Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Автосервисы в Москве, посоветуйте где обслуживаться?
Marko
сообщение 11.1.2006, 18:12
Сообщение #1


*****
Группа: Администраторы 
Сообщений: 222
Регистрация: 11.1.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Официальные сервисы Honda (да и многие неофициальные) ремонтируют что либо исключительно исходя из нормочасов на ту или другую операцию. Соответственно цена ремонта напрямую зависит от этих нормочасов.

Однако чтобы заранее представить, а во сколько (по деньгам) обойдетя Вам ремонт чего бы то нибыло на Вашей HR-V - необходимо знать сколько нормочасов требуется на ту или операцию конкретно по HR-V

Случайно, на одном из сайтов я нашел эту информацию. Сразу скажу, что это не реклама конкретно данного сервиса. Я там ни разу не был и не знаю, а как они ремонтируются. Быть может так хреново, что бежать от туда надо... Тем не менее на их сайте размещена интересная (многим) информация по нормочасам непосредственно на HR-V и ценам


Дабы не быть голословным вот ссылка на эти цены - http://hondaservice.ru/hondahrvrep.html Еще раз повторю, что я понятие не имею о качестве данного сервиса. Возможно, что все плохо... Но цифры Вам наверняка пригодятся. smile.gif



Москва, будущий Хрюшевод... (в смысле HR-V)
 
+Quote Post
Sanek
сообщение 13.1.2006, 12:06
Сообщение #2


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 273
Регистрация: 12.1.2006
Город: Красноярск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Чёта дороговато ремешки меняют однако. у нас кроме грм все ремни за 1200 меняют ,это вместе с ремнями цена.



Лучше быть первым из усомнившихся, чем последним поверившим
 
+Quote Post
Slavik
сообщение 13.1.2006, 16:18
Сообщение #3

у800вв м900еа 54RUS
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1249
Регистрация: 12.1.2006
Город: Н-ск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Фильтр топливный - европейский, который под капотом. На правильных за 300 руб. никто в бензобак не полезет. Мин. 500!
На ходовку очень задраны ценники, а вот в двигателе покопатся - не жлобы!
Да, кстати, у нас на правильных СТО при покупке воздушного фильтра меняют бесплатно.



Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень то повезло...
 2630708  263-0708  
+Quote Post
KulekRoma
сообщение 18.1.2006, 21:37
Сообщение #4


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 18.1.2006
Город: Н.новгород
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


750 рубенов за нормочас это можно сказать не дорого.
В Н.Новгороде на родном сервисе на 1015 р. за нормочас покашлять придется.
Поэтому в поиске других ( хороших ) . Раньше пока с ними не поругался всё делал там , теперь только советуюсь, и какие нибудь ответственные мероприятия у них выполняю.



KulekRoma
 
+Quote Post





 

Skar
сообщение 25.1.2006, 8:59
Сообщение #5


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 361
Регистрация: 13.1.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Предлагаю писать сюда сервисы, где вы обслуживаетесь. И информацию по ним. Плюсы-минусы. Рекомендации или наоборот - не ездить к ним

МОСКВА
ссылка

ссылка - это их же запчасти

Делался у них пару раз - так по мелочи - менял масло. Вроде грамотные ребята. Во всяком случае точно имеют опыт работы с хондами. Сказали, что если будут проблемы с вариком или задним редуктором, то они знают как продлить им жизнь smile.gif



хожу пешком :(
предыдущая HR-V 3D JS4 4WD Правый руль
предпредыдущая - MARK II JZX90
 176167381  
+Quote Post
TOAD
сообщение 25.1.2006, 10:52
Сообщение #6

0
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 434
Регистрация: 12.1.2006
Авто: другое
Поблагодарили: 1 раз(а)


Я нигде не обслуживаю. В смысле все делаю сам. Ибо есть где (гараж), да и ХР-В - достаточно простая машинка. А если есть мануал, то вопросов вообще не возникает. Сервисменам я не очень доверяю, да и денег это стОит. tongue.gif
 
+Quote Post
TTHRV
сообщение 25.1.2006, 22:54
Сообщение #7


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 20.1.2006
Город: Riga
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раз(а)


Я до истечения гарантии основные вещи делала только в авторизованном сервисе Honda Bensons Auto, но дорого это почти в три раза цены отличаются от неавторизованных сервисов. Сейчас доверяю Auto Plus, пока не подводят.
Летом меняла колодки в Kemi, называется сэкономила 80 евро dry.gif поставили китайские за 50 евро-уже пол года свистятпри торможении, как будто свинью режут biggrin.gif вот вам и экономия biggrin.gif
 
+Quote Post
Mayor
сообщение 26.1.2006, 0:08
Сообщение #8

Заслуженный страховщик хрюшеводов России
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 560
Регистрация: 12.1.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


