Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Reply to this topicStart new topic
> Минусы HONDA HR-V, Что мне не нравится в хрюне, как исправи
Casey Jones
сообщение 3.9.2013, 10:35
Сообщение #241

Мистер Трололо
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


За две зимы тоже ни разу подобное не случалось. Хотя я зимой спокойно езжу, особенно по трассе smile.gif Улетал на авенсисе в снежный бруствер с разворотом на 180 град. на встречку, после этого желание зимой куда-либо торопиться отпало.



Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
 
+Quote Post
ArtyAF
сообщение 3.9.2013, 12:01
Сообщение #242


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 843
Регистрация: 9.9.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 150 раз(а)


Цитата:
(LanK @ 3.9.2013, 9:51) *
Блин зачем же на гашетку то так давить на скользком покрытии чтобы передние скользить начали? Я большую часть по льду/снегу езжу, нет ничего такого. А пробег уже мой на хрюше 90т...

а "гашетка" то тут может оказаться совсем и не причем. smile.gif
Дело было так... Впервые ра руль "хрюши" (5д, 4вд, 105 сил, варик) сел в декабре 2005-го, сразу после покупки. Галимый нулёвый сток из ФК-Моторс. Резина - окаянная_Йокогама. Тихий такой разворот в районе пересечения Новопесчаной и Лонго. Левый "поворот с доворотом", кто в курсе. Скорость на входе в поворот - ну, километров 20 с активным подтормаживанием, колеса вывернуты уже за половину радиуса, поэтому машина сама "утыкается", поэтому с середины виража инстинктивно начинаешь чуть поддавать газку, продолжая доворачивать руль. Ну, и вот, вдруг заметный пинок под зад (дейситтно, первая мысль, что кто-то сзади тихонечко "догнал") и машина плавно начинает закручиваться в сторону виража. Ессно, руки, опять же сами, быстро перекладывают руль "меняя галс", а нога, опять же инстинктивно, через "сброс" добавляет газку - пепелац величественно начинает закручиваться в другую сторону. Слава б-гу, там пустая площадь "на вылет" и в вечернее время машин не было. Третьей попыткой выровняться уже дернул ручник - помогло. Да, кста., все эти пируэты исполнялись со скоростью пешехода, так что...

Поскольку такое поведение неприятно озадачило, решил таки разобраться и той же зимой, уже на мишленовских шипах не один вечер откатал на Ходынке и по вымороженному асфальту, и по порошке, и по снежному полю. Ессно, навыки набил, но сказать, что машина стопроцентно предсказуема в таких условиях даже щас, спустя восемь лет и 130 тыров пробега, не могу. Такие дела.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 3.9.2013, 16:57
Сообщение #243

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(ArtyAF @ 3.9.2013, 16:01) *
на входе в поворот - ну, километров 20 с активным подтормаживанием

Тормозить лучше ДО входа в поворот и проходить его внатяг. Так-то любую машину может развернуть если сначала тормозить с вывернутыми колесами, а потом газу подкинуть. Особенно на липучке или еще хуже всесезонке. Но чтобы этого добиться на хорошей шипованной резине, надо постараться.
Как-то шел за Волгой в поворот 90 градусов со светофора перекресток вместе проезжали. Так вот его сразу за перекрестком развернуло на 180 градусов ко мне лицом, я успел оттормозиться. Задний привод, плохая резина и лишний газ.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
kadet
сообщение 4.9.2013, 19:34
Сообщение #244


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 28.1.2011
Город: Воронеж
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Хочу добавить к выше сказанному.В самой идее автоподключения заднего привода при пробуксовке передних колес заложена.я бы сказал опасность. для обычных водителей.В обычных.привычных режимах езды Хрюша переднеприводная. как и большинство современных авто. и у водителя нарабатывается соответствующие навыки. А вот в момент подключения задка она становится полноприводной. А опыт управления таким авто есть не у всех и в этот момент начинается паника!! .Что делать!? Вытаскивать газом.гасить сбросом или довернуть ручником!? Когда то это стало одной из причин снятия с производства Фольксвагена Синкро. Такие авто.как Хрюша.это авто для активных драйверов и мудрых водил.которые должны хотя бы раз в год выжигать бак бензина зимой на льду да боком.да в скольжении!! Тогда быстро понимаешь как управиться с этим автомобилем.Прошу простить за отсутствие краткости.Ну.не талант..


