Клуб любителей Honda HR-V
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Сеялка для чеснока
 

 
  

Сеялка для чеснока

У вас есть огород? Прекрасно! Значит, впереди вас ждет увлекательнейший сезон посадок и ухода за ними. Результатом эффективности вашей работы на вспаханных грядках будет богатый урожай, который вы соберете осенью.

Но ведь не вы созданы для огорода, а огород для вас, и, следовательно, вам просто необходимы помощники при работе на грядках, которые облегчат ваш труд и сделают его менее тягостным для вас.

Как раз такими помощниками могут стать для вас всевозможные механизмы и инструменты для посадки, прополки, ухода за грядками. Одна из самых незаменимых вещей в огороде – сеялка для мелкосеменных культур. Ведь, согласитесь, достаточно тяжело высаживать вручную такие культуры как чеснок, морковь, редис или томат.

Сеялка для чеснока СЛР-2 – прекрасная модель ручной сеялки, которая облегчит ваш труд при посеве. Сеялка точного высева буквально создана для работы в огороде, тем более, если вы пока не в состоянии позволить себе такую роскошь, как мотоблок. Купить сеялку для чеснока можно по ссылке http://electromotor.com.ua/video/garden-tool/3222-planter-for-garlic-slr-2.

А вот сеялка для мотоблока СМБ – 2 отлично подходят практически к любой модели мотоблоков. Данная модель очень проста в использовании, с ней вполне справится всего один человек. СМБ – 1 имеет катушечный высевающий аппарат и весит всего 15 килограмм. Согласитесь, что небольшой вес значительно увеличивает маневренность и упрощает работу на грядке. Используя сеялку для мотоблока СМБ-2, вы сможете засевать грядку со скоростью до 10 соток в час. А это очень даже неплохой результат.

На российском рынке преимущество по праву держит сельскохозяйственная техника «Роста». Сеялки «Роста» - максимально удобны в использовании и не уступают в качестве моделям от западных производителей. Ручная сеялка «Роста» СМК – 3 предназначена специально для засева трех грядок одновременно. Она имеет три жестяных бункера для одновременной подачи семян, а также щеточный ограничитель и сбрасыватель семян, что заметно увеличивает работоспособность сеялки. СМК – 3 работает по тому же принципу, что и СМК – 1 и СМК – 2, предназначенных соответственно для засева одной и двух грядок. Высевающая втулка в комплекте только одна, предназначенная для семян петрушки и моркови, но вы можете также приобрести дополнительные втулки для засева более крупных семян. Любые сеялки Вы найдете тут.

Одним словом, приобретая себе сеялку любой модели, вы значительно упрощаете свой труд в огороде или на приусадебном участке. Ручные сеялки точного высева или же сеялки для мотоблоков – все это можно приобрести в любом из интернет-магазинов. Там же вам дадут подробную информацию по использованию и помогут подобрать модель сеялки, которая подойдет именно вам.