Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Куплю рестайлинг в ИДЕАЛЬНОМ состоянии
nehandr77
сообщение 5.6.2017, 9:32
Сообщение #1


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 5.6.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


День добрый!
Ищу HRV в идеальном состоянии 04-06 годов, левый руль, вариатор, 5 дверей, исправный 4WD, родные стёкла и оптика, сервисная книга от дилера приветствуется. Отсутствие крупных ДТП обязательно.
Машины с коррозией не рассматриваются. Не текущий люк.
Требования высокие, готов платить за достойный экземпляр.
Территориально Москва. В окружности 1000 км тоже рассматриваются варианты, готов выехать.
Предложения прошу слать на почту nehandr77@mail.ru или вацап 89260150578
тк на форуме не сижу.
Спасибо!

Сообщение отредактировал nehandr77 - 5.6.2017, 9:36
 
+Quote Post
p4s8x
сообщение 6.6.2017, 10:00
Сообщение #2


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


Боюсь таких вариантов вы не найдёте в Москве. Как бывший владелец со стажем(7 лет) владения авто, советую что то другое.



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
nehandr77
сообщение 6.6.2017, 14:32
Сообщение #3


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 5.6.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(p4s8x @ 6.6.2017, 10:00) *
Боюсь таких вариантов вы не найдёте в Москве. Как бывший владелец со стажем(7 лет) владения авто, советую что то другое.

Есть в Москве вариант и в Ростове, но в Ростове аж 600 просят.
Это через чур!
Пока сам в Турции на отдыхе, если до 18 не продасться та что в Москве почти за 500, до заберу её!
Вообще до последнего ездил на приусе, но в связи с переездом за город на дачу ПМЖ необходима машина добираться по раскисшим дорогам до метро и электричек.
Конечно выбор сейчас большой, но хочется совместить ностальгию по времени прожитому на дальнем востоке с надёжной машиной.
Как-то так.
К стати обе машины с пробегами до сотни, заявлено и судя по фото. Оптика и стёкла родные со слов продовантов.
 
+Quote Post
andrei65
сообщение 6.6.2017, 17:22
Сообщение #4


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 9.5.2017
Город: Волжский
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


РАсскажи ка ,чем так за 7 лет владения.насолила тебе ХРЮ.
 
+Quote Post





 

Tahoe
сообщение 10.6.2017, 22:38
Сообщение #5


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 5.6.2017
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(nehandr77 @ 6.6.2017, 14:32) *
если до 18 не продасться та что в Москве почти за 500, до заберу её

Цитата:
(nehandr77 @ 6.6.2017, 14:32) *
в связи с переездом за город на дачу ПМЖ необходима машина добираться по раскисшим дорогам до метро и электричек.

Как по мне, так глупость большая. За 500+т.р.сейчас можно взять самый удачный SUV последних лет - Nissan Juke. Как бы мне ни нравилась HR-V, до Джука ей как, пардон, до Луны раком. И не надо сказок, что Джук маленький, так говорят только те, кто никогда в нем даже не сидел. По управляемости, маневренности, по тому как стоит на дороге и входит в поворот - таких еще поискать даже среди машин с меньшим клиренсом.

Я бы смотрел Джука, на вариаторе, с неубиваемым атмосферником 117л.с. (турбина штука специфическая, а динамики за счет вариатора достаточно и у атмосферника), в комплектации SE+ (ниже не будет камеры, а выше только бесполезные и даже вредные понты, вроде бесключевого доступа).

Я к тому, что когда за 15-летние машины просят 600т.р., это клиника. Но еще бОльшая клиника, когда за них эти деньги платят.

Сообщение отредактировал Tahoe - 10.6.2017, 22:40


Поблагодарили:
 
+Quote Post
nehandr77
сообщение 10.6.2017, 22:57
Сообщение #6


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 5.6.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Без ключевой доступ, пожалуй самая полезная вещь из всех фишек, что есть в современных машинах.
7 лет проездил на приусе, и в полной мере оценил все достоинства данной опции.
Ключ постоянно в сумке, не надо его постоянно искать, перекладывать по карманам, таскать в руке, взялся за ручку двери, дверь открылась, нажал кнопку и поехал.
В общем аванс я за московский экземпляр отправил на карту, вернусь с отдыха заберу машину если соответствует описанию.
Не важно какого года машина, важно её состояние и реальный пробег. На машине с пробегом до сотни, всегда чувствуется ещё новый автомобиль, и при определённом желании найти такие машины ещё можно.
Скажем, поймут меня дальневосточники, но порой на дроме проскакивают крауны в 131 кузове, 88-91 гв с заводским целофаном на велюре дверей и даже сидениях, авто с пробегами 20-40 тыс. И при чем это не на столько большая редкость.
 
