Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> История одного заказчика, Алеша2000
GAASTRA
сообщение 1.11.2013, 21:11
Сообщение #91


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1138
Регистрация: 12.10.2012
Город: Нижневартовск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Терпение лопнуло , жаль что в Городе Алексея нет доверенного лица , так бы перегнали бы на него денюшку и забрали бы по мирномум фары , по поводу затраченных средств на СТО - глупо требовать эти деньги , да и в этом вы сами виноваты ведь Алексей , если не устраивали фары то смысл их было бы ставить , и тратить деньги , проще было было отказаться от заказа и вернуть деньги с затратами по транспортной компанией т.к со сороны изготовителя достаточно недочетов , либо отправить изготовителю на переделку до нужного результата . опять же за счет изготовителя . Ну а вы совершили глупость и теперь за счет изготовителя пытаетесь все компенсировать . Далее по тексту ( я перечитал со стороны весь его ) Нехочу обвинять Но выглядит это так -раз ты мне фуфло подсунул я тебя кину на фары . а сейчас столько воздуха сотрясли и пошла ругань . Ведите себя достойно - обоих касается . Сергей заслуживает уважения , лопнуло терпение и готов отказаться от фар .


Поблагодарили:
 9119735  
+Quote Post
Алеша2000
сообщение 1.11.2013, 22:33
Сообщение #92


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 1.1.2013
Город: Орел
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ребята с Томска,Нижневартовска,Екатеринбурга,я вас прекрасно понимаю,вы выгораживаете своего земляка,когда я получил,как вы сказали это фуфло,я сразу же связался с изготовителем и предьявил свои претензии,изготовитель сказал,что фары в ажуре,ставь не парься,и не задерживая отсылай свои,по поводу затрат на установку,с этим я уже согласился уже в прошлом году и предложил ему вернуть деньги в обмен на фары и все,внимательнее читайте текст форума,смотрю в книгу,вижу фигу,на фары он кинул сам себя,я не отказывался совершить обратную сделку,даже после всех оскорблений и гадостей,которых мне в волю высказал этот тип по телефону,в личку и здесь же в этой теме,вы свидетели.
 
+Quote Post
MMAADD
сообщение 1.11.2013, 22:40
Сообщение #93

БАРЫЖУ-ФЛУЖУ ! ! !
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5139
Регистрация: 19.7.2008
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 225 раз(а)


АЛЕКСЕЙ, где фото "косячных" фар??? Вы обещали его выложить вечером!!
 89046298671  ВКонтакте  
+Quote Post
madmax24
сообщение 1.11.2013, 22:46
Сообщение #94


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 560
Регистрация: 4.4.2008
Город: Ярославль
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 31 раз(а)


Если суть проблемы в некачественно товаре, то я не очень понимаю, почему обсуждаются прочите затраты такие как установка, стоимость звонков и т.п. Тогда уже можно начинать оценивать моральную составляющую и затраченное время, убитые нервные клетки и т.п.
Считаю, что надо вести обсуждение только в разрезе - товар-цена. При этом, возможно, тот, кто первым сделает камбэк(раз не хотите одновременно), будет чуть более прав в своих убеждениях и в лицах форумчан.
Останется либо ненадежный покупатель, либо ненадежный продавец.
Я думаю после этого ситуация однозначно прояснится.

п.с. всем мир!

Сообщение отредактировал madmax24 - 1.11.2013, 22:47



ссылка


Поблагодарили:
 300392708  
+Quote Post





 

Алеша2000
сообщение 1.11.2013, 22:58
Сообщение #95


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 1.1.2013
Город: Орел
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(MMAADD @ 1.11.2013, 23:40) *
АЛЕКСЕЙ, где фото "косячных" фар??? Вы обещали его выложить вечером!!

Фото выше,следите за темой!
 
