Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> ИЩУ HRV В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. ПЕРМЬ, БЮДЖЕТ 300р
Kamiknov
сообщение 25.9.2021, 11:03
Сообщение #31


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2021
Город: Пермь
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Glost @ 24.9.2021, 23:28) *
Ушёл аппарат... видать достойный был вариант. Такие долго не висят. 3 дня повисела объява...

Ну вроде как да.. Да я за ценой сильно не гонюсь, да и не близко чтобы так подрываться за каждым вариантом, гонка с перекупами мне не нужна. Мне нужен вариант ДОСТОЙНЫЙ, что я имею ввиду: что машину не сливают, а продают в хорошие руки, и даже если там есть косячки небольшие, то можно доплатить за уход своевремнный. Вот например, кто то на форуме ездиет на машине сейчас, любит , холит и лелеит, но нужен вариант получше уже, в любом случае все в итоге начнут продавать свои автомобили, не ездить же вечно на них, а у меня мечта я готов и через год два купить) но чтобы видно было историю машины и ее конечное состояние.
Второй вариант: это да дешевенькое, но с учетом доработок, ну максимум если арки и пороги прийдется менять, а так чтобы все было отлично. Хотя считаю если человек машину до такого довел, то и остальные агрегаты примерно в таком же состоянии, бывают редкие случаи, что человек все менял делал, а на пороги забил или занят был настолько , что глянул а их нету уже, но по технике все всегда делалось во время, то да такой можно рассмотреть, но не выше 240т.р я считаю. Узнал кстати в моем городе Пермь, спецы берутся делать пороги арки с материалом и работа, все вместе 70тр - это средний ценник, есть дешевле , есть дороже, все от качества опять же зависит.



Иван Николаевич
 
+Quote Post
Kamiknov
сообщение 25.9.2021, 11:08
Сообщение #32


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2021
Город: Пермь
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Legandr @ 23.9.2021, 13:54) *
В отличном состоянии за такую смешную цену? Вот есть за эти деньги, но в состоянии на фото далеком от отличного и солидным пробегом.

ссылка

А какая цена должна быть у 3х дверной машины 20 лет бороздящей просторы нашей родины? Ну согласен там 2004 года 5дверные, стоят 400-450, с этим да согласен, но 3х дверные, 98-99 года, ну если в идеале прямо совсем и есть история, которую хозяин может доказать, то да 320-340 готов отдать, не больше. Но простите нет таких вариантов, что летом были ушли, сейчас я там вижу очень ржавые ведра. поэтому и надеюсь что тут на форуме вдруг кто решит продавать своего любимца. Возможно есть какие то форумы еще? может клубы закрытые)))) Где можно посмотреть варианты в продаже, все эти авито и тд, не доверяю, пишут хозяин, по итогу 80% вообще левые торгаши.

Сообщение отредактировал Kamiknov - 25.9.2021, 11:14



Иван Николаевич
 
+Quote Post
ижик
сообщение 26.9.2021, 10:41
Сообщение #33


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Цитата:
(Kamiknov @ 25.9.2021, 12:08) *
А какая цена должна быть у 3х дверной машины 20 лет бороздящей просторы нашей родины? Ну согласен там 2004 года 5дверные, стоят 400-450, с этим да согласен, но 3х дверные, 98-99 года, ну если в идеале прямо совсем и есть история, которую хозяин может доказать, то да 320-340 готов отдать, не больше. Но простите нет таких вариантов, что летом были ушли, сейчас я там вижу очень ржавые ведра. поэтому и надеюсь что тут на форуме вдруг кто решит продавать своего любимца. Возможно есть какие то форумы еще? может клубы закрытые)))) Где можно посмотреть варианты в продаже, все эти авито и тд, не доверяю, пишут хозяин, по итогу 80% вообще левые торгаши.

Повторю, год выпуска у ашера уже мало что значит, ржавые они уже все, именно по задним аркам и порогам около арок. Все зависит именно от реального состояния, как машину содержали, и 04год может легко оказаться в более худшем состоянии чем 98год. Вся разница на сегодня это дело вкуса, рестайл и дорестайл, чисто внешнее оформление машины, все остальное одинаковое. 3двери-5дверей тут тоже дело личных приоритетов использования, да 5 дверей машины больше,вроде и денег больше должно стоить, но это больше и есть самый гемор с арками в дверном проеме, 3двери тоже это проблемное место, но меньше, а кому-то при использовании авто чисто лично, приличная по размеру дверь, это более удобно и меньше проблем с арками, так что все индивидуально и ценник для каждого складывается из многих факторов, тем более б\у авто, это новые 5дверей и 3 двери не могут иметь одинаковую цену, чисто из за применения разного колличества материалов и трудочасов.
 