+Quote Post
Tahoe
сообщение 10.6.2017, 22:59
Сообщение #7


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 5.6.2017
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


И, кстати, о раскисших дорогах и полном приводе. Как покатавшийся на Террано и Чероки-кирпиче, могу сказать, что во-1, для авто на АКПП, полный привод примерно так же полезен, как корове седло. А во-2, для раскисших дорог важнее не полный привод, а грязевая резина. Я на каких-нить жигулях, с хорошей, грязевой резиной, уделаю полный привод, на резине для асфальта. И это не говоря о том, что нормальный полный привод подразумевает нормальные блокировки, как оси, так и межосевую. Чего в паркетниках нет и близко. Сейчас от полного привода - одно название.
 
+Quote Post
Tahoe
сообщение 10.6.2017, 23:12
Сообщение #8


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 5.6.2017
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(nehandr77 @ 10.6.2017, 22:57) *
Без ключевой доступ, пожалуй самая полезная вещь из всех фишек, что есть в современных машинах.

Да, да. И мечта угонщика. Это как запарковаться на стоянке торового центра и уйти, оставив ключи на капоте. Эффект примерно одинаков.

Я могу согласиться, что электроскладывание зеркал, в условиях города, действительно полезная фича. Но все эти бесключевые доступы, датчики дождя и прочее - от них больше вреда, чем пользы.

Цитата:
(nehandr77 @ 10.6.2017, 22:57) *
Не важно какого года машина, важно её состояние и реальный пробег.

Дело хозяйское.

Удачи с авто.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 11.6.2017, 1:12
Сообщение #9

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


"nehandr77 - tahoe"
Шизофрения в полный рост!
Или это профессия такая втюхивать?
Втюхиватель, кончай, на этом форуме все нищеброды и ты свою примочку с доступом здесь раскрутить не сможешь...




2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post





 

nehandr77
сообщение 11.6.2017, 7:44
Сообщение #10


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 5.6.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(coolerlab @ 11.6.2017, 1:12) *
"nehandr77 - tahoe"
Шизофрения в полный рост!
Или это профессия такая втюхивать?
Втюхиватель, кончай, на этом форуме все нищеброды и ты свою примочку с доступом здесь раскрутить не сможешь...

Какую ещё примочку для нищебродов?
Вмазал?
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 11.6.2017, 10:40
Сообщение #11

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(nehandr77 @ 11.6.2017, 8:44) *
Какую ещё примочку для нищебродов?
Вмазал?


"nehandr77 - tahoe" - вообще то я не пью...
А сейчас ты включил дурака, мол: "tahoe это не я".
Может и нет никакой примочки, может я ошибаюсь.
Но объясни, зачем организовывать суррогатный диалог между nehandr77 и tahoe, которые зарегистрированы на форуме в один день, в одном городе (все один в один) и сообщения идут один за другим с разницей в минуты, а молчания - часы? Да и стилистика подачи текста, как заготовки написанные одним человеком???
Корреляция на лицо. Я понятно объясняю?



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 11.6.2017, 10:48
Сообщение #12


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


А не должно быть, не быть, о чем, как и когда говорят и думают другие. Страна экспертов, уевых.
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 11.6.2017, 10:55
Сообщение #13

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 11.6.2017, 11:48) *
А не должно быть, не быть, о чем, как и когда говорят и думают другие. Страна экспертов, уевых.


Ёж, ты меня пугаешь!- Ты ли это?!, Ихалайнен?, читай:"nehandr77 - tahoe".
Уммммора...
Вот кто и сейчас в дрова, так это ты.

Сообщение отредактировал coolerlab - 11.6.2017, 10:57



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
ижик
сообщение 11.6.2017, 11:04
Сообщение #14


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Цитата:
(coolerlab @ 11.6.2017, 11:55) *
Вот кто и сейчас в дрова, так это ты.

Писец. Людей не осталось нигде. Экспертология вышла на покос повсеместно.
 
+Quote Post
nehandr77
сообщение 11.6.2017, 13:42
Сообщение #15


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 5.6.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Уставший, ты с дубу рухнул? Ещё я куйней всякой не развлекался с детьми тут!
По теме есть? Если нет, то не ссы в уши тогда, Шерлок Холмс!
Пиши админам, пускай айпишники сверят.
 
+Quote Post





 

coolerlab
сообщение 11.6.2017, 13:57
Сообщение #16

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 11.6.2017, 12:04) *
Писец. Людей не осталось нигде. Экспертология вышла на покос повсеместно.