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Goliaf
сообщение 8.9.2013, 21:58
Сообщение #245


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 759
Регистрация: 18.3.2013
Город: Пенза
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 78 раз(а)


Зимой попробую на площадке по крутить посмотрим что к чему smile.gif



ссылка


Поблагодарили:
atu,
 89063958745  
+Quote Post
nikn
сообщение 23.5.2014, 20:35
Сообщение #246


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 224
Регистрация: 20.2.2006
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Давайте будем откровенны, и не будем врать хотя бы самим себе, кроме любви к грязевым ваннам, у Хрюши-НЕТ НЕБОСТАТКОВ!!! Да, идеальная машина!
А то, вы почитайте(смешно)- спать нудобно - да ты хоть перед ночевкой удосужился советы бывалых? очисть багажник, разложи задние - вот он рай!
далее- вариатор(бу-гага!) А нефиг выеживаться! Не пендосы чай! На ручке ездить б надо, не было б проблем!
Термометра им не хватает - дык дверь открой, лабух! Враз почуешь!
Посто смешно вас читать.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Shnit
сообщение 12.7.2014, 20:24
Сообщение #247


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 1.4.2014
Город: Сургут
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(nikn @ 23.5.2014, 22:35) *
Давайте будем откровенны, и не будем врать хотя бы самим себе, кроме любви к грязевым ваннам, у Хрюши-НЕТ НЕБОСТАТКОВ!!! Да, идеальная машина!
А то, вы почитайте(смешно)- спать нудобно - да ты хоть перед ночевкой удосужился советы бывалых? очисть багажник, разложи задние - вот он рай!
далее- вариатор(бу-гага!) А нефиг выеживаться! Не пендосы чай! На ручке ездить б надо, не было б проблем!
Термометра им не хватает - дык дверь открой, лабух! Враз почуешь!
Посто смешно вас читать.

+1
 
+Quote Post
atu
сообщение 13.7.2014, 0:05
Сообщение #248


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1272
Регистрация: 1.11.2011
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 162 раз(а)


Цитата:
(nikn @ 23.5.2014, 21:35) *
Давайте будем откровенны, и не будем врать хотя бы самим себе, кроме любви к грязевым ваннам, у Хрюши-НЕТ НЕБОСТАТКОВ!!! Да, идеальная машина!
А то, вы почитайте(смешно)- спать нудобно - да ты хоть перед ночевкой удосужился советы бывалых? очисть багажник, разложи задние - вот он рай!
далее- вариатор(бу-гага!) А нефиг выеживаться! Не пендосы чай! На ручке ездить б надо, не было б проблем!
Термометра им не хватает - дык дверь открой, лабух! Враз почуешь!
Посто смешно вас читать.


thumbsup.gif drinks.gif



ЗЫ: 1 минус есть !!! - это... это........ расход топлива по городу !!! ну и по трассе в 5 не укладывается lol.gif
 
+Quote Post
RENAT
сообщение 13.7.2014, 0:18
Сообщение #249


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 585
Регистрация: 14.11.2012
Город: Магнитогорск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 114 раз(а)


Единственное что мне не нравится это что козлит на неровностях и прыгает жопа как мячик. Уже и аморты поменял задние на каябу эфекта нет один хрен задние пасажиры подпрыгивают до потолка.





ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

alspro
сообщение 14.7.2014, 6:19
Сообщение #250


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 17.2.2013
Город: Барнаул
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(RENAT @ 13.7.2014, 3:18) *
Единственное что мне не нравится это что козлит на неровностях и прыгает жопа как мячик. Уже и аморты поменял задние на каябу эфекта нет один хрен задние пасажиры подпрыгивают до потолка.

Поддержу) Прыгает хорошо! Вещи в багажнике подлетают! После Русавтопрома долго учился тормозить перед лежачими и неровностями).
Еще в гору не едет. Вариаторная. Если гора крутая то все, сдохли. Не знаю как с механикой, лучше ситуация, подскажите?
 ВКонтакте  
+Quote Post
Glost
сообщение 14.7.2014, 6:43
Сообщение #251


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 716
Регистрация: 20.5.2010
Город: Чехов
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Цитата:
(alspro @ 14.7.2014, 7:19) *
Поддержу) Прыгает хорошо! Вещи в багажнике подлетают! После Русавтопрома долго учился тормозить перед лежачими и неровностями).
Еще в гору не едет. Вариаторная. Если гора крутая то все, сдохли. Не знаю как с механикой, лучше ситуация, подскажите?

