Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Как я купил HR-V!!!, Впечатление после покупки
MaksimS
сообщение 16.1.2008, 19:37
Сообщение #91


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 3.7.2007
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте! Вопрос о покупке личного авто назрел, т.к. остепенился и начал вести семейную жизнь. Гонять на собаках, маршрутках, шахидах и пр. пионерских ТС надоело. Время от времени перибивался взятыми у родителей авто. VW Passat (гонял еще студентом), Audi A4 сарай дизельный, Дэу Нексиа газобалонная, Audi Allroad.
Подумав, почитав и т.п.решил, что хочу японца. Решился уже было на Mazda 3 новую. Но, съездив один раз с другом на такой машинке на пикник понял, что не для нашей местности эта машинка. Если, конечно, я не хочу перемещаться только в пределах МКАДа. Стал думать о паркетнике, теперь уже б/у, т.к. ценник на новый нормальный начинается с 30 килоенотов. Присматривался к CR-V поначалу. Потом понял, что дороговато и стал искать что-то помньше и подешевле. В результате круг претендентов стал такой: HR-V, Pajero Pinin, Grand Vitara. По навороченности первый, конечно, Пинин. Но багажник никакой, недешевый ремонт и средняя надежность. Витара простенькая, тяжелая, плохо управляемая на трассе. По отзывам (во многом на этом сайте) понял, что Ашер то, что мне надо!

Первые впечатления за месяц такие:
+ шустрая, вместительная, высокая, экономичная.
- шумная, оч. жесткая(!), посадка за рулем для длинноруких или коротконогих.

Итого: мне нравится. Хочу шумку=)
 
+Quote Post
allligator
сообщение 17.1.2008, 16:02
Сообщение #92


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


Как-то вез человека,так он удивился-говорит,у знакомого такая же,но жесткая как табуретка,а у тебя мягко идет. От резины,возможно зависит



1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан
 
+Quote Post
MaksimS
сообщение 17.1.2008, 16:54
Сообщение #93


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 3.7.2007
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Может быть. У меня 16 дюймов, может на 15 полегче. Посмотрю как на летеней будет (хотя, тоже 16). Пока ощущение, что подвеску сделать забыли smile.gif Зато дорогу держит отлично!
 
+Quote Post
Евген
сообщение 17.1.2008, 17:00
Сообщение #94

Honda Civic TypeR (FN2)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


MaksimS
Цитата
дорогу держит отлично!

Вот поэтому:
Цитата
подвеску сделать забыли

На летней резине будет еще жестче, зимняя то ведь мягкая!! А 15 или 16 дюймов это практически пофиг. wink.gif



user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image
 
+Quote Post





 

grin095
сообщение 17.1.2008, 18:17
Сообщение #95

Спартак чемпион!
********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1606
Регистрация: 21.3.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


про руки стопудов поддерживаю laugh.gif
 
+Quote Post
allligator
сообщение 18.1.2008, 8:01
Сообщение #96


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


Цитата (MaksimS @ 17.01.2008 - 17:54)
Может быть. У меня 16 дюймов, может на 15 полегче. Посмотрю как на летеней будет (хотя, тоже 16). Пока ощущение, что подвеску сделать забыли smile.gif Зато дорогу держит отлично!

У меня 205/60 R16,резина японская Тойо



1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан
 
+Quote Post
СаНЧеС
сообщение 18.1.2008, 13:25
Сообщение #97

Заслуженный ХРЮМАХЕР РФ ;)
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 592
Регистрация: 14.8.2007
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Евген
а ты не чего не путаешь ... вроде как летняя мягче и менее шумная. Хотя смотря какая резина smile.gif




Если Вас загрызла совесть... выбейте ей зубы... пусть она Вас нежно облизывает...
 304616395  
+Quote Post
sanekMChel
сообщение 18.1.2008, 13:29
Сообщение #98


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 19.11.2007
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


По моему зимняя будет по мягче smile.gif
А если она еще и липучка то точно - у меня то же японская Тойо 205/65/15
 470529879  
+Quote Post
Евген
сообщение 18.1.2008, 13:36
Сообщение #99

Honda Civic TypeR (FN2)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


СаНЧеС
Цитата
Евген
а ты не чего не путаешь ... вроде как летняя мягче и менее шумная. Хотя смотря какая резина 