ты же знаешь, я своих тролю не по злому smile.gif



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 11.6.2017, 14:06
Сообщение #17

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(nehandr77 @ 11.6.2017, 14:42) *
Уставший, ты с дубу рухнул? Ещё я куйней всякой не развлекался с детьми тут!
По теме есть? Если нет, то не ссы в уши тогда, Шерлок Холмс!
Пиши админам, пускай айпишники сверят.


чего то tahoe молчит. Жаль... А так раньше как часы отвечал.
А рухнул я не с дубу, а с тополя, поэтому уставший... biggrin.gif
Ладно, ссать не буду, но и ты срать переставай, Мариарти!
На самом деле я Станиславский - "Не верю!" smile.gif



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
kondor
сообщение 11.6.2017, 17:54
Сообщение #18


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 19.9.2016
Город: Томск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(coolerlab @ 11.6.2017, 10:55) *
Ёж, ты меня пугаешь!- Ты ли это?!, Ихалайнен?,

Неее это Тахвокенненен... bayan.gif
 
+Quote Post
Awork
сообщение 11.6.2017, 21:12
Сообщение #19


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 293
Регистрация: 1.10.2016
Город: Барнаул
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Мда.... Жук верх совершенства))) Достаточно хорошо знаком с ним, впечатления не особо положительные. По тех части - хз, еще на гарантии был. Кроме замены масла в двиге за 10 т.р. ничего и не вспоминается) А в остальном - внешний очень на любителя, холодная печка, задние пассажиры, сидящие с ушами зажатыми промеж коленей, неадекватный ценник на резину. Особо печка вспоминается с негативом.
Динамика, конечно, приличная, но, на мой взгляд, это единственная достойная внимания черта.
На вкус и цвет фломастеров нет, но все ж лучше порося на варике в достойном состоянии, чем это чудо инженерной мысли да еще и в 2 раза дороже.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Tahoe
сообщение 12.6.2017, 1:16
Сообщение #20


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 5.6.2017
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(coolerlab @ 11.6.2017, 10:40) *
суррогатный диалог между nehandr77 и tahoe, которые зарегистрированы на форуме в один день, в одном городе (все один в один) и сообщения идут один за другим с разницей в минуты, а молчания - часы? Да и стилистика подачи текста, как заготовки написанные одним человеком???
Корреляция на лицо. Я понятно объясняю?

Так вот о чем речь... Но придется огорчить, ты лоханулся. wink.gif Хотя, справедливости ради, я бы и сам так же лоханулся, увидев столько совпадений. Не поленись, стукнись к местным админам, у них в логах должна быть базовая инфа - с какого IP, какой браузер, какая ОС. smile.gif

А вот насчет одинаковой стилистики, это ты слегка обидел. Я слишком высокого мнения о себе, как пела Шинед О'Коннор - "nothing compares to you", точнее со мной. smile.gif

Если что, я под своим ником на iXBT с незапамятных времен. И, между прочим, мой ник не имеет никакого отношения к автомобилям ( в свое время, меня задолбали этим вопросом/предположением ).

Ладно, готов мириться, я сегодня таки взял HR-V. Сейчас в своей теме отпишусь. Удачи.
 
+Quote Post
Tahoe
сообщение 12.6.2017, 1:31
Сообщение #21


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 5.6.2017
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Awork @ 11.6.2017, 21:12) *
Мда.... Жук верх совершенства))) Достаточно хорошо знаком с ним, впечатления не особо положительные. По тех части - хз, еще на гарантии был. Кроме замены масла в двиге за 10 т.р. ничего и не вспоминается) А в остальном - внешний очень на любителя, холодная печка, задние пассажиры, сидящие с ушами зажатыми промеж коленей, неадекватный ценник на резину. Особо печка вспоминается с негативом.
Динамика, конечно, приличная, но, на мой взгляд, это единственная достойная внимания черта.
На вкус и цвет фломастеров нет, но все ж лучше порося на варике в достойном состоянии, чем это чудо инженерной мысли да еще и в 2 раза дороже.

Деточка Джука взяла 3 года назад. Ездит по сей день, уже 50+т.км. намотано. Можно, конечно, жаловаться на печку. Можно даже найти и другие недостатки, например боковые стекла, после дождя, еще много дней вылезают влажные. Собсно, как и в любом другом авто, есть свои косяки/недостатки. Но вот что касается удовольствия от вождения, его маневренности, настройки рулевого управления, равно как обычных, повседневных моментов, вроде расхода ПО ГОРОДУ 7,4-7,5л, в зависимости от летней/зимней резины, то модель получилась исключительная.