МОСКВА
Техцентр ВОЛНА
я - за wink.gif

а honda-club на Космонавта волкова не порадовали ценами и отзывами cool.gif

про официалов молчу - машинка уж не на гарантии, а они цены передирают dry.gif



ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ
 
+Quote Post
mazila
сообщение 26.1.2006, 8:34
Сообщение #9


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 12.1.2006
Город: Самара
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


я сначала конечно после покупки заехал в фирменный сервис, после него долго психика восстанавливалась, цены там у них, как будто у меня истрибитель последнего поколения! blink.gif у нас развал есть, и при нем сервис, вот там грамотные чуваки работают. сейчас думаю доверить свою хрюну соседу по гаражу, у него одиссей, он его весь уже облазил, да и сервс у него свой есть! а так все сам стараюсь делать - на что хватает времени, рук и головы laugh.gif . правда вот инструмента иногда не хватает! а так машинка простая в обслуге, ничего сложного нет, ... вроде. laugh.gif
 
+Quote Post





 

mongol
сообщение 27.1.2006, 12:57
Сообщение #10


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 20.1.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Пока была на гарантии, в Аояме, потом перешел в СТ-моторс. Делают неплохо, но недешево.
 
+Quote Post
DooD
сообщение 10.5.2006, 19:30
Сообщение #11


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 21.4.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Для молодого "ашеро"веда, живущего на юго востоке мск, где обслуживаетесь? ... Порекомендовали "волну" на варшавке - типа дороговато, но порядочные ребята?.. есть еще 9000rpm но что то далеко на Войковской.. может ктото порекомендует ближе? Ваши варианты буду благодарен smile.gif



HR-V 1998 FF CVT D16A 105hp Blue (правша, первая любофф)
HR-V 2001 4WD CVT D16A 105 hp Red (левша)

Next
C-RV 2006 (левша)
-------------------------------------------------------
!Учиться никогда не позднО!
 
+Quote Post
San4es
сообщение 10.5.2006, 20:34
Сообщение #12


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 287
Регистрация: 28.1.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


я обслуживаюсь во Флайт авто 19 км Мкад.. цены тоже не фонтан но ребята делают все ок... живу домодедово Юг... и тоже молодой ""Ашеро" вед"
 193124993  
+Quote Post
Hunter
сообщение 11.5.2006, 9:36
Сообщение #13


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 21.1.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Я три ТО проходил в АОЯМЕ, на 60000 поехал во Флайт, там дешевле оказалось и сделали нормально.
для сравнения вот цены на ТО 60:
1. Аояма-13000т.р.
2.Флайт-9000т.р.
3. ФК-моторс-350$
 
+Quote Post
Евген
сообщение 11.5.2006, 9:50
Сообщение #14

Honda Civic TypeR (FN2)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Я уже писал тебе, где я раньше обслуживался, цены ниже чем у официалов, на верное помнишь бэхин цент Даниан на хорошевке. Сейча там не могу - на гарантии.



user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image
 
+Quote Post
Hunter
сообщение 11.5.2006, 9:52
Сообщение #15


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 107
Регистрация: 21.1.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Кстати по поводу волны ссылка
 
+Quote Post





 

grin095
сообщение 11.5.2006, 11:49
Сообщение #16

Спартак чемпион!
********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1606
Регистрация: 21.3.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


хз, на авто.ру волну хвалят.. да и чел там с этого сервиса сидит вроде
9000рпм тож хвалят
дерьмовых отзывов можно надыбать про любой сервис
я вообще живу на юго-западе - западе а езжу в бусиновский фк.. раз в полгода мне все равно куда, тока дорого там
 
+Quote Post
Евген
сообщение 11.5.2006, 20:28
Сообщение #17

Honda Civic TypeR (FN2)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Терпи уж если мафын новый!! Я тоже в Алан катаюсь, хотя могу намного дешевле у знакомых и не хуже!!! Удачи.



user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image
 
+Quote Post
cabal
сообщение 11.5.2006, 22:53
Сообщение #18


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 73
Регистрация: 13.1.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


я во Флай ездл около года, пока они мне там не попытались найти деталей в подвеске на замену на 19000 после 3!!!!х проверок в разных сервисах подтвердиласть тока одна деталь на 3000 вот и думай, как и куда.. хотя я тоже цас в раздумьях, а вапче флай наманый сервис, если ты сам в машине рубишь, и знаешь, что вот ентой детальки еще ходить и хоить ))) да к томуже у них там тоже поддерживают истерию про оригинальные фильтры, разводят на бапки гдето с 5-7 посецения )) проверено...
 