+Quote Post
Glost
сообщение 1.11.2013, 23:59
Сообщение #96


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 716
Регистрация: 20.5.2010
Город: Чехов
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Цитата:
(bikeru2005 @ 1.11.2013, 21:43) *
ты тут никто и заткни свой рот упоминая мои заслуги перед этим форумом.
Очень неприлично. Всегда считал, да и многие думаю согласятся с тем, что все мы здесь равны и "самоделкины-Кулибины" и "руки из жопы" и члены обр.2006г. и вновь вступившие. Считаю, что завоевание авторитета или стаж в членстве, не дают оснований на право делать такие заявления. Понятно что всё это в порыве гнева, но как-то надо сдерживать себя. Пойми, что бросив такую "бомбу" в наш мирно хрюкающий "свинарник" и делая такие резкие высказывания, ты сам зарываешь себя. Сколько не переводили стрелки, а дело похоже заехало в тупик. Пора бы и кончать этот роман а то скоро переплюнем Толстого.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
NavreD
сообщение 2.11.2013, 6:18
Сообщение #97


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 534
Регистрация: 19.12.2012
Город: Чита
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(Glost @ 2.11.2013, 6:59) *
Очень неприлично. Всегда считал, да и многие думаю согласятся с тем, что все мы здесь равны и "самоделкины-Кулибины" и "руки из жопы" и члены обр.2006г. и вновь вступившие. Считаю, что завоевание авторитета или стаж в членстве, не дают оснований на право делать такие заявления. Понятно что всё это в порыве гнева, но как-то надо сдерживать себя. Пойми, что бросив такую "бомбу" в наш мирно хрюкающий "свинарник" и делая такие резкие высказывания, ты сам зарываешь себя. Сколько не переводили стрелки, а дело похоже заехало в тупик. Пора бы и кончать этот роман а то скоро переплюнем Толстого.


Согласен. Понесло человека совсем, про истерики по телефону верится всё охотнее....



HR-V JS GH3 (2WD, 125 л.с., вариатор, 2001, рестайл, 5 дв., голубого цвета) вот такой у меня хрюн был...
Теперь Lexus RX350, 276 серебристых коней


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Экселенц
сообщение 2.11.2013, 9:06
Сообщение #98

Альфа-самец
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1392
Регистрация: 26.1.2009
Город: Н.Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 264 раз(а)


bikeru2005, Алеша2000

Джентльмены, от имени форума (ага, мания величия меня обуяла) попросил бы вас впредь быть более деликатными в плане высказываний в отношении друг друга.
Если вас не затруднит, то не могли бы вы соизволить перейти от взаимных бесполезных оскорблений к конструктивному обсуждению рабочих моментов обратного обмена.
Данный ресурс безусловно ценится всеми его пользователями, в том числе, и за позитивный настрой.
Как-то получилось, что "местные жители" быстро теряют интерес к "холиварным" темам, поэтому сотрясание вами воздуха постепенно становится бесполезным и, более того - раздражающим.

Предлагаю вам реализовать схему обратного обмена с привлечением третьей стороны.
Деньги направляются третьей (независимой и беспристрастной) стороне.
Фары возвращаются Бикеру. После получения фар, Бикеру сообщает третьей стороне о необходимости переправить деньги Алёше.

При необходимости, Нижегородцы готовы выступить в качестве третьей стороны. Нас здесь много, живём дружно. Все на виду - ничего никуда не затеряется.
Сохранность денег буду гарантировать лично.
Если что, то обо мне можете осведомиться в личке у одноклубников из Нижнего Новгорода. Лично (хоть, к сожалению и крайне поверхностно) знаком с народом из Саратова, Волгограда, Казани.

С почтением....



Древняя Китайская мудрость гласит:"НИ СЫ",что означает:"Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Гость_brn_*
сообщение 2.11.2013, 9:38
Сообщение #99



Гости 

Цитата:
(bikeru2005 @ 1.11.2013, 21:43) *
пишу с телефона т.к. с компа на форум зайти не могу.
скажу всего несколько фраз.
Алеша ты Сука наглый лжец! перевал почти все что было. вспомни тварь кто пошел на контакт ты или я? кто в телефоне бабой прикрывался? кто пытался свою жопу спрятать от меня?
ты тут никто и заткни свой рот упоминая мои заслуги перед этим форумом.
я твои условия принимать не собираюсь!
у меня был отличный день и я один решил что если ты не хочешь сделать как я предложил в последнем сообщении то подавись этими фарами.
я больше чем уверен что ты Сука ездишь и кайфуешь от этих фар как они выглядят и как светят.