Что до задних пассажиров, то места там ничуть не меньше, чем в среднестатистиеском седане/хэчбеке/паркетнике. Так что не надо ля-ля. Хочешь много места сзади, что бы ноги почти вытянеуть - купи старую Ниссан Террано, там даже поспать можно, более-менее комфортно. Так что не надо придираться. Не нравится внешне - так и скажи, я закомплексован, привык шо б обмылок, как у всех, ссылка. Но зачем отличную модель хаять?

Что до ценника, то на момент покупки, взяли за 820т.р., ничего похожего вокруг этого ценника и близко не было. Так, пара недоразумений - Мокко, ASX. Остальное уже 1млн. и выше. Причем нельзя сказать, что они не хуже.
 
+Quote Post
Awork
сообщение 12.6.2017, 6:28
Сообщение #22


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 293
Регистрация: 1.10.2016
Город: Барнаул
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(Tahoe @ 12.6.2017, 4:31) *
Деточка Джука взяла 3 года назад. Ездит по сей день, уже 50+т.км. намотано. Можно, конечно, жаловаться на печку. Можно даже найти и другие недостатки, например боковые стекла, после дождя, еще много дней вылезают влажные. Собсно, как и в любом другом авто, есть свои косяки/недостатки. Но вот что касается удовольствия от вождения, его маневренности, настройки рулевого управления, равно как обычных, повседневных моментов, вроде расхода ПО ГОРОДУ 7,4-7,5л, в зависимости от летней/зимней резины, то модель получилась исключительная.

Что до задних пассажиров, то места там ничуть не меньше, чем в среднестатистиеском седане/хэчбеке/паркетнике. Так что не надо ля-ля. Хочешь много места сзади, что бы ноги почти вытянеуть - купи старую Ниссан Террано, там даже поспать можно, более-менее комфортно. Так что не надо придираться. Не нравится внешне - так и скажи, я закомплексован, привык шо б обмылок, как у всех, ссылка. Но зачем отличную модель хаять?

Что до ценника, то на момент покупки, взяли за 820т.р., ничего похожего вокруг этого ценника и близко не было. Так, пара недоразумений - Мокко, ASX. Остальное уже 1млн. и выше. Причем нельзя сказать, что они не хуже.


laugh.gif
Аргументация напоминает сказку про голого короля - если говорить, что жук страшненький - то ты закомплексован.
Открою тебе страшную правду - Жук - страшненький, тесный и холодный. Факт. Динамика - хороша.
Смирись с правдой)))
 
+Quote Post
Tahoe
сообщение 12.6.2017, 6:51
Сообщение #23


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 5.6.2017
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Awork @ 12.6.2017, 6:28) *
если говорить, что жук страшненький - то ты закомплексован.

Разумеется. Когда человек видит что-то не привычное, не может понять, это стильно или нет, но на всяк.случ. заявляет "не читал, но осуждаю", это признак закомплекованности.

Цитата:
(Awork @ 12.6.2017, 6:28) *
Жук - страшненький, тесный и холодный. Факт. Динамика - хороша.

Если кроме динамики, в нем ничего не увидел, то либо ты на нем толком не ездил, либо просто мало что понимаешь в вождении ( надеюсь, понятно, что не в смысле вообще водить не умеешь ).

Главные достоинства Джука проистекают из его короткой базы, довольно низкого центра тяжести и шикарных настроек рулевой. Прежде всего, он маневренный. Во вторых, это одна из немногих машин, которая при входе в поворот просто просит добавить газу, для драйва. Он великолепно стоит на дороге и слушается руля. И уже третье - это неплохая динамика. Вот сочетание этих факторов и дает этот эффект. И все это на авто с приличным клиренсом.

Хотя кому-то важнее, что печка слабенькая. Самое смешное, что даже не буду отрицать, что и такой подход имеет право на жизнь. Ну покупают же люди диваны на колесах американские авто. Только к удовольствию от вождения это не имеет отношения.

Ладно, завязываю. Уже и так нафлудили.
 
+Quote Post
Awork
сообщение 12.6.2017, 7:43
Сообщение #24


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 293
Регистрация: 1.10.2016
Город: Барнаул
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(Tahoe @ 12.6.2017, 9:51) *
Разумеется. Когда человек видит что-то не привычное, не может понять, это стильно или нет, но на всяк.случ. заявляет "не читал, но осуждаю", это признак закомплекованности.


Если кроме динамики, в нем ничего не увидел, то либо ты на нем толком не ездил, либо просто мало что понимаешь в вождении ( надеюсь, понятно, что не в смысле вообще водить не умеешь ).