+Quote Post
vini600
сообщение 12.5.2006, 18:10
Сообщение #19


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 75
Регистрация: 24.2.2006
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Новосибирцы, а услагами каких сервисмэнов пользуютесь Вы. Я тут недавно загонял свою в Якогаму (на Щетинкина) на замену масла и диагностику авто. Масло поменяли притензий нет. Но вот по ходовке они предложили поменять рулевые тяги (якобы люфт) и стабилизаторы по деньгам в районе 500$. Тяжело мне было вот взять и отдать машинку в руки наших мастеров да и ещё такую сумму отдать. Вобщем пригнал я машинку своему товарищу, который в отличии от меня разбирается в авто (он их ремонтировал). И вывод был такой что машина как только что с конвеера. Вот и думай где машинку диагностировать перед длинными летними забегами cool.gif . Хрюшка моя 1999г. и в РФ всего год. Хотя предъявлять притензии к мастерам из Якогамы я не хочу просто ребята крутые профи но и Хрюша не для гонок F1 biggrin.gif
 
+Quote Post
казанец
сообщение 12.5.2006, 18:37
Сообщение #20


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 816
Регистрация: 4.4.2006
Город: Kazan
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


меня на 89 тыс нагрузили сказали в рулевой рейке люфт а она уже не затягивается и её менять надо а еще все 4 аммортизатора , рулевые наконечники ,+ работа ,поехал на гос то сказали только рейку подтянуть ,проверяли на стенде выдали еще бумагу с печатью 300 рэ biggrin.gif
 
+Quote Post
Медведь
сообщение 18.5.2006, 10:55
Сообщение #21


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 69
Регистрация: 12.1.2006
Город: Хабаровск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Ага, знакомая ситуация! Намедни, стоя в пробке, вижу- лезет стрелка темпера вверх huh.gif . Рулю во дворик, остываю, качу в сервис. Выходит крутой мэн типа автоэлектрик wacko.gif , диагноз вентилятор не включается, нада менять!
Сдуру поехал на авторынок поискать б/у. Нет ни фига! Все какие-то тойотовские, ниссан, мицибоны в лучшем случае. Зашел в ларек, промышляющий поставкой новых из Джапонии, вышел ох*?:ший- 6170 руб blink.gif !!! Потом заехал в гараж, репу почесал, выяснил- реле включения срабатывает, предохранитель целый, при подаче питания на движок вентилятор крутится! Коротнул датчик включения (на термостате)- не крутится mad.gif Подумал, что обрыв цепи между датчиком и движком вентилятора и на след.день поехал в другой сервис. Короче, выяснилось, что вентилятор периодически не включался из-за износа щеток (160 руб.), поменяли- езжу довольный biggrin.gif ! Так-то вот: никогда не верь первому сервису, проверь диагноз в другом, экономия тебе будет! cool.gif



Хабаровск, 99 GH4 JS4 4WD white
 
+Quote Post
казанец
сообщение 18.5.2006, 22:53
Сообщение #22


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 816
Регистрация: 4.4.2006
Город: Kazan
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


это был не конец rolleyes.gif поехал в третий там сказали рейка в порядке ,замена рулевой тяги ,это точно сам видел и все 1000 руб biggrin.gif
 
+Quote Post
monas
сообщение 22.5.2006, 23:44
Сообщение #23


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 22.5.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Поблагодарили: 0 раз(а)


Евген, а нельзя узнать координаты? Купил Хрюшу позавчера (из Италии) надо посмотреть машину и поменять масла, фильтра и т.п и просто глянуть машинку. У официалов дороговато.
С уважением
P.S. Ребята, если кто в курсе подскажите нормальный сервис за разумные деньги (Москва)
 
+Quote Post
hamsterdam
сообщение 23.5.2006, 10:24
Сообщение #24


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 27.2.2006
Город: Moscow
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Волна полное ГУАНО! Не знаю кто-там на авто.ру хвалит, но за последнее время только отрицательные отзывы. Я сам их бывший клиент. Неприкрученные детали после ремонта это их профиль и продажа запчастей из-под полы... Вообщем я к ним не ездок больше, хватит.
 
+Quote Post
BENDJAMIN
сообщение 24.5.2006, 16:26
Сообщение #25


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 822
Регистрация: 11.4.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата (hamsterdam @ 23.05.2006 - 10:24)
Волна полное ГУАНО! Не знаю кто-там на авто.ру хвалит, но за последнее время только отрицательные отзывы. Я сам их бывший клиент. Неприкрученные детали после ремонта это их профиль и продажа запчастей из-под полы... Вообщем я к ним не ездок больше, хватит.