Пи... ец. Буду колхозить фары самостоятельно


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

NavreD
сообщение 2.11.2013, 11:48
Сообщение #100


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 534
Регистрация: 19.12.2012
Город: Чита
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(Экселенц @ 2.11.2013, 16:06) *
bikeru2005, Алеша2000

Джентльмены, от имени форума (ага, мания величия меня обуяла) попросил бы вас впредь быть более деликатными в плане высказываний в отношении друг друга.
Если вас не затруднит, то не могли бы вы соизволить перейти от взаимных бесполезных оскорблений к конструктивному обсуждению рабочих моментов обратного обмена.
Данный ресурс безусловно ценится всеми его пользователями, в том числе, и за позитивный настрой.
Как-то получилось, что "местные жители" быстро теряют интерес к "холиварным" темам, поэтому сотрясание вами воздуха постепенно становится бесполезным и, более того - раздражающим.

Предлагаю вам реализовать схему обратного обмена с привлечением третьей стороны.
Деньги направляются третьей (независимой и беспристрастной) стороне.
Фары возвращаются Бикеру. После получения фар, Бикеру сообщает третьей стороне о необходимости переправить деньги Алёше.

При необходимости, Нижегородцы готовы выступить в качестве третьей стороны. Нас здесь много, живём дружно. Все на виду - ничего никуда не затеряется.
Сохранность денег буду гарантировать лично.
Если что, то обо мне можете осведомиться в личке у одноклубников из Нижнего Новгорода. Лично (хоть, к сожалению и крайне поверхностно) знаком с народом из Саратова, Волгограда, Казани.

С почтением....



Согласен. Уже совсем перебор. Ни одной такой темы не читал!!!
Мы не знаем кто из вас 3,14здит про то, что второй не идет на контакт. Для этого можете установить на телефоны (на Андроиде это не проблема) программу для записи телефонных разговоров и выложить запись сюда. Надеюсь у одного из вас или ваших друзей/родственников есть современный телефон? Про техническую часть пишите, расскажу что и как делать (если не понятно будет). Пока что ничего кроме взаимных оскорблений не понятно. Хватит портить впечатление от такого замечательного и полезнейшего форума!!!!



HR-V JS GH3 (2WD, 125 л.с., вариатор, 2001, рестайл, 5 дв., голубого цвета) вот такой у меня хрюн был...
Теперь Lexus RX350, 276 серебристых коней


Поблагодарили:
 
+Quote Post
CaMaRo
сообщение 2.11.2013, 15:25
Сообщение #101

...........
*********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2020
Регистрация: 18.4.2009
Город: 59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 49 раз(а)


Предлагаю мега решение проблемы... Да бы никому не было обидно, за другого отправляйте фары и деньги мне ))))))) Я уж разберусь, что к чему ))



8-964-342-86-31 звоните коли надо ;))

Не верь, не бойся, не проси - приди, возьми, и унеси..


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Tom Tom
сообщение 2.11.2013, 18:08
Сообщение #102


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 104
Регистрация: 14.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Где фото косячнозапаяного крепления? angry.gif
 
+Quote Post
altana
сообщение 3.11.2013, 2:15
Сообщение #103


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 6.4.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Уверен что немного в чёмто приверают оба, но я больше склоняюсь к правдивости Алёши и фактам и реалиям. После того что написал бикеру, становится всё ясно какой он адекватный, человек показал своё нутро и даже не понимает, что больше заказов он не получит. Бикеру ты реально сам себя унизил и упал лицом в грязь. Я бы на месте Алёши поставил точку и только одно условие, когда пришлёшь денюжку только тогда и фары и больше ни каких разговоров. А угрожать это просто смешно.


Сообщение отредактировал altana - 3.11.2013, 2:15


Поблагодарили:
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 3.11.2013, 8:37
Сообщение #104


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 308 раз(а)


