Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> ИЩУ HRV В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. ПЕРМЬ, БЮДЖЕТ 300р
Kamiknov
сообщение 13.8.2021, 15:28
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2021
Город: Пермь
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мужики, надеюсь на помощь, ищу HRV, в отличном состоянии!!!(лучше в идеальном) кузов 3х дверный. Пожелания: 4WD (полный привод), хочу ВАРИАТОР, как бы смешно не звучало, но именно его, в надежде найти достойный вариант, механику тоже рассматриваю. По комплектации чтобы все было, кондер, подогревы(необязательно) и все приблуды, что присущи данному авто.
Кто готов передать свою малышку(кто как называет tongue.gif ), следующему заботливому и ответственному хозяину, жду предложений, бюджет 300 000 рублей, масимум! PS Выезжаю в соседние города, но не дальше 800км) Спасибо за внимание!:) Зовут меня Иван, телефон для связи 8 922 366 62 28 dry.gif

Сообщение отредактировал Kamiknov - 13.8.2021, 15:29



Иван Николаевич
 
+Quote Post
ЗАПАД
сообщение 13.8.2021, 20:23
Сообщение #2


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5060
Регистрация: 3.3.2010
Город: Уфа-Екатеринбург- Н.Уренгой
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1415 раз(а)


Если только правый руль.
Я свою 99 гв хрен отдам за 300.



где кончается асфальт, там начинается РОССИЯ

Есть вопросы по ремонту ко мне? Задавай их ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 14.8.2021, 11:48
Сообщение #3


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Цитата:
(ЗАПАД @ 13.8.2021, 21:23) *
Я свою 99 гв хрен отдам

Так помнится давно уже отдали. А так ашер 3двери да еще и на варике, даже с полным приводом 300тыс. вполне даже искомый вариант и с левым рулем. Состояние у них сейчас что 99г. что 04-05 практически одинаковое, а все потому что с 02 года хонда начала мудеть с железом, плюс Д моторы с того же года лить стали не на хонде а на айсине, типа тоже удешевление, но это так взгляд со стороны, но блоки айсин есть точно.
 
+Quote Post
ЗАПАД
сообщение 14.8.2021, 12:15
Сообщение #4


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5060
Регистрация: 3.3.2010
Город: Уфа-Екатеринбург- Н.Уренгой
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1415 раз(а)


Вернул поросёнка. Езжу. Ежедневно.



где кончается асфальт, там начинается РОССИЯ

Есть вопросы по ремонту ко мне? Задавай их ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

ижик
сообщение 14.8.2021, 13:36
Сообщение #5


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Цитата:
(ЗАПАД @ 14.8.2021, 13:15) *
Вернул поросёнка. Езжу. Ежедневно.

Возможно это и правильно. Вещь уникальная в своем роде.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Kamiknov
сообщение 19.8.2021, 15:12
Сообщение #6


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2021
Город: Пермь
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 14.8.2021, 11:48) *
Так помнится давно уже отдали. А так ашер 3двери да еще и на варике, даже с полным приводом 300тыс. вполне даже искомый вариант и с левым рулем. Состояние у них сейчас что 99г. что 04-05 практически одинаковое, а все потому что с 02 года хонда начала мудеть с железом, плюс Д моторы с того же года лить стали не на хонде а на айсине, типа тоже удешевление, но это так взгляд со стороны, но блоки айсин есть точно.

Таки тоже считаю, что можно найти, но у меня в городе П, таких вариантов нет, всего 3 машины стоят на продаже, две убитые, третья не подходит мне, да и ценник ой как завышен. Все же 99 года машина, хоть и в отличном состоянии, но не дороже 350 (МАКСИМУМ) должна быть. Так что ищу, именно левый руль.
Вот такой вариант попался в Екатеринбурге. ссылка вот думаю, может посоветуете что годного. Машин много было , но HRV мечта с детства так сказать, вот к 30 годам решил мечту осуществить) подарок себе на день рождение сделать) кстати совсем забыл уточнить, что я сам из Перми, может подскажите где тут клуберы местные имеются)))

Сообщение отредактировал Kamiknov - 19.8.2021, 15:14



Иван Николаевич
 
+Quote Post
Romich59
сообщение 20.8.2021, 7:36
Сообщение #7


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1840
Регистрация: 29.8.2013
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 346 раз(а)


Гы.. да тут мы и имеемся. Правда очно очень давно уже не встречались, а встречались наверное всего один раз. Так что если чего - пиши тут.
Лет 5 назад в Перми много машин было на продажу, попадались часто объявления и на улицах города чаще встречались. Сейчас уже реже. Года всё таки.
Я сам пригонял себе из Кирова, Сергей - тоже откуда то. Так что ищи по ближайшим областям, возможно что-то и найдется.