Согласен с hamsterdam
 
+Quote Post
TOAD
сообщение 8.6.2006, 20:27
Сообщение #26

0
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 434
Регистрация: 12.1.2006
Авто: другое
Поблагодарили: 1 раз(а)


+1, точнее + все кто сказал что волна - АЦТОЙ. Ездил к ним менять ремень и ролик ГРМ, а заодно и все приводные ремни, так эти козлы не закрутили как следует ролик-натяжитель ремнгя привода кондея и он отдетел на хрен!!!!!!! Хорошо хрюха у меня машина хозяйственная и домовитая :-) Ролик упал на бампер внутри и с ним заодно втулка дистанционная. Пришлось советскую шайбу и гайку поставить самостоятельно. Теперь все ОК, но к ним больше ни ногой!!!!!
П.С. Кстати узла натяжения ремня кондея в сборе нет нигде, включая разборки и официалов :-(. В лучшем случае - ролик и все!
 
+Quote Post
Sitent
сообщение 15.6.2006, 6:40
Сообщение #27

год назад сменил поршневые кольца и резинки, расход масла нуль
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1291
Регистрация: 20.1.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


Обслуживаюсь на "Уникум моторс" в Екатеринбурге, официальный сервис Honda. Сервис отличный! 2 недели назад провел полное ТО с диагностикой, уже 82т.км (предыдущее было на 70). Вылилось чуть больше чем ожидал, но оно того стоит.
Поменяли Масло в движке, масл.,фильтр, жидкость ГУР, тормозуху, антифриз, свечи, масло в варике (CVTF новое!! залили, если не ошибаюсь), вышло 11500 за все. Я вабще то заехал масло в движке поменять ну и ходовуху продиагностировать, ну и посмотреть состояние авто и рекомендации спецов послушать biggrin.gif . Получив заключение и рекомендации, откладывать не стал, махнул рукой и сказал меняйте. Теперь езжу и не вздрагиваю.
Кстати в сервисе сделано прикольно, комната для клиентов с большой стеклянной стеной в цех, тут и кожаные диваны, телевизор, куча журналов и кофе-автомат. Сам цех белый с красными полосами в фирменом стиле Хонды, мастера тоже в фирменных белых костюмах с красными полосами и надписью Хонда на спине, в общем ОТЛИЧИЕ, от грязного промасляного "дяди Васи" в грязном сервисе полугаражного типа, просто огромное. На улице асфальтовые дорожки, газоны на которых растут какие то южные деревья, в общем пока машинку лечили отдохнул номано cool.gif.
По ходовухе кроме мокнущих передних стоек все ок. Правда мастер покатался и сказал что пока стойки еще живые т.к. при движении и на кочках ну никак не ощущается.
Так что в перспективе замена ГРМ комплекта и передних амартизаторов. Оригинальные сказали 6500 за штуку и прим 3,5часа работы, (нормочас 850р). В общем по деньгам номано так выходит.
Мне знакомые предлагают прим-но за 3000р все заменить на неоригинальные, но начитавшись в инете инфы (неоригинал приходиться чуть не каждый год менять, а некоторым и на пол года не хватает), меня такая экономия не устраивет.
Еще на сервисе докучи заменили держалки номерных знаков, поставили свои фирменные с большой красной надписью HONDA, далее "уникум моторс" телефоны и бла бла бла, в общем реклама, т.к. бесплатно то возражать я не стал biggrin.gif.



ссылка ссылкассылка
[*url="http://illva.ru"]Автозапчасти[/url*]
 152818797  нечё мне звонить, пишите в асю  
+Quote Post
BENDJAMIN
сообщение 15.6.2006, 14:09
Сообщение #28


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 822
Регистрация: 11.4.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Все мои други и подруги и я вместе с ними, гоняем на Войковскую в 9000rpm. Пацаны с головой и (самое главное) лишнего не придумают. Вот ссылка, кому надоть www.9000rpm.ru


БЕЗ ПОЛОМОК!!!!!!!!!!
 
+Quote Post
kosmonavt
сообщение 4.8.2006, 11:36
Сообщение #29


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 30.6.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Подскажите пожалуйсат где есть отличные компьтерщики или кто может глубоко продиагностировать машину - за приемлимые деньги ?
А лучше за пиво smile.gif

Посмотрел что ребята на других форумах делают - графики работы машин и графики работы лямбд сравнивают - меняют - еще раз сравнивают .

А у нас тут никто не разбирался с этим ?

Что, никто ничего подобного в Москве не делал никогда ? !
Помощь требуеться

 
+Quote Post
Евген
сообщение 15.8.2006, 19:42
Сообщение #30

Honda Civic TypeR (FN2)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Телефоны автосервиса удалены, т..к были в другой теме, и разговор был напрямую с форумчанином, там ремонтировалась Аделька, вроде непплохие отзывы, так что в личку, если надо!!!! biggrin.gif Надоело енто перемещение!!!! mad.gif



user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:02