Ну вы ребята даете конечно! Трезвомыслия от вас не дождешься.
Даже не знаю с чего начать, т.к. уже устал писать одно и то же в каждом сообщении.
Просто попытайтесь сопоставить те факты о которых вы предпочитаете забыть или пропускаете мимо глаз.
Все говорят БУДЬ МУЖИКОМ признай свои косяки! Ребята вы что белены объелись или как? я разве их еще не признал? я даже признал то что признавать то не должен был.
Есть косяки и я готов был их исправить, звонил с ТРЕХ телефонов чтобы договориться о чем то.
Я вам могу заявить что если бы не эта тема АЛЕША все еще бы ныкался от меня по углам не желая ни возвращать свои фары ни возвращать мои фары на переделку или для возврата денег.
Конечно я понимаю что вы вставая на сторону Заказчика не хотели бы чтобы возникли такие косяки с вашем потенциальным заказом, но говоря о конкретном заказе вы сразу забываете о тех что уже были сделаны и установлены по всей россии и ближайшему зарубежью. У меня в папке ЗАКАЗЫ уже больше 150 файлов с перепиской ребят с форума.
Возникают у ВСЕХ ситуации когда косяки выходят, вы на себя посмотрите, вы все до единого АНГЕЛЫ?
Допустим спросив у любого из моих бывших заказчиков хоть один скажет что я не пошел ему на встречу при возникновении той или иной проблемы? либо говорил что нужно сделать самим либо просил чтобы прислали обратно товар на переделку и в ряде случаев слал подменные фары чтобы заказчик небыл без машины.
Вы забываете одно самое главное в тюнинге фар или чего либо другого что я умею, этот тюнинг нужен ВАМ. Для меня это хобби чистой воды. у меня есть основная работа и она даже близко не походит на эту.
Теперь давайте вспомним о том что обещал в процессе разбора Алеша. Фото косяков обещал и мне и вам, они предоставлены?
Вам реально понятны действия по поводу блокирования моих телефонов Алешей?
Что лично вам, каждому из вас Алеша сделал хорошего что вы так свято ему поверили?

Конечно ребята с урала и близких городов где я был поймут что к чему и кто тут лжет, они общались со мной и по другим проблемам не касающиеся фар.

Связываясь с "ангелом" из Орла я потратил больше 1000р. а эффекта так и не достиг. Именно поэтому и создал эту тему. О последствиях как хороших так и плохих я был уверен, т.к. народ в нашей стране верит не тому кто говорит правду а тому кто говорит то что народ хочет услышать. А вы мои дорогие хотите знать только то что заказчик всегда прав. Не берет трубу - прав. Не выкладывает фото - прав. Говорит о косяках которые вы лично сами не сможете проверить - прав. Говорит что оказывается ОН предложил вернуть деньги - вы и тут видите правду.

Ну и напоследок: Кто из вас не срывался в жизни? Когда человек нагло врет а добрая половина читателей верит ему слепо не включая голову это мягко говоря из колеи выбивает.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post
ArtyAF
сообщение 3.11.2013, 11:52
Сообщение #105


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 843
Регистрация: 9.9.2012
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 150 раз(а)


Цитата:
(bikeru2005 @ 30.10.2013, 20:22) *
Не думаю что эта история пойдет МНЕ в минус

пора бы уже передумать, ИМХО. mosking.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

VasGen
сообщение 3.11.2013, 11:59
Сообщение #106


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 510
Регистрация: 13.1.2012
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 66 раз(а)


Выражу свое мнение
В свое время купил у bikeru2005 две еврофары на свою HR-V, оставив свои японские прозапас, пришли хорошие фары, пусть и с паяными креплениями. Будут деньги, не задумываясь отправлю ему старые японские для переделки, так как уверен в ответственности этого человека.



ссылка

Страшный суд — страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай.
Иосиф Александрович Бродский


Поблагодарили:
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 3.11.2013, 13:19
Сообщение #107

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Ноль сообщений на форуме - не показатель? Но на форуме, к сожалению, о человеке можно судить ТОЛЬКО по его сообщениям и репутации среди форумчан. Тут я думаю всё понятно, к кому больше доверия. И не забывайте, что тему создал не покупатель, он почему-то молчал.

Серега, зря ты срываешься на ругань, это бессмысленно. ОНО того не стОит. Обидно конечно прилипнуть на стоимость 2-х фар, но нервы и собственное достоинство дороже. Чтобы решить конфликт, нужно двигаться друг другу навстречу. А тут получается, что вы оба пытаетесь друг друга прогнуть, кто первым должен вернуть. Типа кто первый вернет, тот и сознается, что был неправ? ))) Да оба неправы!

Хотел бы покупатель переделать или вернуть деньги - не стал бы ставить не устраивающие его фары на машину. По крайней мере это логично, если свои фары есть. Возможно, ему просто нечего отправить взамен, может свои фары биты/проданы/сломаны и т.п. Возможно и машины уже нет, потому и фоток нет. А может ее никогда и не было (кто видел?). Всё возможно.

