Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кто где обслуживается?, про сервисы в Москве
annttonnio
сообщение 29.8.2009, 23:26
Сообщение #31


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 16.8.2009
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ребята, а есть кто-нибудь с Восточного направления (Балашиха и т.п.)? Хочу поближе к дому нормальный сервис подыскать...кто знает - колитесьsmile.gif
 
+Quote Post
Алексей
сообщение 30.8.2009, 19:38
Сообщение #32


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 784
Регистрация: 18.2.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ВСЕМ СОВЕТУЮ


ссылка



ссылка
 482841960  
+Quote Post
Свиновод
сообщение 31.8.2009, 15:11
Сообщение #33


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 731
Регистрация: 4.8.2009
Город: Сочи
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Братишки привет!
Подскадите соседу если кто знает, где можно приобресть " компьютерную программу диагностики HR-V " и шлейф ? unsure.gif



ссылка
 
+Quote Post
avolk11
сообщение 17.12.2009, 17:18
Сообщение #34


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 113
Регистрация: 19.11.2008
Город: Москва И Обл.
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Подскажите пожалуйста сервис по жестянке и разборку на Хрюшку .
Желательно на западе примерно район Можайска или Рузы .
только что хлопнулся правым боком .
двери (две ) и крыло в хлам .
стойка между дверми ушла внутрь.
крыша совсем чуть-чуть погнулась.
и все .
очень нужно недорого сделать.
и примерно скока это стоит все с ремонтом.
блин первая авария я в шоке )
 384304427  
+Quote Post





 

Kolanhoe
сообщение 4.9.2010, 10:34
Сообщение #35


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 24.12.2007
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(MaksimS @ 18.11.2008, 0:45) *
Я на нагатинскую езжу. Пока там все нормально, мне нравится.



Это в автодикс?
 234018834  
+Quote Post
Aven
сообщение 24.9.2010, 21:00
Сообщение #36


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 14.9.2010
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


!!! SOS !!!
Подскажите приличный недорогой сервис в Москве. ХРВ моя не заводится !!!
 
+Quote Post
tyson
сообщение 24.9.2010, 21:15
Сообщение #37


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 478
Регистрация: 21.7.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Aven
начни с кнопки отключения бензонасоса



ссылка

Реклама в подписи? Низззя!

Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
 ВКонтакте  нет  Живой Журнал  нет  
+Quote Post
Aven
сообщение 24.9.2010, 22:22
Сообщение #38


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 14.9.2010
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(tyson @ 24.9.2010, 22:15) *
Aven
начни с кнопки отключения бензонасоса


А где она находится !??? ? ?????? ????????!
 
+Quote Post
Aven
сообщение 1.10.2010, 13:38
Сообщение #39


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 14.9.2010
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Братья москвичи! Подскажите пжста приличный сервис Хонда в Москве. Лет 10 обслуживался только в официальных сервисах. Сейчас нужен относительно недорогой и более-менее надёжный.
 
+Quote Post





 

allligator
сообщение 1.10.2010, 16:54
Сообщение #40


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


На м.Нагатинской возле ж/д переезда разонравился.
Могу порекомендовать на м. Нагорная "Фрост-моторс", в интернете есть сайт. Часто там вижу ашеров, а вообще специализация хонды и мицубиси, но и за другие марки знаю берутся.



1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан
 
+Quote Post
srochno
сообщение 1.10.2010, 17:41
Сообщение #41


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 3.6.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Добавлю свои пять копеек:
год назад когда сломался мой варик ,я поехал в волну(возле ж/д переезда)
мастер Виктор(известный "спец" по варикам) выходит, а я ему говорю:мне нужно поменять масло и фильтра внутри вариатора.
Так он мне отвечает:какие такие фильтра(вопрос)
Я сначала опешил от такой херни от этого человека и не стал ему ничего про ошибку 42 и проблемы свариком говорить,думаю снимет поддон,все увидит и расскажет посоветует(за мое бабло конечно),но не тут-то было,снимает он поддон варика и я рядом стою наблюдаю...
Говорю:смотрите тут металлические частичке на большом фильтре сверху и в поддоне видно.
А он мне: ничего страшного и все.
Поменял фильтра масло и говорит:калибровать будем(вопрос)И хитро так смотрит...
Я говорю:не надо знаю как это делается ,справлюсь.
Рассчитался,забираю машину,смотрю по сторонам а его и не видно нигде,какбуд-то не прощаемся мы с тобой сынок,скоро сам приедешь обратно...
И уехал я от туда еле 42ошибка раз нцать выскакивала,но туда ни ногой разведут как лошка...
А я ведь с ним как с доктором общался,думал поможет,вылечит....
А он видя все симптомы,чисто издевался над чужой бедой.