Путаеш наверное, да и точно это ты!!! wink.gif
Никогда в жизни не видел и не слышал чтоб летняя была мягче!!! зимняя всегда мягче чтоб на морозе колом не вставала. Даже смотреть не надо, если это не - МИ-16 или БЛ-85!!!! laugh.gif



user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image
 
+Quote Post





 

DimonHrv99
сообщение 19.1.2008, 5:29
Сообщение #100


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2599
Регистрация: 6.6.2007
Город: Newkuznetsk
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 87 раз(а)


Епти да пусть и Бл иль там еще че угодно-зимняя резина всегда мягче летней - факт.



Будь на чеку:Базарь умно-
Ведь слышат даже стены.
Не лезь в голимое дерь..о
и избежишь измены :)))
 
+Quote Post
Харик
сообщение 28.1.2008, 13:36
Сообщение #101


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 94
Регистрация: 28.1.2008
Город: С-Пб
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Две последние машины Волга 3110.
На ХРВ положил глаз во дворе дома. Вот хочу такую и точка!
Взял.С рук 2004 год.Пока не приездился к ней.Надеюсь не подведет на больших прогонах.
Впечатления:
1.Более жесткое прохождение ям и неровностей,чем на подрессоренной Волжане.--
2.Отличный прием+
3.По окружной поддал до 140,не свистит,скорость не ощущается+
4.Расход бензина засек,но еще не считал.
На Волге был 13 в городе, 8,8-10 л/100км на трассе.
Пока доволен всем.



"Мы делаем Мир чище"
 
+Quote Post
nokee
сообщение 1.2.2008, 1:09
Сообщение #102


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 1.2.2008
Город: Архангельск
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня 17 дюймов. Жестковато...



ссылка
 
+Quote Post
Тоха
сообщение 19.2.2008, 0:00
Сообщение #103


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 4.2.2008
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте, КОЛЛЕГИ!
Недавно купил переднеприводного черного ашера, а какие-то гады оторвали мне правое зеркальце, заглянул в магазинчик 5-6 тысч на разборе 3,5-4 тыс, подскажите реально дешевле не взять, или есть варианты???
заранее благодаренsmile.gif



ссылка
 
+Quote Post
HRVodila
сообщение 26.3.2008, 23:21
Сообщение #104


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 25.3.2008
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет !!! Вот сменил в сентябре 2007 г 2-х литрового Фокуса-американца на Ашер (5 дверей, полный привод, 124 кобылы, механика). Посадка повыше есесьно чем в форде, сидишь как человек зато. Комфорт 100%-ный !!! Впечатления - только хорошие !!! Ни одного глюка за полгода. Машинка трогается настолько резво насколько это нужно для маневра или трогания с места. Пробовал разгоняться до 170 - дорогу держит поразительно......что 100 едешь, что 170 - один хрен, скорость выдаёт только уличный шум. Так что машинкой доволен, менять в ближайшее время не вижу смысла biggrin.gif cool.gif



ссылка
 245758123  
+Quote Post
ElveN
сообщение 2.4.2008, 4:52
Сообщение #105


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 661
Регистрация: 8.8.2007
Город: Красноярск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Всем привет! Наконец в полной мере пользуюсь своим Хрюном.

До покупки Хрюна были ВАЗы, оба 21099. Первый подержанный запарил. Второй новый (думал, что нибуть измениться.. ) запарил быстрее, чем первый. smile.gif Встал вопрос о покупке иномарки. Выбирал...не долго. Обратился в местную ауккционную фирму... 4 недели искал нужного Хрюна, 2 месяца томительного ожидания машины с дальнего Востока. И вот я уже катаюсь и получаю удовольствие. Передний привод, 5 дверей, варик, 105 кабылок. Для езды по городу и загородные пикники устраивает.
После жигулей подвеска кажеться жестковата, на кочечках чувствуешь не комфортно. Шумоизоляция не то, чтобы очень, но после нашей отечественной устраивает (позже шумку сделаю и все будет впоряде). Педаль давольно чувствительна, но разгон плавный без рывков (заслуга варика). Рулевое на уровне. Давольно вместительна для своего класса. Расход зимой составил 12 л\100 км с прогревами. Летом посмотрим. В общем ездию и наслаждаюсь.
Колеса - зима 205\65\15 Gisloved, летом будет 205\60\16 Бриджик.
Стоит климат-контроль (греет хорошо).
Свечи Denso. Бензин 92.
Жижу в варике заменил сам по местному мануалу HHMF, масло в двигло залил Modil 1 5W50, масленный фильтр оригинал.
Вот пожалуй и все.
Хочу в будущем: поставить туманки, сделать шумоизоляцию, замена салонного фильтра, смостерить заднюю полочку (так как небыло).
Всем спосиб. smile.gif Хрюньте наздоровье!