Тут вроде уже предложили даже вариант обратного обмена через посредника и через отправку денег с кодовым словом, а человек игнорирует предложение. Наверное думает, что тут весь форум только и видит, как его на деньги швырнуть. Это врядли, так как ситуация уже получила огласку. Мое мнение, что его и так всё устраивает. Фары он получил, даже если они его не совсем устраивают, на машину он их поставил (вроде), свои фары взамен не отправил. Он в плюсе. Уверен, что ему наплевать и на Сергея, и на его репутацию, и на форум, и на мнение остальных форумчан. Зачем на форуме начал отвечать, неясно. Возможно, чтобы вывести тебя из себя окончательно.

ИМХО, не надо было (и впредь не надо) отправлять заказ неизвестному заказчику без полной предоплаты (стоимость фар + стоимость работы + материалы). Частичный бартер и оплата по факту хорошо, если уверен в человеке или есть кому поручиться.

З.Ы. Схема возврата проста:
Покупатель снимает фары, фотает их (подробно со всеми косяками, креплениями и т.п.), упаковывает (чтобы гарантированно доехали), фотки выкладывает тут. Продавец отправляет деньги через сервис быстрых платежей с кодовым словом (или там есть еще варианты конфиденциального номера перевода). Кодовое слово и скан квитанции об отправке сообщает кому-то из модераторов в личку, модератор пишет о факте отправки денег (можно опубликовать скан квитанции с замазанным кодовым словом). Покупатель отправляет обратно фары, копию квитанции об отправке публикует здесь. Продавец получает, удостоверяется, что всё в порядке, отписывается в теме. Модератор сообщает покупателю кодовое слово в личку или через СМС. Покупатель забирает свои деньги и отписывается в теме. Всё. Затраты на отправку денег и транспортные по возврату будут примерно равны, поэтому никто никому не должен.
Осталось уточнить, как быть с корректорами. )))

Сообщение отредактировал rgraz - 3.11.2013, 13:20



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
NavreD
сообщение 3.11.2013, 14:52
Сообщение #108


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 534
Регистрация: 19.12.2012
Город: Чита
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Дак как насчет поставить прогу, записать разговор с ДЕЛЬНЫМ предложением возврата и выложить сюда (если уж вам действительно интересно наше мнение)? Если не хотите-может хватит мозги ипать? Оба упрямитесь до последнего и на контакт (судя по вашим сообщениям) не идёте. Один с новыми ненрявящимся фарами ездит, второй не готов эти фары себе возвращать (хз почему). При этом оба просят совета форумчан...детсад.



HR-V JS GH3 (2WD, 125 л.с., вариатор, 2001, рестайл, 5 дв., голубого цвета) вот такой у меня хрюн был...
Теперь Lexus RX350, 276 серебристых коней
 
+Quote Post
sosnow87
сообщение 3.11.2013, 17:46
Сообщение #109


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 95
Регистрация: 14.2.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Доброго вечера, одноклубники (-цы). Интересный разбор идет. Только вчера вечером заметил, а слижу за ситуацией.
Не знаю кто и как считает (сколько людей-столько и мнений), но поддерживаю rgraz и NavreD - давайте уже решим эту проблему.
И все же я согласен с Сергеем bikeru2005 - многие считают, что заказчик всегда прав - поверьте далеко не всегда.
По роду своей основной работы очень много приходится иметь дело с людьми, которые ведут себя подобным образом - это не плюс, а минус человека. Если тебе пошли на уступки - иди на встречу, а не строй нехорошего человека.
И как человека творческого я полностью поддерживаю Сергея.



