Клуб любителей Honda HR-V
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Мотоциклы из США и Японии с доставкой в Россию
 

 
  

Мотоциклы из США и Японии с доставкой в Россию

В мире есть две страны, в которых производят легендарные мотоциклы, – Америка и Япония. Японские бренды признаны повсеместно. Слава мотоциклов Suzuki, Honda, Kawasaki велика и не напрасно. Качество и стиль этих мотоциклов являются эталонными. США на сегодняшний день могут похвастаться только одним всемирно известным брендом, зато каким! Harley-Davidson – настоящий крутой байкерский бренд, американская мечта с V-образным двигателем. Какой русский не любит быстрой езды на мотоциклах из США и Японии?

В Японии производство мотоциклов, завоевавших весь мир, развернулось и набрало мощь после Второй мировой войны. Пожалуй, доля японских мотоциклов на мировом рынке самая большая. В США качественные мотоциклы производили и раньше, но всех пережил и приобрёл всемирную славу только Harley-Davidson. Впрочем, в Америке производят уникальные дизайнерские мотоциклы под заказ, которые пользуются бешенным успехом несмотря на высокую стоимость. Рост популярности мотоциклов как транспортного средства начался в сороковые годы именно в США, тогда зародилось движение байкеров, которые возвели мотоцикл в культ, превратив транспортное средство в символ свободы и независимости. Именно байкеры придумали вынести далеко вперёд переднее колесо, и получился пресловутый «чопер». Теперь мотоциклы из США и Японии можно увидеть во всём мире, в том числе и в России.

Стоимость хорошего мотоцикла часто может превышать стоимость автомобиля. И неудивительно. Со времён байкеров мотоцикл – это не только средство передвижения, а роскошь, стиль, образ жизни, и средство получения от неё удовольствия. Известно, что многие вещи выгоднее покупать за рубежом, а не в России. Закономерно, что, чем дороже вещь в принципе, тем больше можно сэкономить, если купить её у зарубежного продавца. А что касается авто- и мототранспорта, то дешевле, чем в Америке, его не купишь нигде в мире. Такому положению дел способствует развитый вторичный рынок транспортных средств в США. Многие мотоциклы в Америке японских брендов. Kawasaki даже производит специально для американского рынка мотоциклы под торговой маркой «Кавасаки-ниндзя». Поэтому если вы решили купить мотоцикл из США или Японии то подумайте о том, чтобы купить его в США через Интернет.

Ведущий российский посредник покупок за рубежом Shopotam предоставляет широкие возможности для совершения такой покупки. Вы можете доверить поиск подходящей модели мотоцикла из США или Японии специалистам Шопотам, или самостоятельно найти в каталоге то, что вам нужно. Шопотам проведёт переговоры с продавцом, проверит состояние ТС, оформит сделку и доставит вам ваш мотоцикл. Таможенное оформление берут на себя специалисты Шопотам. Важным преимуществом посредника является то, что вы получаете доступ на закрытые аукционы ТС, куда допускают только дилеров. Ваш стальной конь уже ждёт вас!