Сообщение отредактировал Romich59 - 20.8.2021, 7:37



ХрюЕвро, 3-х дверка, 1999 год
 
+Quote Post
Kamiknov
сообщение 20.8.2021, 10:00
Сообщение #8


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2021
Город: Пермь
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Romich59 @ 20.8.2021, 7:36) *
Гы.. да тут мы и имеемся. Правда очно очень давно уже не встречались, а встречались наверное всего один раз. Так что если чего - пиши тут.
Лет 5 назад в Перми много машин было на продажу, попадались часто объявления и на улицах города чаще встречались. Сейчас уже реже. Года всё таки.
Я сам пригонял себе из Кирова, Сергей - тоже откуда то. Так что ищи по ближайшим областям, возможно что-то и найдется.

Так вот я и нашел в ЕКБ, ссылку выше прикрепил, что можете сказать про данный вариант хотябы по фото? и есть ли возможность лично встретится, по машине бы может рассказали поподробнее, особенно про вариатор, куда смотреть и тд..)) буду весьма благодарен.



Иван Николаевич
 
+Quote Post
Romich59
сообщение 20.8.2021, 14:12
Сообщение #9


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1840
Регистрация: 29.8.2013
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 346 раз(а)


Судя по фоткам вариант хороший. Злачные места - задние арки выглядят отлично. Возможно ремонтировано.
Салон приличный.
Встретиться можно конечно, но у меня МКПП. Про неё рассказывать нечего.



ХрюЕвро, 3-х дверка, 1999 год
 
+Quote Post





 

Kamiknov
сообщение 21.8.2021, 12:14
Сообщение #10


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2021
Город: Пермь
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Romich59 @ 20.8.2021, 14:12) *
Судя по фоткам вариант хороший. Злачные места - задние арки выглядят отлично. Возможно ремонтировано.
Салон приличный.
Встретиться можно конечно, но у меня МКПП. Про неё рассказывать нечего.

Так вот, мне бы с вариком кого найти))) хозяин говорит что ничего не красилось при нем, он типа с 2009 владеет, типа все хорошо сохранилось, но смущает одно что в 2018 году пробег сматывали, был 290+, смотали до 220, щас по факту 240, то есть в реале он за 350 уже должен быть, говорит мол на тех осмотреть ошиблись... ну так бы и сказал да смотал, чтобы меньше был , типа тачка состоянию соотвествует. вариатор гвоорит меняли год назад на контрактный и он в идеале, как вот проверить хз.... по движку говорит менять надо кольца или колпачки, типа бывает на холодную подымит слегка, расход литр от замены до замены... на что еще внимание обратить. вот думаю сижу, тоже нравится, но непонятки с пробегом. Заказал отчет может о чем то и говорит. Фотки там есть с других ресурсов, видно что перед зад колеса, очень развалены, фотки год назад, может и починили все таки, не хочется приехав в екб обломаться чето)))

Сообщение отредактировал Kamiknov - 21.8.2021, 12:17



Иван Николаевич
 
+Quote Post
ЗАПАД
сообщение 21.8.2021, 15:41
Сообщение #11


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5060
Регистрация: 3.3.2010
Город: Уфа-Екатеринбург- Н.Уренгой
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1415 раз(а)


Развал на Хрв не регулируется.



где кончается асфальт, там начинается РОССИЯ

Есть вопросы по ремонту ко мне? Задавай их ссылка
 
+Quote Post
ижик
сообщение 21.8.2021, 21:47
Сообщение #12


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


С каких других ресурсов фотки годичной давности? А так, чего вы хотите от авто с возрастом более 20 лет, даже если чего и нет в настоящий момент, оно будет и скоро, и сам владелец об этом может и не знать. Кузов для таких лет и типа с ним ничего не делали с 2009 года, очень даже неправдоподобен, и на всех фото кузов показан под углом, неспроста. Но это не беда, к карозии кузова надо быть просто готовым, её не может не быть. Варик контракт или не контракт один хрен лотерея, чего о нем говорить-загадывать, в продаже ашеров 70% именно на варике, а это просто усталость от лотереи. Если вам нужен такой вариант, то по цене вариант должен быть еще не плохой, это еще не дно, в таком варианте ашеры продаются уже и за 200тыр и за 150тыр, правда не вчера выкрашенные, но вчерашняя покраска отпадет уже завтра один хрен. А так, ходовка, мотор на ашере вполне легко не дорого ремонтнопригодно.
 