Монтаж ОПС, СКУД, Видеонаблюдение, Электромонтаж, Обслуживание всех видов зданий и предприятий, Проектирование и сопровождение от подбора оборудования до пуско-наладочных работ и сдачи.
 498690092  79530441542  ВКонтакте  sosnow87  
+Quote Post
Samoylov
сообщение 4.11.2013, 1:27
Сообщение #110


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 6.5.2011
Город: Ростов
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(bikeru2005 @ 3.11.2013, 9:37) *
Все говорят БУДЬ МУЖИКОМ признай свои косяки! Ребята вы что белены объелись или как? я разве их еще не признал? я даже признал то что признавать то не должен был. Если признал, так верни человеку деньги, а фары как неустойку

Я вам могу заявить что если бы не эта тема АЛЕША все еще бы ныкался от меня по углам не желая ни возвращать свои фары ни возвращать мои фары на переделку или для возврата денег.Я бы давно внёс тебя в чёрный список при таком раскладе
Конечно я понимаю что вы вставая на сторону Заказчика не хотели бы чтобы возникли такие косяки с вашем потенциальным заказом, но говоря о конкретном заказе вы сразу забываете о тех что уже были сделаны и установлены по всей россии и ближайшему зарубежью. У меня в папке ЗАКАЗЫ уже больше 150 файлов с перепиской ребят с форума.И что до сих пор не научился делать? 150 фар и на родную хрюню так забубенить. У профессионалов не такой подход- забывать, путать и впаривать
Вы забываете одно самое главное в тюнинге фар или чего либо другого что я умею, этот тюнинг нужен ВАМ.Линзы можно вставить во многих фирмах, которые не делетанты в этом деле Для меня это хобби чистой воды.Хобби за 600$, да насмешил у меня есть основная работа и она даже близко не походит на эту. Не нужно хоббить просто
Теперь давайте вспомним о том что обещал в процессе разбора Алеша. Фото косяков обещал и мне и вам, они предоставлены? Касяки уже все понятны и нам уже не интересно
Вам реально понятны действия по поводу блокирования моих телефонов Алешей? Ты просто его заеХХл и разговариваешь как Быдло
Что лично вам, каждому из вас Алеша сделал хорошего что вы так свято ему поверили? А что ты сделал нам? Только барыжишь и ни в одной теме не участвовал и форум для тебя это раздел линзы, самое смешное, что ты в этой теме строил из себя умного, а на деле делетант. Или как говорят напыщенный мужик


Связываясь с "ангелом" из Орла я потратил больше 1000р. а эффекта так и не достиг. Надо слушать человека, а не убеждать в обратном.Именно поэтому и создал эту тему. О последствиях как хороших так и плохих я был уверен,Ой врёшь! т.к. народ в нашей стране верит не тому кто говорит правдуЕсть прокурор, а есть адвокат, так вот кто грамотнее и умнее излагает свои мысли тот и выигрывает дело! Увы это не вашь случай а тому кто говорит то что народ хочет услышать. А вы мои дорогие хотите знать только то что заказчик всегда прав.А это пливок в сторону форумчан не вставших на твою сторону хотите знать только то что заказчик всегда правВ данном случае на все 100% прав. Не берет трубу - прав. Не выкладывает фото - прав. Говорит о косяках которые вы лично сами не сможете проверить - прав. Говорит что оказывается ОН предложил вернуть деньги - вы и тут видите правду.

Ну и напоследок: Кто из вас не срывался в жизни? Когда человек нагло врет а добрая половина читателей верит ему слепо не включая голову это мягко говоря из колеи выбивает.Видишь, ты уже и сам понимаешь что полностью не прав и не знаешь как теперь из этого достойно вылезти.
От себя добавлю, Прекращай это шоу, а Алёше могу сказать спасибо что показывает истинное лицо Сергея.


Сообщение отредактировал Samoylov - 4.11.2013, 1:31


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Samoylov
сообщение 4.11.2013, 1:32
Сообщение #111


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 63
Регистрация: 6.5.2011
Город: Ростов
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Вопрос к Сергею, Алёша говорил о том что после фар хрю, будут фары паджеро?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
sosnow87
сообщение 4.11.2013, 10:34
Сообщение #112


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 95
Регистрация: 14.2.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Все хорошо и складно получается грубить. Так а в чем же проблема это также решить?
Сам-то Алеша может скажет чего, а то сидит Спасибо нажимает своим виртуальным адвокатам. Все же может прислушается к словам rgraz.
Или же все? совсем за спинами спрятался?