H-nda H-RV 2003 5d 2wd - была
Hyundai ix35 2014 5d 2wd
 371122306  
+Quote Post





 

Nikolai
сообщение 3.4.2008, 18:58
Сообщение #106


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 19.10.2007
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Поблагодарили: 0 раз(а)


Заднюю полочку снял - только шум от нее.
 
+Quote Post
ElveN
сообщение 4.4.2008, 4:02
Сообщение #107


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 661
Регистрация: 8.8.2007
Город: Красноярск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Nikolai
Можно попробоват шумку сделать полки



H-nda H-RV 2003 5d 2wd - была
Hyundai ix35 2014 5d 2wd
 371122306  
+Quote Post
Автомобилист
сообщение 27.4.2008, 20:36
Сообщение #108


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 262
Регистрация: 30.10.2007
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 12 раз(а)


Привет! Здесь тоже отмечусь.покупал в Германии, вот отчет ссылка
После ТАЗа это просто песня!!!
Из минусов подвеска конечно жестковата, и последнее время заметил, что то расход по городу 13 л. Лью 95, как и рекомендовано!
Уже заказал брызговики, дороговато конечно, но думаю нужны;
туманки от CRV, компутер(точно хоть расход свой буду знать), и мех. блокиратор на коробку. Сейчас в ожидании всего этого....
Да, кстати полочка задняя действительно сильно побрякивает, у меня там два блина стоят, тяжелыееее.... Если кто знает средство какое, плиззз...(Снимать как то не хочется)! cool.gif



HR-V 2003г. VTEK, МКПП,3 дв., 4х4, , черненькая-пречерненькая!!!
 
+Quote Post
SiLvEr
сообщение 24.5.2008, 3:48
Сообщение #109

СвиновоД
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 584
Регистрация: 21.5.2008
Город: Москва-Одинцово-Жулебино
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Здрасьте Всем) Можно я поделюсь впечатлениями.........
Купил Хрюшу на днях в очень достойном состоянии так вот при покупке маслица в двигуне было маловато поднимали на подъёмник прокладка поддона картера сопливила, в трубу вроде маслецо нелетит до семи крутили тряпка чистая. Так вот сегодня выяснилось какое масло туда лилось CASTROL EDIE SPORT 10w60 кстати кто-то может что-то другое посоветует на след неделе собираюсь поменять и масло и прокладку... (удивительно залил один литр а уровень был чуть выше минимума проверил пожже показал почти макс как так?) вобщем уровень масла в норме выехал в область посмотреть динамику вобщем со светофора крутил до 4х с 4й на 5ю 120 где-то пол минуты давил результат +10 км((( торможу на светофоре решил подинамичнее поехать до семи крутанул может и больше наверно, но нехотелось в красную зону залазить вобщем до 160 довольно бысто набрал, дальше нестал ещё успею) ненарошно сравниваю с бывшей Рено Лагуной 1.8 моник от завода 90 на стэнде 107 я её чутка доработал, так вот Хрюня явно пободрее себя ведёт. Драйва достаточно подумал и решил в такую промозглую погоду поискать грязюку))) Очень хотелось посмотреть что задние колеса тоже крутяца)))) вобщем нашёл, встал всеми четырьмя в лужи глиняные туда сюда выбераеца достаточно легко, но веть хочеца увидеть своими глазами что крутяца все колёса открыл дверь и потихонечку нажал, вискомуфта незаставила себя ждать))) кофту дверь слегка салон закидало жидкой грязью, но радости моей небыло предела))))))))) Я понатуре чистоплотный человек и все мои машины были всегда чистыми, тут мой хрюн был от колёс и до крыши закидан грязью и это ему очень шло))))))))))))))) целый час я ездил ph34r.gif по городу в таком состоянии каждый 5 автомобилист показывал мне большой палец ВЫВОД! Хрюша мега универсальный автомобиль....... biggrin.gif
P.S вот моя бывшая красавица
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_002311.JPG ( 49,39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 



Хорошо смеёца тот, у каво зубы белые...®
99г.в.MT.4wd.3дв.105лс...
 