url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php]user posted image[/url]
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Aven
сообщение 1.10.2010, 20:08
Сообщение #42


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 14.9.2010
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(allligator @ 1.10.2010, 17:54) *
На м.Нагатинской возле ж/д переезда разонравился.
Могу порекомендовать на м. Нагорная "Фрост-моторс", в интернете есть сайт. Часто там вижу ашеров, а вообще специализация хонды и мицубиси, но и за другие марки знаю берутся.



Огромная благодарность за быстрый ответ !

1) Я так понимаю, что сервис "На м.Нагатинской возле ж/д переезда" - это www.honda-autoservice.ru. У них адрес Варшавская 26, рядом переезд "Н. Котлы". Так ?

2) Спсибо за рекомендацию "Фрост-моторс". Обязательно посмотрю сайт и позвоню завтра.
 
+Quote Post
Aven
сообщение 1.10.2010, 20:14
Сообщение #43


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 14.9.2010
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(srochno @ 1.10.2010, 18:41) *
Добавлю свои пять копеек:
год назад когда сломался мой варик ,я поехал в волну(возле ж/д переезда)
мастер Виктор(известный "спец" по варикам) выходит, а я ему говорю:мне нужно поменять масло и фильтра внутри вариатора.
Так он мне отвечает:какие такие фильтра(вопрос)
Я сначала опешил от такой херни от этого человека и не стал ему ничего про ошибку 42 и проблемы свариком говорить,думаю снимет поддон,все увидит и расскажет посоветует(за мое бабло конечно),но не тут-то было,снимает он поддон варика и я рядом стою наблюдаю...
Говорю:смотрите тут металлические частичке на большом фильтре сверху и в поддоне видно.
А он мне: ничего страшного и все.
Поменял фильтра масло и говорит:калибровать будем(вопрос)И хитро так смотрит...
Я говорю:не надо знаю как это делается ,справлюсь.
Рассчитался,забираю машину,смотрю по сторонам а его и не видно нигде,какбуд-то не прощаемся мы с тобой сынок,скоро сам приедешь обратно...
И уехал я от туда еле 42ошибка раз нцать выскакивала,но туда ни ногой разведут как лошка...
А я ведь с ним как с доктором общался,думал поможет,вылечит....
А он видя все симптомы,чисто издевался над чужой бедой.


Огоромное спасибо за быстрый ответ !

А не подскажите где в данный момент обслуживаетесь ? Мне предстоит привести машину в порядок, а нарываться на вот такое описанное Вами выше отношение не хочется. Время и нервы дороже.
 
+Quote Post
srochno
сообщение 2.10.2010, 9:40
Сообщение #44


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 3.6.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Сейчас у меня новое авто biggrin.gif
А вообще,после всех моих мытарств с хрв,больше всего меня устроило обслуживание по соотношению цена-качество в джапан-кар(их четыре штуки по москве),но обязательно нужно присутствовать во время ремонта!!!!!!!!!!!!
Больше всего взбесило в хонде оффициале на домостроительной-диагност при наличии всех фирменных примочек -НЕ УМЕЕТ ДИАГНОСТИРОВАТЬ НИКУЯ,туда ни ногой.
На космонавта волкова,хоть и не оффициалы,но ЦЕНЫ бешенные и присутствовать во время проводимых работ нельзя.
Варик в Москве или самому или контракт,ремонтников толковых нет,все идут путем поменяем то,затем это,но результат неизвестен,как повезет.



url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php]user posted image[/url]
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
danofski
сообщение 21.10.2010, 14:49
Сообщение #45


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 26.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


кто-нибудь ездил в этот сервис ссылка ?

подскажите плиз какие-нибудь сервисы в мск?



