suvorkov
сообщение 30.8.2023, 9:21
Сообщение #947


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.5.2021
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте. Не могу написать в личку, ящик полный. Тема ещё актуальна?



Hоnda HR-V, 2002г, 4WD, CVT, левый руль
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 30.8.2023, 19:26
Сообщение #948


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


Цитата:
(suvorkov @ 30.8.2023, 11:21) *
Здравствуйте. Не могу написать в личку, ящик полный. Тема ещё актуальна?

Добрый вечер. Ящик почистил. Пишите.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта


Поблагодарили:
 
+Quote Post


32 страниц V  « < 30 31 32
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:43