+Quote Post
Kamiknov
сообщение 23.8.2021, 12:12
Сообщение #13


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2021
Город: Пермь
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 21.8.2021, 21:47) *
С каких других ресурсов фотки годичной давности? А так, чего вы хотите от авто с возрастом более 20 лет, даже если чего и нет в настоящий момент, оно будет и скоро, и сам владелец об этом может и не знать. Кузов для таких лет и типа с ним ничего не делали с 2009 года, очень даже неправдоподобен, и на всех фото кузов показан под углом, неспроста. Но это не беда, к карозии кузова надо быть просто готовым, её не может не быть. Варик контракт или не контракт один хрен лотерея, чего о нем говорить-загадывать, в продаже ашеров 70% именно на варике, а это просто усталость от лотереи. Если вам нужен такой вариант, то по цене вариант должен быть еще не плохой, это еще не дно, в таком варианте ашеры продаются уже и за 200тыр и за 150тыр, правда не вчера выкрашенные, но вчерашняя покраска отпадет уже завтра один хрен. А так, ходовка, мотор на ашере вполне легко не дорого ремонтнопригодно.

ну вот допустим фото 2020 год, да я все понимаю на что иду, есть же хорошие владельцы, которые за машинами следят, и хоть авто 50 лет будет, при должном уходе и качестве автомобиля, может сохранится. Я вот и ищу вариант из под хозяина, чтобы более менее уверенность была что машину обслуживали и за нее не стыдно, я же в свою очередь тоже готов следить за автомобилем. Ну механика там все просто ведь, если что то не так сразу выявляется и при тест драйве все чувствуется. С вариатором дел не имел, хотя и изучил много информации, но на себе еще не тестировал, дабы адекватно оценить его при осмотре. По машине вроде все гуд, но смущает что пробег скручивали не понятно зачем в 2018 году. Хозяин говорит что это ошибка, хотя понятно что нет, да и сам он не сговорчивый какой то, прошу скинуть видео с машиной в вайбер, не скидывает) странный тип. Говорит что владелец с 2009, но что то мне подсказывает что это перекуп обычный, говорящий мне просто не правду. Похоже в любом случае ехать прийдется и лично уже на месте общаться.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  sLsine_vpxTWIEOxZFi1jWer8K5rx91eGJXCDjzCxKWNKQj2bHWpzI41AMxqzYzDX3k7Ak_WstoUILHvP4HxTw.jpg ( 68,18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  cK_nWBSONqkQDF66jPQU0McILrEp42_tUh8iZ0THJRw8Pmthi4ATbHwhQGti3kp4Iipkw7Kvk3JAyhFdL_ppMA.jpg ( 89,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
 



Иван Николаевич
 
+Quote Post
propelleRRR
сообщение 23.8.2021, 15:53
Сообщение #14


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 13.3.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Гляжу я на последнюю фотку - и арки мне не нравятся. Обрати внимание - передние прям гладенькие, а заднике - участками.. У меня вот схоже выглядят - а на деле - под краской ржа, пороги тоже устали.. имхо поэтому на продажных фото ракурс такой: чтоб не видно было проблем с арками. а они есть у 90% хрв.
 
+Quote Post
ижик
сообщение 23.8.2021, 17:27
Сообщение #15


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


А какого года эти фотки? На последнем фото задних арок просто нет, там сквозная карозия, скорее и пороги такие-же. А продаван говорит что с 2009 года на машине ничего не красилось. 12 лет и ржавым перекрашенным аркам ничего не сделалось, это чудо, хоть как ухаживай. Если красилось и варилось недавно, то это денег стоит не малых, и их надо отбить, можно представить стоимость авто до ремонта. Обычно это приличный хлам по кузову и ходовке, который отдают за коппейки, делают косметический ремонт и в продажу. Сматреть по состоянию салона, смысла нет, на ашере он настолько прост и сделан из приличного материала, что ему если там не возить картошку, ничего не будет.
 