FD1, GH5
IDEMITSU Motorsport
civic-russia.ru
 
+Quote Post





 

tyson
сообщение 21.10.2010, 19:20
Сообщение #46


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 478
Регистрация: 21.7.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


какие виды работ интересуют?



ссылка

Реклама в подписи? Низззя!

Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
 ВКонтакте  нет  Живой Журнал  нет  
+Quote Post
Nicko-np
сообщение 6.11.2010, 16:21
Сообщение #47


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 75
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Подскажите, пожалуйста, сервис поближе к Белой даче, чтобы в вариаторах понимали, желательно. Есть вариант купить хрюна, только загвоздка в том, что хозяин собрал вариатор из двух. blink.gif Хотелось бы с компетентным человеком это проверить. А мож кто и захочет помочь во вторник с осмотром хрюна в районе белой дачи? rolleyes.gif
 
+Quote Post
Shera
сообщение 8.11.2010, 18:24
Сообщение #48


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 24.9.2010
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Еще варианты, кроме "Фрост-моторс", есть?
Мне надо поменять ремень ГРМ, топливный фильтр, наконечники рулевой тяги (это все у меня есть, надо тока поставить), плюс у меня не работает задний дворник, немного подзаедает ручка 3й двери (трехдверка, не отжимается автоматически, приходится её руками возвращать в нужное положение и тока потом закрывать) и на выходных стала клинить МКПП. Плохо думаю про сцепление, но хотелось бы убедиться.
По опыту, где такое лучше делать?
 
+Quote Post
Aven
сообщение 8.11.2010, 19:23
Сообщение #49


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 14.9.2010
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Shera @ 8.11.2010, 19:24) *
Еще варианты, кроме "Фрост-моторс", есть?
Мне надо поменять ремень ГРМ, топливный фильтр, наконечники рулевой тяги (это все у меня есть, надо тока поставить), плюс у меня не работает задний дворник, немного подзаедает ручка 5й двери (не отжимается автоматически, приходится её руками возвращать в нужное положение и тока потом закрывать) и на выходных стала клинить МКПП. Плохо думаю про сцепление, но хотелось бы убедиться.
По опыту, где такое лучше делать?


Флайт-Авто на ул. Плеханова, 5. Хоть и офицалы, но вменяемые. Флайт-Авто на Мкаде не рекомендую - менеджеры отмороженные. Лучше, если попадёте в смену к мастеру Михаилу Тужилкову. До этого тестировал сервисы по рекомендациям - Гараж 13, Джапан Карз и ещё пару не специализирующихся на Хондах почти гаражных сервисах. Везде попадал smile.gif. Может это просто я такой невезучий ? smile.gif.
 
+Quote Post
Vodyanoi
сообщение 9.11.2010, 9:17
Сообщение #50


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 922
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


По варикам не спец, да и не хотел я гимор покупать поэтому купил механику.
А по обслуживанию, все, все своими руками... никаких автосервисов.
1. не доверяю
2. образование не позволяет ехать к ломастерам =)

П.С. владея автомобилями различных марок уже более 12 лет. Естественно когда то попадешь на подъемник в сервис, не без этого конечно, так вот я ни разу не встречал грамотных хороших автослесарей. Возможно это всего лишь из-за того ,что я не пользуюсь услугами автосервисов... Если обобщать, то они все шарлотаны .



ссылка
 434104685  
+Quote Post
Shera
сообщение 9.11.2010, 10:48
Сообщение #51


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 24.9.2010
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Водяной, Вам хорошо, у Вас руки явно из нужного места растут. А у меня не растут, и рядом нет никого, у кого бы росли. Поэтому мой вариант - только сервис. Вот и ищу варианты ((
 
+Quote Post
Vodyanoi
сообщение 9.11.2010, 12:41
Сообщение #52


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 922
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(Shera @ 9.11.2010, 10:48) *
Водяной, Вам хорошо, у Вас руки явно из нужного места растут. А у меня не растут, и рядом нет никого, у кого бы росли. Поэтому мой вариант - только сервис. Вот и ищу варианты ((