Механике по фигу горка или спуск. Механика-сказка!
 
+Quote Post
ova
сообщение 18.7.2014, 9:46
Сообщение #252


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 175
Регистрация: 20.9.2008
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 58 раз(а)


Цитата:
(Glost @ 14.7.2014, 7:43) *
Механике по фигу горка или спуск. Механика-сказка!

Ну не знаю на сколько крутые подьемы берете, но без проблем каждый день 45 градусов беру при проезде на дачу. Правда у меня 4 WD.
 
+Quote Post
viktor1959
сообщение 18.7.2014, 12:39
Сообщение #253


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 219 раз(а)


Цитата:
(alspro @ 14.7.2014, 7:19) *
Поддержу) Прыгает хорошо! Вещи в багажнике подлетают! После Русавтопрома долго учился тормозить перед лежачими и неровностями).
Еще в гору не едет. Вариаторная. Если гора крутая то все, сдохли. Не знаю как с механикой, лучше ситуация, подскажите?

У меня варик . По горам прет , дай дорогу ! Ездил на механике , трудно сказать , что лутше АКП или МКП . Мой город как Рим , стоит на семи холмах., подьемы и спуски довольно крутые.
 
+Quote Post
alspro
сообщение 18.7.2014, 17:22
Сообщение #254


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 17.2.2013
Город: Барнаул
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(viktor1959 @ 18.7.2014, 15:39) *
У меня варик . По горам прет , дай дорогу ! Ездил на механике , трудно сказать , что лутше АКП или МКП . Мой город как Рим , стоит на семи холмах., подьемы и спуски довольно крутые.

Ну да она едет до какого то момента! А потом все! Или с разгону или никак) Или например хотел речку переехать в брод небольшую, а дно и берег такими большенькими круглыми камнями выложено. Ну во общем я до речки даже не доехал. камни под 2 колеса и все, приехали! Не хватает мощи преодолеть. А с разгону там не поедешь, пробьешь сразу все!
 ВКонтакте  
+Quote Post
allligator
сообщение 24.7.2014, 16:34
Сообщение #255


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


Цитата:
(alspro @ 18.7.2014, 18:22) *
Ну да она едет до какого то момента! А потом все! Или с разгону или никак) Или например хотел речку переехать в брод небольшую, а дно и берег такими большенькими круглыми камнями выложено. Ну во общем я до речки даже не доехал. камни под 2 колеса и все, приехали! Не хватает мощи преодолеть. А с разгону там не поедешь, пробьешь сразу все!


У меня форсирование неглубокой речки окончилось поведенными передними тормозными дисками. И речка то была по полколеса глубиной и шириной-то всего метров 5, а потом руль колбасило пока тысяч 5 км не проехал и все притерлось.



1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан
 
+Quote Post





 

Ust-taskan
сообщение 24.7.2014, 16:58
Сообщение #256


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1163
Регистрация: 6.9.2013
Город: Магадан
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


Цитата:
(allligator @ 25.7.2014, 0:34) *
У меня форсирование неглубокой речки окончилось поведенными передними тормозными дисками. И речка то была по полколеса глубиной и шириной-то всего метров 5, а потом руль колбасило пока тысяч 5 км не проехал и все притерлось.

так с горячими дисками заехал, у любой поведёт mosking.gif




ссылка теперь я хондавод
 
+Quote Post
иким
сообщение 13.8.2014, 10:14
Сообщение #257


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 756 раз(а)


прочел всю тему и умилился... с какими автомобилями вы сравниваете хрв? кнопочки не там поставили, часы притухают, градусника нету...ох плять, как же без градусника ехать то? проходимость кого то не устраивает? купите газ 66 или урал с 6-ю ведущими колесами и блокировками-понижайками...комфорта мало?-лекус вам нужен, НО!!!! в этих двух противоположностях есть что то ообщее, а именно специфическая узконаправленность:либо трактор-пролаза, либо сибаритство-роскошь.
я не считаю себя экспертом по автомобилям, поэтому в технические дебри не лезу. авто нравится, едиственое, забываю пока включать свет фар. на прежнем авто был автосвет, вот и привык... blush2.gif
ПЫ СЫ: никого не хотел обидеть. blush.gif



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...
 