+Quote Post





 

Romich59
сообщение 24.8.2021, 7:02
Сообщение #16


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1840
Регистрация: 29.8.2013
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 346 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 23.8.2021, 19:27) *
А какого года эти фотки? На последнем фото задних арок просто нет, там сквозная карозия, скорее и пороги такие-же. А продаван говорит что с 2009 года на машине ничего не красилось. 12 лет и ржавым перекрашенным аркам ничего не сделалось, это чудо, хоть как ухаживай. Если красилось и варилось недавно, то это денег стоит не малых, и их надо отбить, можно представить стоимость авто до ремонта. Обычно это приличный хлам по кузову и ходовке, который отдают за коппейки, делают косметический ремонт и в продажу. Сматреть по состоянию салона, смысла нет, на ашере он настолько прост и сделан из приличного материала, что ему если там не возить картошку, ничего не будет.

Согласен. Любая машина уже сгниет за это время в каких-то местах.
Литр масла от замены до замены, это скорей всего тоже сильно занижено. Если с мотором ничего не делали, то расход уже приличный. Конечно это не приговор, перебрать мотор не сложно, при наличии денег и возможностей.



ХрюЕвро, 3-х дверка, 1999 год
 
+Quote Post
Kamiknov
сообщение 24.8.2021, 9:36
Сообщение #17


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2021
Город: Пермь
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 23.8.2021, 17:27) *
А какого года эти фотки? На последнем фото задних арок просто нет, там сквозная карозия, скорее и пороги такие-же. А продаван говорит что с 2009 года на машине ничего не красилось. 12 лет и ржавым перекрашенным аркам ничего не сделалось, это чудо, хоть как ухаживай. Если красилось и варилось недавно, то это денег стоит не малых, и их надо отбить, можно представить стоимость авто до ремонта. Обычно это приличный хлам по кузову и ходовке, который отдают за коппейки, делают косметический ремонт и в продажу. Сматреть по состоянию салона, смысла нет, на ашере он настолько прост и сделан из приличного материала, что ему если там не возить картошку, ничего не будет.

Это 2020 года фотографии, год назад то есть. Сколько примерно по деньгам такая работа стоит, нутысяч 30-40? соотвественно стоимость авто тысяч 200, вообще чувствуется перекупское общение от владельца, хотя утверждает что он владелец именно с 2009, может с доками там че наделал) или не признается, а потом приеду и скажет что на жене машина и тд, эти истории стары как мир, только щас таких врунишек гораздо больше чем лето 10 назад) по фотографиям и по словам владельца да меня вариант заинтересовал, даже при условии что арки делали, и это даже хорошо что их делали, лишь бы качественно. Но как я предпологаю, что все сделалось чисто для продажи.... а там за красивым цветом и "новым" вариатором, совсем не то, что сказано) Вообщем думаю все равно сгонять, хотябы начать с этого варианта, вооружусь прибором. Или может кто с форума с екб есть, глянуть да посмотреть, с меня бонус какой))) ну это так мечтаю, думаю что самому все равно ехать нужно, но если есть хорошие люди то помощи только рад, ибо склоняюсь к тому, что все таки куплю машину от добросовестного человека и владельца, неважно какие арки там, главное чтобы честно все было расссказано от и до, ну и машина хорошая была соотвественно) Всем спасибо огромное за советы, очень рад, что такие форумы еще существуют, и это действительно помгает!



Иван Николаевич
 
+Quote Post
Kamiknov
сообщение 2.9.2021, 14:20
Сообщение #18


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2021
Город: Пермь
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Все еще ищу!!!!!!!)))) кто кзовщиной занимается, сколько будет переварка порогов и арок задних?)



Иван Николаевич
 
+Quote Post
Legandr
сообщение 2.9.2021, 21:24
Сообщение #19


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 216 раз(а)


Цитата:
(Kamiknov @ 2.9.2021, 15:20) *
Все еще ищу!!!!!!!)))) кто кзовщиной занимается, сколько будет переварка порогов и арок задних?)

По московским ценам 2020 года.- 120 тысяч за все про всё. Со стула не упади. Но выбирал где делают хорошо, а не на отъепись. Это мне делали, а не я..biggrin.gif

З.Ы Там правда еще по задним дверям прошлись немного с маляркой и переднее крыло с бампером на место выставили.