Попробуем поэкономить Ваш бюджет.
1. не ленитесь почитывать форум, товарищи пишут очень много, полезного, интересного и главное правильные вещи. Тем более когда какую либо тему обсуждает большое количество форумчан , всегда возникают различные решения проблемы, в итоге к правильному всегда приходим.
2. что в вашем понятии обслуживать? раз в неделю приезжать к сервисмену , чтоб тот полазил посмотрел и вынес диагноз?? Хонда это не жигули. Его частое посещение сервиса не обязательно, он не ломается как отечественный автопром. Меняйте каждые 10т.км масло, и если не так давно купили ,поменяйте ГРМ(комплектом) .
Все остальное по звуку можно определить поломку того или иного агрегата.
подшипники ступиц- гул, вой при движении.
стойки стабилизатора- неустойчивость авто в поворотах, стуки по подвеске при движении по неровной дороге.


например есть сервис КРАФТ-МОТОРС на РЯзанке, так там вообще уроды работают они диагностику подвески не умеют делать, на Хонде аккорд товарища, вердикт у них был прост РУЛЕВУЮ РЕЙКУ ПОД ЗАМЕНУ, хотя подняв авто через 5 минут у него в гараже на домкрате, вердикт был замена рулевой тяги (с одной стороны) в итоге поменял тягу , опаньки, а стуки то пропали. Естественно КРАФТ-МОТОРС компенсировал затраты на офигенно правильную их диагностику, сходразвалом. Но я и в этой процедуре им не доверяю biggrin.gif

Я просто не знаю даже какой сервис порекомендовать . Мож кто еще посоветует??


Шера чуть выше пропустил список требуемых работ. Сори.
по трудности переключении МКПП , попробовать заменить масло, зависит от пробега авто и второе . просто голову не забивать и заменить диск+ подшипник сцепления. Просто смысл в том,что выявить точную неисправность можно только тогда когда видешь. нет смысла платить за снять -поставить коробас на авто. есть смысл сразу заменить там детали, что два раза не платить за одну и туже процедуру.
Сцепление заменить я на вскидку скжу гдето 4-5 т.р. + само сцепление(диск+подшипник) ГРМ поменять тыщи 4 рублей+ сам комплект грм(но он у Вас есть) , тяги рублей по 300-500 замена за сторону, но после нужен сход-развал, фильтр топливный под капотом, копейки стоит замена.



ссылка
 434104685  
+Quote Post
Vodyanoi
сообщение 9.11.2010, 12:54
Сообщение #53


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 922
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Shera Вы где территориально обитаете (метро)?



ссылка
 434104685  
+Quote Post
Shera
сообщение 9.11.2010, 14:50
Сообщение #54


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 24.9.2010
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Водяной, спасибо!
Про МКПП - я сразу написала, что грешу на сцепление. Естественно, просто смотреть его нет смысла, буду менять весь комплект сразу, чтобы 2 раза потом не бегать. Масло в движке, коробке и редукторах сменила 2 тыс. км. назад.

Собсно, мне надо заменить те расходники, которые я не успела еще заменить после покупки (фильтр-ремни-наконечники), вероятнее всего махнуть сцепление, плюс всякие мелочи, типа не работающего заднего дворника, не отщелкивающейся обратно ручки третьей двери, и при подъеме стекла у меня почему-то за что-то задевает пассажирское стекло, надо понять, за что оно там цепляется, и пофиксить это. При этом я так понимаю, что стекло, дворник, дверцу и наконечники можно поменять посредством просто некривых рук в любом добросовестном гаражном сервисе. Я права?

Территориально я на юго-западной.
Нашла вот такое: ссылка
Кто-то был? Есть что сказать коллективному разуму?
 
+Quote Post
Vodyanoi
сообщение 9.11.2010, 14:59
Сообщение #55


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 922
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(Shera @ 9.11.2010, 14:50) *
При этом я так понимаю, что стекло, дворник, дверцу и наконечники можно поменять посредством просто некривых рук в любом добросовестном гаражном сервисе. Я права?


да
По поводу стекла, когда опускается-поднимается . посмотри уплотнительную резинку(направляющюю) стекла , со временем она коребится если есть такое, то подзамену (стоит 1700) в ексисте ждать месяц.
ручки дверей нужно просто профигачить ВДшкой все будет работать как нада. Заедание ручки задней двери (багажника) как правило от попавшей туда грязи это как бы на 90% от этого.