+Quote Post
LanK
сообщение 13.8.2014, 11:23
Сообщение #258


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 65
Регистрация: 16.7.2008
Город: Нет такого города
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(иким @ 13.8.2014, 11:14) *
с какими автомобилями вы сравниваете хрв?
Мы не сравниваем - мы ищем её замену... бо как нужна новая... ан нету (((.

Цитата:
(иким @ 13.8.2014, 11:14) *
едиственое, забываю пока включать свет фар. на прежнем авто был автосвет, вот и привык... blush2.gif
Я как купил сразу знакомому электрику отдал - он всё перепаял ))) и теперь всегда включается автоматом smile.gif - ключ повернул - включен, вытащил - выключен.



[2008 по нв.] Hоnda HR-V, 2003г.в., 1.6л, 124л.с., 5 дверей, механика, 4WD
[2002 по нв.] ВАЗ 2115, 2002г.в., 1.5л
[2000 - 2002] ВАЗ 2108, 1988г.в., 1.3л
Всё что не случается, всё к лучшему...
 
+Quote Post
иким
сообщение 14.8.2014, 19:39
Сообщение #259


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 756 раз(а)


Цитата:
(LanK @ 13.8.2014, 12:23) *
Мы не сравниваем - мы ищем её замену... бо как нужна новая... ан нету (((.

Я как купил сразу знакомому электрику отдал - он всё перепаял ))) и теперь всегда включается автоматом smile.gif - ключ повернул - включен, вытащил - выключен.

отлично! good.gif тоже так сделаю со временем.



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...
 
+Quote Post
BeshchukC
сообщение 4.12.2014, 20:24
Сообщение #260


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 169
Регистрация: 4.8.2014
Город: Златоуст
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Скоро пол года как владею свинкой. Мечтал 6 лет. Очень нравится внешний вид. Автосвет пред. владелец сделал. норм. Я Клиренс увеличил. Выхлопная на очереди. Богажник на крышу ищу. Балдею от этой машинки. Механника .полная. Наши горы лужи грязи леса озёра всё моё.
Вот моя машина. Недавно шестёрку таскал ,у неё задние калёса вообще не крутились. Волоком практически. Нравится мне хрю всё больше и больше.

Сообщение отредактировал BeshchukC - 4.12.2014, 20:25
 
+Quote Post
НСП
сообщение 5.12.2014, 1:48
Сообщение #261


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 3.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(nikn @ 23.5.2014, 21:35) *
Давайте будем откровенны, и не будем врать хотя бы самим себе, кроме любви к грязевым ваннам, у Хрюши-НЕТ НЕБОСТАТКОВ!!! Да, идеальная машина!
А то, вы почитайте(смешно)- спать нудобно - да ты хоть перед ночевкой удосужился советы бывалых? очисть багажник, разложи задние - вот он рай!
далее- вариатор(бу-гага!) А нефиг выеживаться! Не пендосы чай! На ручке ездить б надо, не было б проблем!
Термометра им не хватает - дык дверь открой, лабух! Враз почуешь!
Посто смешно вас читать.

+1



ссылка
 
+Quote Post
BeshchukC
сообщение 5.12.2014, 4:31
Сообщение #262


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 169
Регистрация: 4.8.2014
Город: Златоуст
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Термометр вообще смешно. Возьми да воткни. Делов то ...... Согласен полностью. ++++++
 
+Quote Post
Nordmen1204
сообщение 5.12.2014, 17:00
Сообщение #263


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 237
Регистрация: 11.1.2013
Город: Северодвинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Мужики, всем привет, да и дамы тоже,
Вот вопрос меня гложет,
у нас в городе есть довольно длинный мост (эстакада через ж/д пути) метров 500
езжу я через него практически каждый день, уклон при подъеме и съезде порядка 30 град,
так вот сам вопрос
при горящей лампочке (кончается бензин) когда моя хрюха может заглохнуть
при подъеме либо спуске??? бенза мало, он стекает вперед либо назад бака,
а если еще я уже проехал на лампе км 30.
Поделитесь опытом если встречались с таким.