+Quote Post
allligator
сообщение 24.5.2008, 6:16
Сообщение #110


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2531
Регистрация: 20.2.2007
Город: Москва,чертаново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 88 раз(а)


С уровнем маслом привыкнешь,не знаю почему,но у многих так. Вроде льешь по норме,а уровень выше все равно. Прокладку поддона меняй-1600р с работой,подтягивать не советую,еще хуже потечет



1999 МКПП 4 WD 3Dr Черный>2004 VTEC МКПП 4WD 5Dr Серебристый. Потом Рено, теперь Тушкан
 
+Quote Post
Майк
сообщение 24.5.2008, 10:48
Сообщение #111


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 157
Регистрация: 6.2.2008
Город: Москва Кожухово
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Про выбор масла -целая ветка есть ссылка



Мечты должны сбываться, иначе они не мечты!
 
+Quote Post
hatiffnat
сообщение 18.8.2008, 23:07
Сообщение #112


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 101
Регистрация: 31.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Купил только что, искал где то недели 2. Причем искал 3 двери, дорестайлинг.. в итоге катаюсь на 5-ти дверке, 124 лошади, на механике, черного цвета, на 17-х дисках и т.д. первые впечатления не однозначные, а именно - немного шумновато после 80 км/ч, но это решается кнопкой VOL+, наличие саба помогает.. Машинкой очень доволен, все нравиться... пока это все, что могу сказать за один день руления.



HR-V 5-D 5MT 2001 4WD VTEC BLACK - ПРОДАНА
MMC MОNTERO SPORT 3.0 4WD - ЕСТЬ
 2046451  ВКонтакте  hatiffnat  
+Quote Post
Napalmmm
сообщение 9.9.2008, 10:21
Сообщение #113


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 9.9.2008
Город: Пушкино
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем! Долго искал авто с нормальным клиренсом и отсутствием безумных цен,чтобы ездить на рыбалку,заглядывался на H-RV,но статейки писак заказных от автопроизводителей отпугивали,мучался месяца 4,смотрел всякие машины(isuzu,mazda i t.p.)но все же подвернулся отличный вариант с H-RV - и я решился! Случилось это в конце июня и вот по прохождении времени,я скажу - я очень ей доволен!!! На природе вела себя отлично,Ниве практически неуступает,а она у меня была,как и 2109,так что отвечу всем сразу - ТАЗ2109 отсасывает!!! Хотя вот на мой взгляд,машинка эта заточена под город,так что для езды по Москве один из лучших вариантов! Читал Настины впечатления,да-это не Гольф по комфорту,но вырваться из пробки через бордюр,газон,проскочить по буйрачной обочине,из Гольфа за этим можно только завистливо наблюдать,а ведь я слышал в Питере с пробками ничуть не лучше, чем у нас! Так что рад присоединиться к вашей банде!!! ph34r.gif
 
+Quote Post
Brigadir
сообщение 2.10.2008, 16:38
Сообщение #114

Заслуженный Бригадир России
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 993
Регистрация: 27.1.2008
Город: Иркутск - Середина Земли
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Привет Всем. Принимайте в стройные ряды.
ссылка



Бывший хрюшевод, Yeti 1,8 TSI 4x4 152 л.с. МКПП

Дмитрий
 dmitriy201279  Живой Журнал  
+Quote Post
NovoroS
сообщение 4.10.2008, 19:26
Сообщение #115

Банзай!
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 322
Регистрация: 31.3.2008
Город: Новороссийск & Братск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


поздравляю с удачной покупкой!
Машинка действительно отличная!
Я катаюсь с 10 мая сего года - до сих пор под впечатлением от покупки и хрюша меня никогда не подводила. Летом на ней сгонял на Чёрное море и обратно - всего вышло 12,5 тысяч км. Путешествовать на хрюше - одно удовольствие! Единственно что бы добавил - круиз контроль wink.gif