Монтаж ОПС, СКУД, Видеонаблюдение, Электромонтаж, Обслуживание всех видов зданий и предприятий, Проектирование и сопровождение от подбора оборудования до пуско-наладочных работ и сдачи.
 498690092  79530441542  ВКонтакте  sosnow87  
+Quote Post
Tom Tom
сообщение 4.11.2013, 19:25
Сообщение #113


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 104
Регистрация: 14.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Самойлов, ну и зачем ты от себя столько напоносил?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
GAASTRA
сообщение 4.11.2013, 19:40
Сообщение #114


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1138
Регистрация: 12.10.2012
Город: Нижневартовск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Самойлов , пиар ))) масло в огонь , утрируешь. Давайте будем чесны по отношению к обоим , понятно что обе стороны неправы , цель то разрешить ситуацию приемлимую для обеих сторон.
 9119735  
+Quote Post
rgraz
сообщение 4.11.2013, 19:55
Сообщение #115

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(Tom Tom @ 4.11.2013, 23:25) *
Самойлов, ну и зачем ты от себя столько напоносил?

Видимо думает, что круто высказался. Ну и заодно подкинул дерьма на вентилятор.

З.Ы. Вообще тема уже умерла, решения предложены. Слово продавцу и покупателю. Остальные всё-равно тут не при делах, можем и помолчать.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
GAASTRA
сообщение 4.11.2013, 19:57
Сообщение #116


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1138
Регистрация: 12.10.2012
Город: Нижневартовск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Рграз +1

Сообщение отредактировал GAASTRA - 4.11.2013, 19:58
 9119735  
+Quote Post
Romzes
сообщение 4.11.2013, 21:23
Сообщение #117


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1362
Регистрация: 10.10.2008
Город: Кемерово
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Молчать не буду! читал все от начала до конца! скажу следующее Алеша фото вечером каким-то обещал нету их, есть фото которые от бикера прорепостил!!!!!!!!
С одной стороны Заказчик прав, с другой стороны косяки Исполнителем признаны! порядочность Исполнителя в количестве исполненных заказав! и он же не скрывал, что сырье - материал Б/У! Алеша лукавит, мое мнение!
какая СТО вы чего еще бы к дилеру Honda поехали ставить фары, а чЁ не в Японию то??? вот тут ржака)
в самом начале ArtyAF уроки бизнеса преподал все правильно! но вот как-то хочется нормальных человеческих отношений...
rqraz +100500% чистый конструктив!!!



Hr-v 2000 г. в. 105 л. с. механика передний привод

ссылка
ссылка


Поблагодарили:
 602079123  ВКонтакте  
+Quote Post
Romzes
сообщение 4.11.2013, 22:31
Сообщение #118


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1362
Регистрация: 10.10.2008
Город: Кемерово
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


еще 1момент Алеша Вы же не терорист который взял в заложники фыры и заяаляет давайте мне столько то денег даю срок до завтра!!! как-то не весть как звучит! Сергей,мне не друг я его не защищаю это мой взгляд на сие!!!...



Hr-v 2000 г. в. 105 л. с. механика передний привод

ссылка
ссылка
 602079123  ВКонтакте  
+Quote Post
Romzes
сообщение 4.11.2013, 22:33
Сообщение #119


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1362
Регистрация: 10.10.2008
Город: Кемерово
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


еще 1момент Алеша Вы же не терорист который взял в заложники фыры и заяаляет давайте мне столько то денег даю срок до завтра!!! как-то не весть как звучит! Сергей,мне не друг я его не защищаю это мой взгляд на сие!!!...



Hr-v 2000 г. в. 105 л. с. механика передний привод

ссылка
ссылка
 602079123  ВКонтакте  
+Quote Post
p4s8x
сообщение 4.11.2013, 22:45
Сообщение #120


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


Да уж мужики, как ктото написал Дом-2. Обижать никого не хочется и вставать на сторону кого то тоже. Давайте просто все достойно выйдем из положения. Я не знаю на чём договорились Сергей и Алёша,но предположу что ни о чём и каждый не хочет быть обманутым и не получившим то что хотел. Сразу скажу, я никого из них не знаю и общался немного с Сергеем на форуме в разделе Линз и всё. Самое главное определиться Алексею хочет он оставить фары или вернуть деньги, далее думаю сделать так... Ктото выступает поручителем или несколько человек из которых Алексей выберет того кому будут отправлены фары и деньги, далее допустим некий поручитель назовём его Икс говорит что получил деньги от Сергея, далее Алексей отправляет фары Иксу или Сергею, а Икс или Сергей получив фары отправляет сумму.

Сообщение отредактировал p4s8x - 4.11.2013, 22:46



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:08