Сорри, если не потеме



ссылка
 
+Quote Post
Memphis
сообщение 5.12.2014, 18:39
Сообщение #264


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 347
Регистрация: 1.11.2008
Город: Магнитогорск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Цитата:
(Nordmen1204 @ 5.12.2014, 18:00) *
Мужики, всем привет, да и дамы тоже,
Вот вопрос меня гложет,
у нас в городе есть довольно длинный мост (эстакада через ж/д пути) метров 500
езжу я через него практически каждый день, уклон при подъеме и съезде порядка 30 град,
так вот сам вопрос
при горящей лампочке (кончается бензин) когда моя хрюха может заглохнуть
при подъеме либо спуске??? бенза мало, он стекает вперед либо назад бака,
а если еще я уже проехал на лампе км 30.
Поделитесь опытом если встречались с таким.

Сорри, если не потеме

специально для уклонов там есть небольшой запас типа стакана откуда бенз не выливается.



ссылка
ссылка

ссылкассылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 5.12.2014, 21:09
Сообщение #265


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Цитата:
(Memphis @ 5.12.2014, 19:39) *
специально для уклонов там есть небольшой запас типа стакана откуда бенз не выливается.

Интересно, если есть стакан из которого идет забор бенза и из стакана бенз не выливаеться, то значит что при определенном общем уровне бенза в этот стакан ничего и не заливаеться. Стакан опустел, а вокруг бенз, а зачем он?
 
+Quote Post
stat220
сообщение 6.12.2014, 16:37
Сообщение #266


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 915
Регистрация: 8.3.2010
Город: Усть-Каменогорск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 234 раз(а)


Цитата:
(RENAT @ 13.7.2014, 1:18) *
Единственное что мне не нравится это что козлит на неровностях и прыгает жопа как мячик. Уже и аморты поменял задние на каябу эфекта нет один хрен задние пасажиры подпрыгивают до потолка.


пружины поменяйте и не будет ничего прыгать


Поблагодарили:
 87773150013  stat220  
+Quote Post
vampire
сообщение 8.12.2014, 15:25
Сообщение #267


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 399
Регистрация: 30.7.2014
Город: Вологда
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Задние ремни безопасности коротковаты, детская автолюлька еле еле пристёгивается, скорей бы уже малой из неё вырос))



Хрюн, 2001г.в,дорестайл, левый руль, МКПП,4вд
 
+Quote Post
ДронСКМ
сообщение 17.12.2014, 21:29
Сообщение #268

Хрюшевод в Питере
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Цитата:
(stat220 @ 6.12.2014, 17:37) *
пружины поменяйте и не будет ничего прыгать



Ничего от пружин не изменится. балка есть балка-ничего не поделаешь.



Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.
 
+Quote Post
stat220
сообщение 18.12.2014, 4:37
Сообщение #269


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 915
Регистрация: 8.3.2010
Город: Усть-Каменогорск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 234 раз(а)


Цитата:
(ДронСКМ @ 17.12.2014, 22:29) *
Ничего от пружин не изменится. балка есть балка-ничего не поделаешь.


балка есть балка, но сравнить родные пружины с теми же от субарика либо от жигулей разница есть, проверенно ни одной тысячей км.
доработка пружин, клиренса и амортизаторов, ничего не прыгает, и пассажиры лбы не бьют как на стоковой подвеске.


Поблагодарили:
 87773150013  stat220  
+Quote Post
Romich59
сообщение 18.12.2014, 9:42
Сообщение #270


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1842
Регистрация: 29.8.2013
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 346 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 5.12.2014, 23:09) *
Интересно, если есть стакан из которого идет забор бенза и из стакана бенз не выливаеться, то значит что при определенном общем уровне бенза в этот стакан ничего и не заливаеться. Стакан опустел, а вокруг бенз, а зачем он?
А если этот стакан ниже дна, то эффект обратный. Вокруг нет бензина, а в стакане есть. Но я подобного углубления в дне бензобака Хрю не замечал.



ХрюЕвро, 3-х дверка, 1999 год
 
+Quote Post


11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:12