Сообщение отредактировал Legandr - 2.9.2021, 21:27
 
+Quote Post
Romich59
сообщение 3.9.2021, 7:05
Сообщение #20


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1840
Регистрация: 29.8.2013
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 346 раз(а)


В 19-м году мне обошлось около 40 тыр. Но делал частник, в области, от этого долго, около месяца была машина в ремонте.
Думаю в 50-60 нынче можно уложиться.



ХрюЕвро, 3-х дверка, 1999 год
 
+Quote Post
Kamiknov
сообщение 3.9.2021, 9:37
Сообщение #21


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2021
Город: Пермь
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Спасибо за ответы, было бы классно если бы еще контакты появились пермских ремонтников по HRV) смотрел в инете пороги оцинкованные и арки, ну там металла на 10ку выходит где то, думаю и дешевле по работе можно то найти) впринципе 40-50тр норм считаю ценник за такую работу, так что похоже нужно искать вариант достойный по коробке движку, а арки, как я погялжу у всех идут уже.... лучше сам тогда в работу отдам, зато процесс проконтролирую, нежели уже со сделанными возму.
ну что свою малышку еще никто не собрался продавать))))) ищу до последнего!!!!!!!!!!!



Иван Николаевич
 
+Quote Post
Kamiknov
сообщение 3.9.2021, 9:38
Сообщение #22


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2021
Город: Пермь
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Romich59 @ 3.9.2021, 7:05) *
В 19-м году мне обошлось около 40 тыр. Но делал частник, в области, от этого долго, около месяца была машина в ремонте.
Думаю в 50-60 нынче можно уложиться.

Два года прошло, и как полет нормальный держаться?



Иван Николаевич
 
+Quote Post
propelleRRR
сообщение 3.9.2021, 15:35
Сообщение #23


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 13.3.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Kamiknov @ 2.9.2021, 15:20) *
Все еще ищу!!!!!!!)))) кто кзовщиной занимается, сколько будет переварка порогов и арок задних?)

Планирую этим заняться. В Екб, у частников в среднем арки+пороги вкруг = 20-30т.р. (5-8 т.р. за элемент) Но только вот не понял, входит ли в эту стоимость покраска =) вроде да, переходом. В конторах - 40-50 т.р просят за работу. Ну плюс сами арки/пороги. Я купил polcarовские, т.к. они ближе всех к оригиналу. 4000р за арку. якобы есть ещё klockerholm - но его фиг достанешь. Есть самоделкинские арки - они как повезет. сумеет мастер подшаманить, шоб красиво было - гуд. Не сумеет - "ну а что вы хотели? что привезли - то и получите". Но это больше применимо на пятидверку - там дверь заходит на арку, и потому у самой арки присутствуют изгибы проёма (что сложно точно сделать на обычном листогибе). На трёхдверку самоделкинские арки вроде как норм встают. Цена ок 2000р. Пороги от 1500р.
 
+Quote Post
Kamiknov
сообщение 6.9.2021, 14:25
Сообщение #24


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2021
Город: Пермь
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(propelleRRR @ 3.9.2021, 15:35) *
Планирую этим заняться. В Екб, у частников в среднем арки+пороги вкруг = 20-30т.р. (5-8 т.р. за элемент) Но только вот не понял, входит ли в эту стоимость покраска =) вроде да, переходом. В конторах - 40-50 т.р просят за работу. Ну плюс сами арки/пороги. Я купил polcarовские, т.к. они ближе всех к оригиналу. 4000р за арку. якобы есть ещё klockerholm - но его фиг достанешь. Есть самоделкинские арки - они как повезет. сумеет мастер подшаманить, шоб красиво было - гуд. Не сумеет - "ну а что вы хотели? что привезли - то и получите". Но это больше применимо на пятидверку - там дверь заходит на арку, и потому у самой арки присутствуют изгибы проёма (что сложно точно сделать на обычном листогибе). На трёхдверку самоделкинские арки вроде как норм встают. Цена ок 2000р. Пороги от 1500р.