ПРОДАЛ свою Хрюшу: ссылка
 
+Quote Post
SHREK
сообщение 25.10.2008, 8:52
Сообщение #116


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 174
Регистрация: 5.10.2008
Город: Крымск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вот и пришла моя Хрюша. Купил ее еще в июле, но проипали дату выпуска, оказалось, что октябрь 2005 года. Поэтому привезли ее только в октябре. Пробег 28 тыс, 5 дверей, привод передний, комплектация JS. Состояние- целка. Вчера поменял все жидкости-масла. Из вариатора вылилась какая-то мутная жижа черного цвета. Наводит на размышления о реальности пробега... Промыли фильтр, который железный, а так же один бумажный. Второй бумажный пока выбросили, ибо забит напрочь. Через 10 тыс еще раз заменю масло в вариаторе, и теперь уже заменю, а не промою, все 3 фильтра. Хрюша очень нравиццо. Думаю, пару лет на ней проезжу, пока не заработаю на ТЛК-100 smile.gif))
Несмотря на то, что я кабан здоровый (110кг), помещаюсь в ней легко. Едет очень бодро и весело. Поставлю в нее нормальную музыку, ксенон, и будет мне щастье. Жаль, что Хонда Микроавтобусы не делает (Степ-Вагон- уежище, не предлагать). Поэтому я езжу на Хрюне, жена на Цивике, а в хозяйстве у нас Тойота Хайс Региус. В общем, езжу и тащусь smile.gif))



ссылка

 
+Quote Post
Alik187
сообщение 31.10.2008, 0:42
Сообщение #117


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 390
Регистрация: 17.9.2008
Город: Вилючинск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Вот уже 2 месяца с Хрюшей. К характеру Хонды привык, поэтому тут разочарований или неожиданностей не было smile.gif После Аккорда сразу ощутил разницу в высоте просвета и в проходимосте и в поворотах, когда машинку на неровностях слегка качает wink.gif , но уже через месяц привык. Надо сказать, попался мне японец курящий ph34r.gif , пришлось капитально вычищать салон. Замена масел - везде, в варике замена фильтров. Сегодня буду менять ремень ГРМ. Брал на годик, но сейчас чувствую, что прокатаюсь подольше, уж больно по душе пришлась tongue.gif
 410159758  
+Quote Post
SHREK
сообщение 31.10.2008, 12:27
Сообщение #118


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 174
Регистрация: 5.10.2008
Город: Крымск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Поставил на Хрюшу ксенон ближний. На дальний-ближний денег зажал, нафих надо... Купил все фильтра в варик, поменяю еще раз. Тыщу назад поменял просто жидность, и промыл фильтра. Сейчас опять заменю жижу, и фильтра уже поменяю... На замену уходит 4.5 литра. А продается в 4 литровых баклашках. Как думаете, если залить 4 литра HMMF, и долить пол-литра ATF-Z1, ничо страшного не случится? В Цивик жене год назад в варик заливали ATF-Z1, тогда у нас еще не продавали HMMF, проехали 15 тыс, полет нормальный...



ссылка

 
+Quote Post
FildSnild
сообщение 31.10.2008, 13:38
Сообщение #119

ФилдШилд, Заслуженный Хрюшевод России
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3978
Регистрация: 4.5.2007
Город: Москва-Пенза
Пол: Мужской
Поблагодарили: 397 раз(а)


SHREK
Не случиться, но лучше купить сразу канистру 4л для доливки и брать из нее.




HR-V 1999 CVT 3dr - продал | NMPS 3.0i - продал | Mazda3 1.6 | icq 31-32-31-567
ссылка
ссылка | Skype: FildSnild
За новостями форума следите ссылка.
 313231567  
+Quote Post
Паульс
сообщение 20.12.2008, 16:45
Сообщение #120


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.12.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем добрый день встречайте счастливого обладателя Хрюши. С июня 2005 года езжу проблем нет ни каких только пришлось менять оба задних амортизатора и то изза моей уверенности (поймал яму в ЛО). расход топлива у меня только большой че то 14-15 литров 95 на 100 км. это только у меня или у всех? Всего то Хрюша ноябрь 2004 года 124 силки. Бегает на ура и проблем нет ни каких.



ссылка
[url=http://www.gde-honda.ru][img]
 
+Quote Post


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 2:45