ссылка
 434104685  
+Quote Post
Shera
сообщение 9.11.2010, 15:14
Сообщение #56


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 24.9.2010
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Vodyanoi @ 9.11.2010, 14:59) *
По поводу стекла, когда опускается-поднимается . посмотри уплотнительную резинку(направляющюю) стекла , со временем она коребится если есть такое, то подзамену (стоит 1700) в ексисте ждать месяц.
ручки дверей нужно просто профигачить ВДшкой все будет работать как нада. Заедание ручки задней двери (багажника) как правило от попавшей туда грязи это как бы на 90% от этого.


Резинка один раз даже уползла куда-то вниз в том месте, где у стекла правый верхний уголок, за плечом пассажира. Я её пальцами аккуратно вытянула обратно на место, вроде больше не уползала.

ВДшку уже купила и уже ей залила и ручки, и барахлившие зеркала. Ручку стало отжимать легче, но все равно, это надо делать руками, сама она обратно не встает. Мож там пружинка скончалась, не знаю...
 
+Quote Post
Vodyanoi
сообщение 9.11.2010, 16:14
Сообщение #57


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 922
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(Shera @ 9.11.2010, 15:14) *
Резинка один раз даже уползла куда-то вниз в том месте, где у стекла правый верхний уголок, за плечом пассажира. Я её пальцами аккуратно вытянула обратно на место, вроде больше не уползала.

ВДшку уже купила и уже ей залила и ручки, и барахлившие зеркала. Ручку стало отжимать легче, но все равно, это надо делать руками, сама она обратно не встает. Мож там пружинка скончалась, не знаю...


уползла 1 раз уползет еще, ее б приклеять если она не повреждена. у меня ползала ползала и доползалась, полетела в помойку biggrin.gif
не разбирал ручку =) не знаю какая она там внутри... может кто тему прочтет тоже что дельное подскажет.



ссылка
 434104685  
+Quote Post
Shera
сообщение 9.11.2010, 16:32
Сообщение #58


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 24.9.2010
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Vodyanoi @ 9.11.2010, 16:14) *
уползла 1 раз уползет еще, ее б приклеять если она не повреждена. у меня ползала ползала и доползалась, полетела в помойку biggrin.gif


В целом, я понимаю, что её бы приклеить, но... Проблема собственной криворукости будет еще очень долго животрепетать в моем сердце. Увы. Так что в моем случае лучше самой не лезть. Тока сервис.
 
+Quote Post
Vodyanoi
сообщение 9.11.2010, 23:25
Сообщение #59


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 922
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(Shera @ 9.11.2010, 16:32) *
В целом, я понимаю, что её бы приклеить, но... Проблема собственной криворукости будет еще очень долго животрепетать в моем сердце. Увы. Так что в моем случае лучше самой не лезть. Тока сервис.


А да там еще есть одна маленькая неприятная вещь. Я так понимаю это идет с завода изготовителя. По всему периметру двери когда снимете обшивку (снимается легко , несколько саморезов и пистоны) приклеина пленка , типа пыльника ,приклеена она на герметик, этим летом когда я туда полез я обматерился весь , эта гадость еще и текла от температуры, сейчас холодно герметик застывший и его лезвием (ножом для бумаги) легко будет срезать. Это я к тому чтоб не вляпались и не испачкали кофточку =) обшивку в любом случае снимать для установки новой резинки ,ну или на крайняк чтоб приклеить старую. Да кстати если этой пленки нет и нет герметика , авто битое в данную дверь значит. Перед покраской удалили, а новое такое чудо никогда никто делать не будет. На немецких авто пленка на обшивки остается когда снимаешь, а на хонде на двери.

вот как то так smile.gif



ссылка
 434104685  
+Quote Post
danofski
сообщение 22.11.2010, 2:23
Сообщение #60


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 26.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(tyson @ 21.10.2010, 19:20) *
какие виды работ интересуют?


диагностика двигателя и последующий его ремонт, возможно удаление катализатора



FD1, GH5
IDEMITSU Motorsport
civic-russia.ru
 
+Quote Post


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:45