Клуб любителей Honda HR-V
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Перетяжка салона кожей в Красноярске
 

 
  

Замена обивки салона на материалы из кожи по доступным ценам 

«Автоателье24.рф» это компания, занимающаяся обновлением внутренней отделки салонов машин, водных и воздушных судов. Фирма уже смогла занять свою нишу. Мы предлагаем услуги по качественной и быстрой замене обивки и перетяжке салона автомобилей любых марок японского и европейского производства натуральной кожей, а также любыми другими материалами в Красноярске. 

Мастера нашей компании произведут работы по замене обивки салона любого автомобиля независимо от его марки. В перечень услуг по замене внутренней отделки салона входит: перетяжка потолка, сидений, дверей, рычага коробки переключения передач, руля, консолей. Помимо этого мы можем отремонтировать сидения и придать им другую форму. 

Кроме услуг по замене обивки салона, мастера нашей компании могут произвести подключение сигнализации, подогрева сидений, установку шумо-, виброизоляции и многое другое. 

«Автоателье24.рф» поможет вам подобрать материал для интерьера автомобиля на любой вкус и цвет.

  • Натуральная кожа.
  • Алькантара (мокрая кожа).
  • Экокожа.
  • Кожзам.
  • Флок.
  • Велюр.

Известно, что состояние вашего автомобиля (как снаружи, так и изнутри) может многое рассказать об автовладельце, как о личности. 

Значит, не нужно терять время, мы ждем вас к себе в гости, кроме этого вы можете оформить заказ на нашем интернет-портале. Мы сможем подобрать подходящую обивку для внутренней отделки салона и совершенно бесплатно проведем диагностику для вашего авто. 

Уникальность машины зависит не только от внешнего вида железного коня, но и от внутреннего интерьера салона.

Придать новизну салону можно просто купив новые чехлы для сидений или полностью его видоизменив. Кроме этого, увеличение количества кармашков, установка подстаканников, полочек, различных отсеков, полок для сабвуфера и колонок повышает функциональность салона и делает его оригинальным.

Замена материала внутренней отделки салона на натуральную кожу — это утонченный способ повысить престиж вашего автомобиля.
Внутренний интерьер машины станет комфортабельнее и уютнее. 
Салон автомобиля, выполненный из кожи, включает в себя красоту, удобство и практичность. 

Кроме всего прочего, такой материал износоустойчив, за ним легко ухаживать и он прост в уборке.

«Автоателье24.рф» предоставляет следующие услуги.

  • Пошив чехлов для сидений, обшивка руля, потолка, дверей.
  • Замена внутренней отделки салонов машин, воздушных и водных судов.
  • Реставрация сидений.
  • Монтаж аудиосистем, акустики, сигнализации в транспортном средстве.
  • Монтаж шумо- и виброизоляции.
  • Восстановление интерьеров раритетных автомобилей.

Наша фирма дает гарантию 2 года, а также предоставляет послегарантийное обслуживание. Сотрудники нашей компании получили профильное образование и обладают опытом работы. Кроме этого, мастера нашей компании регулярно повышают квалификацию, посещая различные курсы. Можете быть уверенными в качестве оказываемых нами услуг по замене внутреннего интерьера вашей машины. 

Сотрудники нашей фирмы смогут предоставить большой выбор материалов для внутренней обивки вашего автомобиля, помогут с выбором цветовых решений, а также ниток, которые будут использованы при перетяжке салона. Вы сможете подобрать разные варианты сочетания материалов внутренней отделки. У нас вы найдете широкий выбор материалов из натуральной и экокожи.

Мы сможем воплотить в жизнь любые персональные заказы и даже самые необычные решения в интерьере авто. 

Вы можете оформить заказ на нашем интернет-портале.

Мы регулярно проводим различные акции среди постоянных клиентов, вы можете получить скидки на весь ассортимент. Мы ждем вас! 

Замена обивки салона по выгодным ценам воплотит в жизнь ваши самые смелые желания о новом внутреннем интерьере любимой машины!