Клуб любителей Honda HR-V
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Эвакуатор - безопасно, быстро, эффективно!
 

 
  

Круглосуточный эвакуатор в Красноярске от компании "СапСан"

Никто из нас не застрахован от случайных опасностей на дороге. Сегодня за рулем автомобиля практически каждый второй. К сожалению, произойти может все что угодно. Часто бывает, что водитель беспомощно останавливает других автомобилистов, пытаясь найти помощи у них. Однако такое неумелое вмешательство может принести еще больший вред. Поэтому лучше заранее подстраховаться и выбрать себе помощника – автоэвакуатор. Вызвать эвакуатор – самый безопасный, быстрый и эффективный вариант в трудной дорожной ситуации. Красноярск предоставляет широкий выбор компаний, специализирующихся на предоставлении услуг эвакуатора. Соответственно, эвакуировать свой автомобиль вам обойдется недорого. На что следует обратить внимание при выборе подобной компании?

Предлагаем вашему вниманию следующие параметры:

1. Большинство компаний предоставляет свои услуги только по перевозке легковых автомобилей. И лишь немногие специализируются на эвакуации грузовых машин, автобусов и спецтехники.

2. Поездки эвакуационных компаний в основном распространяются только в пределах Красноярска и Красноярского края. Лишь некоторые из них совершают поездки в страны ближнего зарубежья и по России.

3. Цена на эвакуационные грузоперевозки зависит от расстояния. Средняя стоимость услуг эвакуатора по Красноярску составляет от 800 до 1400 – погрузка, далее каждый км пробега за городом стоит от 30 до 40 рублей.

4. Неприятный случай на дороге может произойти не только в любом месте, но и в любое время суток. Как же быть, если опасность застигла вас в ночь? На этот случай вам понадобится автоэвакуатор, работающий круглосуточно. Значит, вам остается просто заранее узнать графики работ.

5. Почти все подобные фирмы, помимо предоставления услуг эвакуатора, имеют свой собственный автосервис или ремонтную мастерскую. В случае поломки можно вызвать выездную бригаду, которая окажет помощь прямо на месте. «Ремонтные летучки» оснащены специальным оборудованием для диагностики, наборами ремонтных инструментов и различными запчастями. Специально обученный персонал справится с любыми трудностями.

6. Услуга «Трезвый водитель» также доступна автовладельцам в любое время. И все-таки, желаем вам никогда не попадать в неприятные ситуации!

С уважением служба эвакуации в городе Красноярске "СапСан".