+Quote Post
Romich59
сообщение 26.9.2021, 18:03
Сообщение #34


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1840
Регистрация: 29.8.2013
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 346 раз(а)


Цитата:
(Kamiknov @ 3.9.2021, 11:38) *
Два года прошло, и как полет нормальный держаться?

Все хорошо, ничего не отваливается.



ХрюЕвро, 3-х дверка, 1999 год
 
+Quote Post





 

Legandr
сообщение 26.9.2021, 20:14
Сообщение #35


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 216 раз(а)


Цитата:
(Kamiknov @ 25.9.2021, 12:08) *
А какая цена должна быть у 3х дверной машины 20 лет бороздящей просторы нашей родины? Ну согласен там 2004 года 5дверные, стоят 400-450, с этим да согласен, но 3х дверные, 98-99 года, ну если в идеале прямо совсем и есть история, которую хозяин может доказать, то да 320-340 готов отдать, не больше. Но простите нет таких вариантов, что летом были ушли, сейчас я там вижу очень ржавые ведра. поэтому и надеюсь что тут на форуме вдруг кто решит продавать своего любимца. Возможно есть какие то форумы еще? может клубы закрытые)))) Где можно посмотреть варианты в продаже, все эти авито и тд, не доверяю, пишут хозяин, по итогу 80% вообще левые торгаши.

При том что за эти 300 тысяч сейчас можно купить разве что изделие автоваза в довольно плачевном состоянии - отдавать за столько пусть старую, но отличную машину мне не кажется разумным поступком...Сейчас на рынке новых авто полный бардак, машины в дефиците, цены растут едва ли не ежедневно, салоны с ума посходили со своими накрутками в десятки и сотни тысяч...конечно рынок подержанных подтянется за рынком новых. Уже гранта до 600+ подтянулась... huh.gif


З.Ы Цена никому ничего не должна, она есть продукт соглашения продавца и покупателя. blink.gif

З.З.Ы Когда я её покупал за 300+ в 2013г.- это было 10 тысяч долларов, а сейчас даже не пять, четыре с хвостиком..

Сообщение отредактировал Legandr - 26.9.2021, 20:19
 
+Quote Post
Kamiknov
сообщение 28.9.2021, 11:18
Сообщение #36


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2021
Город: Пермь
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Legandr @ 26.9.2021, 20:14) *
При том что за эти 300 тысяч сейчас можно купить разве что изделие автоваза в довольно плачевном состоянии - отдавать за столько пусть старую, но отличную машину мне не кажется разумным поступком...Сейчас на рынке новых авто полный бардак, машины в дефиците, цены растут едва ли не ежедневно, салоны с ума посходили со своими накрутками в десятки и сотни тысяч...конечно рынок подержанных подтянется за рынком новых. Уже гранта до 600+ подтянулась... huh.gif


З.Ы Цена никому ничего не должна, она есть продукт соглашения продавца и покупателя. blink.gif

З.З.Ы Когда я её покупал за 300+ в 2013г.- это было 10 тысяч долларов, а сейчас даже не пять, четыре с хвостиком..

Так то и было 13 год и машина в два раза моложе была, все ведь от состояния зависит, от износа узлов агрегатов, состояния кузова, отсюда и цена считается. ну а толку то от того, что они цены гнут? в конечном итоге покупателе способность уменьшается, и дилерам прийдется цены спускать, как и на бу, так что тут вопрос спорный. Если авто прям в иделае 99 г трехдверка в максималке, готов отдать 350 тр, если с в отличном состоянии то 300, ну и с гнило-порого арками, максимум 240. Все просто помоему. И такие цены есть, были, но авто хороших я найти не могу к сожалению.... ни за 200 ни за 300 ни за 350.... а выше и нету. Поэтому жду когда проснется ответственный хозяин и передаст свой автомобиль в хорошие руки, а если он достойный действительно - то и денег не жалко переплатить хозяину - за труды.



Иван Николаевич
 
+Quote Post
maks_PERM
сообщение 21.10.2021, 19:20
Сообщение #37


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 108
Регистрация: 28.8.2016
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(Kamiknov @ 23.9.2021, 14:56) *
Ну что никто не надумал своего хрюна продавать?(((

Пишите в ЛС , я собираюсь 5д правда на мехе , но надо заниматься кузовом серьезно. Ну и цена соответственная.



Я на драйве ссылка

Hоnda Pilot 2 Черный Бегемот.
БМВ купэ 1937 года выпуска.
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:37