Главные достоинства Джука проистекают из его короткой базы, довольно низкого центра тяжести и шикарных настроек рулевой. Прежде всего, он маневренный. Во вторых, это одна из немногих машин, которая при входе в поворот просто просит добавить газу, для драйва. Он великолепно стоит на дороге и слушается руля. И уже третье - это неплохая динамика. Вот сочетание этих факторов и дает этот эффект. И все это на авто с приличным клиренсом.

Хотя кому-то важнее, что печка слабенькая. Самое смешное, что даже не буду отрицать, что и такой подход имеет право на жизнь. Ну покупают же люди диваны на колесах американские авто. Только к удовольствию от вождения это не имеет отношения.

Ладно, завязываю. Уже и так нафлудили.


Тогда уж и я выскажусь и завяжу)))
Короткая база=скажу корректно "компактный салон", холодная печка - когда на улице за минус 30 и тебе ехать не пару км - уже критично (если дети есть - тогда ооочень критично). Внешне - на любителя. На диваны - пох... Это другой стиль жизни, когда стремишься получить от авто максимальный комфорт.
За рулем особо не ездил на нем, факт, но от такого обилия рекламы ходовых "гоночного" паркетника что уже уши сворачиваются).
Ну не для гонок он) Еще раз - динамика хороша, вполне маневренный - да. Кстати, интересно будет услышать сравнение с трехдверкой )

 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 12.6.2017, 11:51
Сообщение #25

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(Tahoe @ 12.6.2017, 2:16) *
Так вот о чем речь... Но придется огорчить, ты лоханулся. wink.gif Хотя, справедливости ради, я бы и сам так же лоханулся, увидев столько совпадений. Не поленись, стукнись к местным админам, у них в логах должна быть базовая инфа - с какого IP, какой браузер, какая ОС. smile.gif

А вот насчет одинаковой стилистики, это ты слегка обидел. Я слишком высокого мнения о себе, как пела Шинед О'Коннор - "nothing compares to you", точнее со мной. smile.gif

Если что, я под своим ником на iXBT с незапамятных времен. И, между прочим, мой ник не имеет никакого отношения к автомобилям ( в свое время, меня задолбали этим вопросом/предположением ).

Ладно, готов мириться, я сегодня таки взял HR-V. Сейчас в своей теме отпишусь. Удачи.


не убедил... И других косвенных причин много так думать... например: "на iXBT с незапамятных времен"... Ну ладно, если тебе так удобней, мне то все равно.
Короче мирись, машину показывай и рассказывай.



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
ижик
сообщение 12.6.2017, 12:34
Сообщение #26


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Впервые слышу в достоинствах авто короткую базу, если только для лесных оврагов. Джуг покоритель оврагов? Маневренный, динамичный с большим клиренсом? Какая то революция. С чем интересно все эти сравнения? И вапче вышеозвученные ценники этого непривычного это с полным приводом?
 
+Quote Post
lev542
сообщение 12.6.2017, 20:09
Сообщение #27


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1494
Регистрация: 1.6.2014
Город: Северодвинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 490 раз(а)


Цитата:
(Tahoe @ 12.6.2017, 2:31) *
Но зачем отличную модель хаять?
Что до ценника, то на момент покупки, взяли за 820т.р., ничего похожего вокруг этого ценника и близко не было. Так, пара недоразумений - Мокко, ASX.

а чем, скажите, раздутая микра лучше раздутой корсы?
 
+Quote Post
lev542
сообщение 12.6.2017, 20:20
Сообщение #28


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1494
Регистрация: 1.6.2014
Город: Северодвинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 490 раз(а)


Цитата:
(Tahoe @ 12.6.2017, 7:51) *
Главные достоинства Джука проистекают из его короткой базы, довольно низкого центра тяжести и шикарных настроек рулевой. Прежде всего, он маневренный. Во вторых, это одна из немногих машин, которая при входе в поворот просто просит добавить газу, для драйва. Он великолепно стоит на дороге и слушается руля. И уже третье - это неплохая динамика. Вот сочетание этих факторов и дает этот эффект. И все это на авто с приличным клиренсом.
джук, едет и рулится? смотря с чем сравнивать и где ездить
 
+Quote Post
Elistrat
сообщение 12.6.2017, 21:06
Сообщение #29


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 28.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


ссылка

Дочкина машина.
 
+Quote Post
ижик
сообщение 12.6.2017, 21:13
Сообщение #30


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Цитата:
(Elistrat @ 12.6.2017, 22:06) *
ссылка

Дочкина машина.

А кто вам насоветовал при таком пробеге столько наменять деталюшек?
 
+Quote Post


3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:57