Спасибо за ответ, значит ищем тачку за 250 - 280 т.р, с учетом вложениий на пороги арки + 50 т.р ) Я так пологаю все так и делают, ибо за 20 лет арки с порогами у всех пошли, делают и выставляют за 300т.р, хотя аналогичные стоят только с ражвыми порого-арками 200 - 230 ) вот и весь смысл)



Иван Николаевич
 
+Quote Post
ижик
сообщение 6.9.2021, 16:47
Сообщение #25


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5946
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Цитата:
(propelleRRR @ 3.9.2021, 16:35) *
Я купил polcarовские, т.к. они ближе всех к оригиналу. 4000р за арку. якобы есть ещё klockerholm - но его фиг достанешь.

Не фиг достанешь, а просто ценник там уже порядка 6000 за арку, поэтому и мало возят. Внутренняя часть арки, только оригинал и то небольшой маленький передний кусочек, стоимостью в 5000 шт. кстати у меня есть. Все остальное что внутри арки это уже цельная боковина стоимостью в самолет Получаем если делать по уму, то 6000+5000+работа по загибу из чего нибудь остальной части внутренностей арки+варить красить, хорошо-бы в 30000 за сторону уложиться, но это по уму, а еще плюс порог сматря на сколько сгнил. Просто если делать из дешёвых ремкомплектов, не каждый нормальный кузовщик вообще возьмется делать, обленились, а так себе кузовщики работающие за хлеб, так и сделают. Порядком уже ашеров ездит с рубленными арками, издалека не заметно, да и на скорость не влияет, так что варианты есть.
 
+Quote Post
Kamiknov
сообщение 7.9.2021, 13:19
Сообщение #26


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2021
Город: Пермь
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 6.9.2021, 16:47) *
Не фиг достанешь, а просто ценник там уже порядка 6000 за арку, поэтому и мало возят. Внутренняя часть арки, только оригинал и то небольшой маленький передний кусочек, стоимостью в 5000 шт. кстати у меня есть. Все остальное что внутри арки это уже цельная боковина стоимостью в самолет Получаем если делать по уму, то 6000+5000+работа по загибу из чего нибудь остальной части внутренностей арки+варить красить, хорошо-бы в 30000 за сторону уложиться, но это по уму, а еще плюс порог сматря на сколько сгнил. Просто если делать из дешёвых ремкомплектов, не каждый нормальный кузовщик вообще возьмется делать, обленились, а так себе кузовщики работающие за хлеб, так и сделают. Порядком уже ашеров ездит с рубленными арками, издалека не заметно, да и на скорость не влияет, так что варианты есть.

И вам спасибо за ответ! Ну что никто еще не надумал продавать? деньги уже готовы))))))) я замотался искать, нет ничего достойного на этих сайтах!



Иван Николаевич
 
+Quote Post
Kamiknov
сообщение 23.9.2021, 12:56
Сообщение #27


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2021
Город: Пермь
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Kamiknov @ 7.9.2021, 13:19) *
И вам спасибо за ответ! Ну что никто еще не надумал продавать? деньги уже готовы))))))) я замотался искать, нет ничего достойного на этих сайтах!

Ну что никто не надумал своего хрюна продавать?(((



Иван Николаевич
 
+Quote Post
Legandr
сообщение 23.9.2021, 13:54
Сообщение #28


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 216 раз(а)


Цитата:
(Kamiknov @ 23.9.2021, 13:56) *
Ну что никто не надумал своего хрюна продавать?(((

В отличном состоянии за такую смешную цену? Вот есть за эти деньги, но в состоянии на фото далеком от отличного и солидным пробегом.

ссылка

 
+Quote Post
Glost
сообщение 24.9.2021, 10:42
Сообщение #29


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 716
Регистрация: 20.5.2010
Город: Чехов
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Цитата:
(Kamiknov @ 23.9.2021, 13:56) *
Ну что никто не надумал своего хрюна продавать?(((
ссылка Пробег-то явно накрученный, а так вроде ничего за такие бабки. Но всё надо смотреть и щупать.

Сообщение отредактировал Glost - 24.9.2021, 10:48
 
+Quote Post
Glost
сообщение 24.9.2021, 23:28
Сообщение #30


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 716
Регистрация: 20.5.2010
Город: Чехов
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 154 раз(а)


Цитата:
(Glost @ 24.9.2021, 11:42) *
ссылка Пробег-то явно накрученный, а так вроде ничего за такие бабки. Но всё надо смотреть и щупать.
Ушёл аппарат... видать достойный был вариант. Такие долго не висят. 3 дня повисела объява...
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:08